Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

У меня, кстати тоже все подруги (кроме 1) в этом году кто родил, кто ещё с пузиком, даже брательник и тот 2 раз папой готовится стать! :smile: Так меня так это напрягло, да и вопросы типа, а вы когда? надоели, что я всем подругам говорю, что до конца учёбы (это ещё 2 г) не хочу :smile: И кроме главных действующих лиц толькуо моя мама знает что мы всё-таки планируем! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я как сама всерьез занялась вопросом планирования, так даже в шутку ничего не говорю женатым парам - а вы когда и т.п. Мало ли.. "в святой простоте" можно ведь и в больное место ударить.

Те, у кого все легко и просто получилось, иногда не могут даже понять - каково это - хотеть и....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, у кого все легко и просто получилось, иногда не могут даже понять - каково это - хотеть и....

484492[/snapback]

И не говори!

Обычно так говорят те, у кого это получилось случайно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, у кого все легко и просто получилось, иногда не могут даже понять - каково это - хотеть и....

484492[/snapback]

И не говори!

Обычно так говорят те, у кого это получилось случайно!

484499[/snapback]

 

Тема)))) :smile: я тут одно время парилась по этому поводу))спасибо девчонкам...избавили ))

да и вообще...что то пятница...тепло....чувствую прям клёёво всё у нас будет...у кого ща овулька,девчонки, тоже???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у кого ща овулька,девчонки, тоже???

484547[/snapback]

ойй не трави душу... У меня как раз "нужный" период начинается :( Только врач пока не разрешила.:smile: Зато это предпоследний (надеюсь) месяц с предохранением :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойй не трави душу... У меня как раз "нужный" период начинается :ohmy: Только врач пока не разрешила.:acute:  Зато это предпоследний (надеюсь) месяц с предохранением  :biggrin:

484558[/snapback]

Ириска, не плачь, осталось совсем чуть-чуть потерпеть!

А потом все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!! Ну что вы опять носики повесили.

 

Темка про ники, это здорово(спасибо Бебимунчик :ohmy: ), расскажу про свой. В 2003 году случайно зашла в чат (чего раньше небыло) во Владивостоке и так как я была далеко от них то в голову пришла мысль об эдельвейсе, а главное это было понятнее,чем мой второй ник Сейлормун (девушка-воин из японского мультика).

Вот так я уже несколько лет Эдельвейс ^yes^ .

 

А еще у меня врач приехала только на прием я к ней попаду только в понедельник.

Она тетка понимающая и в принципе меня устраивает. Одно плохо - она не ведет беременных, но параллельно согласилась .

Вообще 7 число у меня будет насыщенное утром к врачу, а вечером в ресторан (день связи пониматели), так что в понедельник у меня профессиональный праздник :acute:

Так что во вторник отчитаюсь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Crank :biggrin:

пока буду за всех хочушек переживать - чтобы у всех кто планирует и время было, и настроение нужное, и силы :acute: и чтобы все в итоге было хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисочка не расстраивайся и не плакай. Еще чуток и все.Будешь тоже с пузиком ходить и радоваться,да идругих поддерживать.Нос к верху.Все у тебя будет замечательно.Не много терпения и все. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, не думай о плохих историях, каждому свое. А себя побереги. Если говорят, что лучше в больничке, то пусть так и будет. Можно и в режиме дневного стационара, да уж если что не так, то выпишешься по собственному желанию. ^yes^

А я этот месяц хотела пропустить, но, кажется, не пропускаю, муж не согласился. Завтра едем на дачу, там банька, печка, прелесть, хоть и холодно. Ну и весна нынче, такая же непонятная, как Зима...

Спасибо, девочки, буду учиться наслаждаться жизнью. :acute::ohmy::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, главное - спокойствие! Если тебе спокойней и лучше дома - попроси дневной стационар, это тоже выход. Если нормально в больнице - что же делать, иногда это вынужденная необходимость. Бывают люди, они в больнице еще больше расклеиваются, а дома - прекрасно выздоравливают, бывает и наоборот.

Что тебе больничный до самого декрета дали - здорово! :biggrin:

 

Ох, и солнышко появилось, и настроение похорошело, одно плохо - голова кружится :acute: Наверное, придется и сегодня танцы пропустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки спасибо за советы.Вот полежу подумаю где лучше.

 

Зорин отдыхай и наслаждайся жизнью. Попарься ХОРОШО :biggrin::acute: .

 

А мои завтра тоже едут на дачу,я тоже хотела.Так хочется не знаю раньше меня даже туда не тянула,а сейчас не могу как хочу на дачу. Но мама не разрешает и не пускает. :ohmy: Говорит полежи пока дома,а на даче холодно.Будет тепло тогда поедешь. Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

а ты то как? Что с болями? Есть какие- то продвижения?

Ты знаешь я вспомнила. У меня у подруги тоже на большом сроке заболел живот. Ее взяли в больницу. Там чем то кололи (помнтися она жаловалась, что у нее от капельниц давление очень понизилось). Так диагноз ей в итоге никакой и не поставили :acute:

А она рассказывала как там девочек беременных всякими лекарствами чрез меры пичкали ( :biggrin: у нее есть основы мед образования)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!!

Ирисочка, я наверное не буду ложиться,вроде дома пью витамины,лежу вроде полегчало. Дома то лучше что хочешь то и делай,сама себе хозяйка. А живот болит от работы,так что вроде не хожу щас и нормально. Она же мне сказала полежи дома,отдохни нормально,а если все равно болеть будет то тогда положит.Вот.Но я ей скажу что нормально я и дома полежу. Позавчера когда ходила к врачу,она же давала обменную карту ,но правда опять ее забрала,а я решила посмотреть срок родов,но увы там не было написано,она еще не подсчитала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,

вот и молодец - дома спокойно, никаких забот - кроме будущего дитенка и его папы. Нормальный режим, отдых и покой - вот все и наладится! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...