Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я уехала до 3-го в Копенгаген на вручене европейских наград МТВ! Не скучайте, скоро вернусь! Всем здоровья и чтоб детки радовали, а мужики не мешали жить :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Татьяна, здравствуйте! Возможно, мой вопрос покажется вам странным, но я все-таки рискну. :) Расскажите, пожалуйста, как вы нашли няню для своего сына? Через агентство или по совету знакомых? Для меня сейчас это очень актуальная проблема, собираю информацию где могу, вот и у вас решила спросить о вашем опыте. Если вы уже где-то на форуме писали об этом, то просто направьте меня "туда". Заранее благодарю вас за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты, только у нас волосы немного начинают сваливаться - на затылке проплешинка, по бокам. Мы же вертеться стали интенсивнее да еще любим себя ручкой как бы чесать (обычно, когда спать хотим или когда что-то беспокоит, этакие быстрые движения рукой по волосам).

 

На счет молочка. Надо больше жидкости в такие периоды пить, особенно (знаю по опыту) молока прибавляет чай с молоком. И, как правильно Тутта сказала, чаще прикладывать малыша. Плюс - сцеживаться. Особенно ночные кормления и сцеживания эффективны.

 

Тутта, удачи! Чтоб все нормально прошло. А на счет того, что у вас от какого-то продукта "плохие " какашки, то наша врач мне сказала так: важно , кому не нравятся какашки: маме или ребенку. Если маме - то ничего страшного. У грудничка может быть стул любой - пусть даже со слизью или не того цвета. Главное - чтоб не было крови и не было поноса с большой потерей жидкости. Если ребенок спокоен, если его ничего не беспокоит, на какшки не стоит обращать внимания. Так сказала нам врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уехала до 3-го в Копенгаген на вручене европейских наград МТВ! Не скучайте, скоро вернусь! Всем здоровья и чтоб детки радовали, а мужики не мешали жить :))

414163[/snapback]

Удачи,будем скучать :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryam Так уже малыш то большой можно уже и все....а то как я можно мучаться...я ведь сейчас как заразилась от дочки отитом пришлось антибиотики пить...уже пятую ночь мы не кормимся....концертам нет числа и ей плохо и мне,хотя и понимает что нельзя потому как я таблеток плохих выпила,а все же скучает сильно-думаю что после года уже хватит,и чесно говоря не знаю и правда это полезно после года или как многие другие врачи говорят что это даже вредно....Я вот хоть и кормила почти до трех а вот отит у дочки все равно с двух лет целый год как периодически выскакивает.

Аста ттт моя коза вылечилась...по ее отитам я уже почти дока а сама вот страдаю-к врачу не попасть,хочу к платному поехать(так на это и время и деньги нужны) сегодня с головной,ушной болью провалялась в кровати и моя меня жалела...прыгала по кровати,подушками бросалась и что то все требовала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryam Так уже малыш то большой можно уже и все....а то как я можно мучаться...я ведь сейчас как заразилась от дочки отитом пришлось антибиотики пить...уже пятую ночь мы не кормимся....концертам нет числа и ей плохо и мне,хотя и понимает что нельзя потому как я таблеток плохих выпила,а все же скучает сильно-думаю что после года уже хватит,и чесно говоря не знаю и правда это полезно после года или как многие другие врачи говорят что это даже вредно....Я вот хоть и кормила почти до трех а вот отит у дочки все равно с двух лет целый год как периодически выскакивает.

Аста ттт моя коза вылечилась...по ее отитам я уже почти дока а сама вот страдаю-к врачу не попасть,хочу к платному поехать(так на это и время и деньги нужны) сегодня с головной,ушной болью провалялась в кровати и моя меня жалела...прыгала по кровати,подушками бросалась и что то все требовала...

414304[/snapback]

Ага, деловые, нам ведь и года еще нет... Мне и самой кормить нравится, и Маркуша привык ночью кушать всегда. Сцеживаться мне жалко, пусть лучше он "сцеживает". У меня уже был один оч. страшный лактационный кризис с температурой и проч., так что в этот раз тоже переживу. Пью всё что можно лактогонное.

Отиты у вас одновременно с дочей, потому что наверное, одинаковое строение среднего уха и евстахиевой трубы(Комаровского можно почитать, он понятно механизм возникновения описывает), потому что для нашей например огромной семьи отиты - нечто экзотическое(ттт), а у мужа моего как "родовое отличие" :ohmy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аста ттт моя коза вылечилась...по ее отитам я уже почти дока а сама вот страдаю-к врачу не попасть,хочу к платному поехать(так на это и время и деньги нужны) сегодня с головной,ушной болью провалялась в кровати и моя меня жалела...прыгала по кровати,подушками бросалась и что то все требовала...

414304[/snapback]

Слава богу! Не болейте больше!

Кстати, читала, что клюквенный сок снижает частоту отитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня отит от гайморита-я так сильно сморкалась что уши заболели-да и одно из осложнений гайморита это как раз отит-так что уши здесь не причем-у меня самой не в жизнь не было этой бяки.

Насчет лактации с темпой-дык потому теперь не остановить что пьете лактационные чаи,сцеживаетесь.У мення было так сначало все никак не шло молоко потом пошло и когда моей было-два, три была темпа и застой-один день в капусных листках и побольше кормежки и все встало на свои места.А вот от сцеживания я отказалась...и как результат у меня не было ни застоев , молоко приходило ровно столько сколько деть съедал. Когда ей было полтора мы впервые от нее уехали -там конечно не приятног было пришлось сцеживаться-потом видно что то переключилось и молока еще меньше стало приходить-а в одной почти не стало....но это не мешало еще полтора года сосать сисю по ночам и когда настроение придет...ричем это стало уже психологической проблемой-она зависит от нее и маньячит по полной что касается груди....млин есл б я знала то после года точно все это прекратила-тем более что есть средства от прихода молока.Поэтому если пришел срок не нужно переживать и плакать-значит так должно быть-но дело конечно хозяйское.Но я со вторым точно тянуть не буду-потому как для меня это большая проблема( ттт что б на сей раз все получилось-я не первый рназ пытаюсь ее отучить, и мы больше не просили сисю-хотя уже пятую ночь как скандал и просьбы о сиси)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, так может и к нам залетишь? ^blush2^

414209[/snapback]

Не получилось, очень плотный рабочий график бы у нас. Копенгаген прекрасен, очень релаксный и позитивный город. Люди дружелюбные, все говорят по-английски, отличный шоппинг. Короче, суперски съездили. Мало спали только. И вот приехала, а у Лукашки ОРВИ и 39 температура. :((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, здравствуйте! Возможно, мой вопрос покажется вам странным, но я все-таки рискну. :) Расскажите, пожалуйста, как вы нашли няню для своего сына? Через агентство или по совету знакомых? Для меня сейчас это очень актуальная проблема, собираю информацию где могу, вот и у вас решила спросить о вашем опыте. Если вы уже где-то на форуме писали об этом, то просто направьте меня "туда". Заранее благодарю вас за ответ!

414218[/snapback]

Танечка, мне с няней просто повезло, мне ее подруга привела буквально за руку. Но до того она работала через агентства, очень профессиональная и недешевая совсем. Мне кажется, надо искать через знакомых, но не бабушку-тетушку чью-то, а профессионала, человека с пед. образованием или хотя бы со знанием предмета. Тем более, у вас уже большой малыш, ему нужна не столько нянька, сколько педагог, знакомый с методиками развития итп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тутта, удачи! Чтоб все нормально прошло. А на счет того, что у вас от какого-то продукта "плохие " какашки, то наша врач мне сказала так: важно , кому не нравятся какашки: маме или ребенку. Если маме - то ничего страшного. У грудничка может быть стул любой - пусть даже со слизью или не того цвета. Главное - чтоб не было крови и не было поноса с большой потерей жидкости. Если ребенок спокоен, если его ничего не беспокоит, на какшки не стоит обращать внимания. Так сказала нам врач.

414296[/snapback]

 

отлично сказано, передайте вашему врачу поклон от нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryam Так уже малыш то большой можно уже и все....а то как я можно мучаться...я ведь сейчас как заразилась от дочки отитом пришлось антибиотики пить...уже пятую ночь мы не кормимся....концертам нет числа и ей плохо и мне,хотя и понимает что нельзя потому как я таблеток плохих выпила,а все же скучает сильно-думаю что после года уже хватит,и чесно говоря не знаю и правда это полезно после года или как многие другие врачи говорят что это даже вредно....Я вот хоть и кормила почти до трех а вот отит у дочки все равно с двух лет целый год как периодически выскакивает.

Аста ттт моя коза вылечилась...по ее отитам я уже почти дока а сама вот страдаю-к врачу не попасть,хочу к платному поехать(так на это и время и деньги нужны) сегодня с головной,ушной болью провалялась в кровати и моя меня жалела...прыгала по кровати,подушками бросалась и что то все требовала...

414304[/snapback]

Ага, деловые, нам ведь и года еще нет... Мне и самой кормить нравится, и Маркуша привык ночью кушать всегда. Сцеживаться мне жалко, пусть лучше он "сцеживает". У меня уже был один оч. страшный лактационный кризис с температурой и проч., так что в этот раз тоже переживу. Пью всё что можно лактогонное.

Отиты у вас одновременно с дочей, потому что наверное, одинаковое строение среднего уха и евстахиевой трубы(Комаровского можно почитать, он понятно механизм возникновения описывает), потому что для нашей например огромной семьи отиты - нечто экзотическое(ттт), а у мужа моего как "родовое отличие" ^blush2^ .

414336[/snapback]

Мариаша, как ваши дела с кормлением?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта,расскажи,плииииииииииз,хоть немножко о МТВ,а? Как тусовка?Кого видела?кто понравился?Кто вообще нравится тебе? :wink:

я немножко смотрела по телеку,но ведь вживую все по-другому,верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта,расскажи,плииииииииииз,хоть немножко о МТВ,а?  Как тусовка?Кого видела?кто понравился?Кто вообще нравится тебе? ^victory^

я немножко смотрела по телеку,но ведь вживую все по-другому,верно?

416851[/snapback]

да на самом деле, ничего особенного не было, самая скромная церемония за всю историю. из больших звезд - только Тимберлейк. Пообщаться пока ни с кем не удалось - только с Келис и Джульет Льюис и несколько никому незнакомых групп. Потому что в этом году нам не дали Красную дорожку - место понадобилось для более молодых отделений МТВ (Балтика, Польша). А так интервью почти никто России давать не захотел, все общались с ЮКей и большими каналами, типа БиБиСи, Ентертейнмент ченнел итп. :biggrin: Так что, трофеев в этом году мало. Но вблизи видела всех. Дэниел Крейг - ммм!!! Тимберлейк клевый, Эдриен Броуди похож на кузнечика, Моби очень усталый был, а Мьюз похожи на грызунов - тощенькие, шустрые и остроносенькие. Келис красотка, Нелли Фуртадо расцвела, вообще дива. Рианна - просто не понимаю, кто это. А так там и смотреть особо больше было не на кого.

У меня в Копенгагене случился острейший приступ шоппингомании, просадила кучу денег, купила кучу всего, в основном себе и Луке, находилась там пешком до одури. Короче, поездка удалась. И датчане понравились. И город клевый, расслабленный и живой.

Только очень соскучилась по Луке, а он по мне. Презжаю - у него 39,5, доктор говорит - ОРВИ. Он меня увидел, на ручки залез и пальчиком грозит "ай-ай", мол - "ты где была, мамка!?". А к ночи - 37,5, спали в обнимку, пропотел и пожалуйста - третий день ни температуры, ни соплей - ни-че-го! И что же это за ОРВИ?? Блин, боюсь, это реакция на мои разъезды... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...