Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девушки можно я ну совсем немного похвастаюсь :derisive:  я тут домик для Стаськи сделала-вернее для куколок-кривовато конечно получилось-но может кто из мамочек тоже попробует-очень вечера оживляет(всякое рукотворчество)Короче вот что получилось

 

Какой домик уютный! Молодец. Здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей Анечки есть сайт..........

Очень прошу-не считайте его рекламой,а просто зайдите и посмотрите:

sokolova.hut1.ru

408181[/snapback]

 

Я просто в восторге от Анечкиного сайта. Читала просто на одном дыхании. Скажите, кто его делал? Такое ощущение, что отец, с такой любовью к ребенку!!! Замечательный сайт и замечательная девочка, очень красивая к тому же! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сайт Ани, и домик - замечательные! Действительно, побольше бы таких любящих родителей-рукодельников -))))))

Кстати, Стасина мама, а как вы домик делали? Из чего? На фотке это не понять..

Тутта, у меня к Вам опять вопрос. Вы гововорили, если память мне не изменяет, что Лука догонялся сисей после прикормов. Так вот сколько таким образом овощного пюрое нужно съедать за раз и сколько (примерно) сосать сисю? Что-то мы несколько дней пюре едим, но не знаю, можоет мало... Порзавчера съели треть баночки (71-граммовой), а потом всего несколько минут сисю пососали - и наелись. Вчера - полбаночки почти и 20 минут сисю сосали (тоже наелись), а сегодня - полбаночки, потом 15 мин. сисю, а потом через полтора часа снова сисю затребовали -)))))))) Все говорят по-разному про пюре: кто-то, что его съедать надо 30-40 граммов, кто-то - что 200. А в книжках тоже по-разному написано... И там говорят лишь про полную порцию, а про запивание молочком не говорят... А нам врач сказала сисей пюре пока "заедать", но про кол-во не сказала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки можно я ну совсем немного похвастаюсь :derisive:  я тут домик для Стаськи сделала-вернее для куколок-кривовато конечно получилось-но может кто из мамочек тоже попробует-очень вечера оживляет(всякое рукотворчество)Короче вот что получилось

411016[/snapback]

ой, как классно!!!!!

 

Очень красиво! МИлее в сотни раз, и дешевле по сравнению с дорогущими магазинными аналогами:)

Доче нравиться небось?

 

А моему Ярославчику подавай только взрослые игрушки, сегодня изучал фен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! му сегодня более или менее пошли! Но надолго не хватает его пока.

 

Ползает Ярослав теперь только в экстренных случаях.

На улице в комбезе вобще как неваляшка, девочки а у вас когда уверенно детки бегать начали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! му сегодня более или менее пошли! Но надолго не хватает его пока.

 

411221[/snapback]

Молодцы! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сайт Ани, и домик - замечательные! Действительно, побольше бы таких любящих родителей-рукодельников -))))))

Кстати, Стасина мама, а как вы домик делали? Из чего? На фотке это не понять..

Тутта, у меня к Вам опять вопрос. Вы гововорили, если память мне не изменяет, что Лука догонялся сисей после прикормов. Так вот сколько таким образом овощного пюрое нужно съедать за раз и сколько (примерно) сосать сисю? Что-то мы несколько дней пюре едим, но не знаю, можоет мало... Порзавчера съели треть баночки (71-граммовой), а потом всего несколько минут сисю пососали - и наелись. Вчера - полбаночки почти и 20 минут сисю сосали (тоже наелись), а сегодня - полбаночки, потом 15 мин. сисю, а потом через полтора часа снова сисю затребовали -)))))))) Все говорят по-разному про пюре: кто-то, что его съедать надо 30-40 граммов, кто-то - что 200. А в книжках тоже по-разному написано... И там говорят лишь про полную порцию, а про запивание молочком не говорят... А нам врач сказала сисей пюре пока "заедать", но про кол-во не сказала...

411168[/snapback]

Ань, мне кажется: тут по ситуации и по интуиции. Мы все опытным путем осваивали, единого рецепта нет. ребенок никому ничего не должен, тем более съедать какое-то мифическое количество грамм, прописанных в книжке. Вы все правильно делаете, кормите и пюрешкой и сисей (причем сися все равно пока пусть остается основной едой, а прикорм - скорее ознакомительным), она сама вам все количества и граммы расставит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это типа Рибомунила-я про него много читала...насчет настоек это хорошо...тут мне про маточное молочко подруга рассказывала....наверное надо было купить пока выставка была в Коломенском...а я чего то пожадничала-решила так сойдет...эхх

Девушки можно я ну совсем немного похвастаюсь :derisive:  я тут домик для Стаськи сделала-вернее для куколок-кривовато конечно получилось-но может кто из мамочек тоже попробует-очень вечера оживляет(всякое рукотворчество)Короче вот что получилось

411016[/snapback]

Ну вот, я же говорила: замечательная ты мама! Обалденный домик! ^good^^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! му сегодня более или менее пошли! Но надолго не хватает его пока.

 

Ползает Ярослав теперь только в экстренных случаях.

На улице в комбезе вобще как неваляшка, девочки а у вас когда уверенно детки бегать начали?

411221[/snapback]

Примите наши поздравления!!

Про Луку.

В год, месяц и две недели только толком ходить начал. Очень долго не хотел с четырех лапок вставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты...я не помню когда моя бегать начала :derisive: напрочь забыла-ходить самостоятельно где то за две недели до года...а бегать думаю через пару месяцев побежала...да так что не догоню до сих пор.

Домик делала из подручных материалов-дома ремон вечный вот и есть где натыревать(муж шутит-что я себе дачу вожделеную в виде домика построила) А основа дома это картон очень твердый.Вообще дочь помоему не совсем оценила мои старания и переодически хочет им пошвырятся и устраивает в доме бардак....приходится припугивать что домик отдам более тихим детям если она его ломать захочет-пугается и чесно говорит что ломать больше не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ваши фотки. Ты такааая красооотка! Особенно в лодке и в свадебном платье. А мужчины в свитерах - это вообще что-то! ^good^

410694[/snapback]

Ой, ну и ну ^kiss5^ !.. Сижу, краснею(да, да, я умею краснеть!), вообще прям...слов нет... Спасибо!.. ^heart^

Лукашика - с семнадцатимесячьем(интересно, вы ещё празднуете каждый месяц или нет? :derisive: )!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стасина мама, такой домик своими руками - это очень круто :derisive: !!! Мне очень понравилось, сама бы жила! Еще и польза от "вечного ремонта". Ещё мне кажется, если дочу приобщить к созданию домика, то ей и жалко будет его ломать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maryam Не еще мала ковырятся смамой-мы с ней делали бумагу ручного литья .Вот это интересно-всем советую(можно уже я думаю с полутора лет этим заняться) Делается очень просто,но и занятие для двоих-полезно и красиво.Кому интересно как делать спрашивайте все легко и простоА получается вот что

post-18072-1161332713.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это интересно-всем советую(можно уже я думаю с полутора лет этим заняться) Делается очень просто,но и занятие для двоих-полезно и красиво.Кому интересно как делать спрашивайте все легко и простоА получается вот что

411443[/snapback]

Мне мне интересно! На будущее:)

 

Красиво все как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...