Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем :agree: У нас такое голубое небо, что верится во все хорошее и очень доброе отношение ко всем!

Полинка, я была в Венгрии - правда прошлой зимой (под рождественские каникулы) ОЧЕНЬ красивый город, очень красивые предместья и хорошая кухня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Людочка,

я могу придумать только одно - хобби отвлечься не поможет. НО надо найти причину, почему радоваться приходу М. Например, урра значит токсикоз будет не летом, а осенью. Или - пока надо отложить денег на... Или - значит через 4 месяца еще не будет животика и я смогу надевать любимый плащик :)

Но при этом никто не запрещает искренне ждать и хотеть ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет!

Я сегодня первый день без Дюфастона, еще 2 дня и в среду 9 мая должны начаться ну или не начаться монстры.

По ощущениям кажется , что все-таки придут.

Но до последнего успокаиваю себя Дашиным примером - ведь у нее тоже и ПМС и чувства - все говорило о предстоящих монстрах , а получилось что? масик =)

Завтра утречком еще и бт надо посмотреть. Ну если и она, тады все -хана.

Умираю снова от лбопытства. Прям как в самом начале планирования....эх, подумать бы о чем другом . н нет башка все равно как будто сама по себе живет, думает свое и контролировать ее не представляется возможным. Может кто-нибудь знает какой способ борьбы с этим ? кроме как уйти с головой в дела и работать так, чтоб валиться с ног ( спробовано - не помогает...). Подскажите, а?

485485[/snapback]

Всем хочушкам привет! Равнение держать на беременюшек ^give_rose^ Тем более СКОРО ЛЕТО :acute:

Ой, Людочка, как бы я хотела тебе что-нить присоветовать... но... УВЫ... сама такая ^pig_bal^ У нас сейчас СГ плохая - так я понимаю что ничего в этот раз не светит, а всеж манююююсенькая надеждочка-то живет :biggrin: Но всеж немного полегчало. А тебя ооочень хорошо понимаю - у самой так каждый раз. Что у тебя с БТ? сколько после О прмерно прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Хочу вынести на обсуждение такое предложение: ^give_rose^

Я как-то читала, что однажды проводился такой эксперимент:

за людей, которым предстояла операция до, после и во время операции молились в разных местах люди разных конфессий, и при этом исходы даже сложных операций были гораздо лучше, чем обычно. Говрят, что молитва за кого-то очень действенна, даже больше, чем сам человек за себя.

Я об этом вспомнила в связи с тем, что наша Ириска поедет в Киев. Мне бы тоже очень хотелось там снова побывать, но сейчас это вряд ли возможно. Однажды святыни Киево-Печерской Лавры мне уже помогли.

Мы все из разных городов, в каждом месте есть свои святыни. Может нам за друг друга попросить? Заказать молебен и свечку, хотя бы один раз, а лучше 3?!

Я не настаиваю, просто пришла такая мысль в голову. Я, сделаю это, если никто не против, уж плохого-то в этом ничего нет, это точно. Только Бебимунчик, у нас, по-моему имя свое не написала, а остальные все есть. Если кто не православный, я думаю, что это не с трашно, для хорошего дела, это не так важно, наверное.

Очень хочется, чтобы у всех нас сбылась наша заветная мечта. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorin,

а ведь интересное предложение. Сколько историй о счастливых событиях после обращения к Богу.

Можно не обязательно молебен, но хотя бы просто придти в церковь...

А про "эксперимент" - я читала и слышала о гораздо более сложных случаях - когда просто постоянные молтивы помогали (в том числе грудным детям) и дело разрешалось без операций вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!! ^give_rose^^pig_bal^:biggrin:

 

Людочка даже не знаю что тебе посоветовать.как отвлечся,сама раньше все об этом думала и не знала куда дется от этих мыслей. Я держу за тебя кулочки. Все должно получиться. :acute:

 

Zorin, очень интересное предложение.

 

А я щас зла, пошла в поликлинику чтоб сдать анализ на инфекции с самого утра,обрадовалась,чтонароду мало и что вы думаете я захожу и мне говорят что мы такой анализ не принимаем.Я так взбесилась.Узнавала только в регестратуре про этот анализ они мне сами сказали что да сдают.В итоге отпраили на 5 этаж в лаборатория .если поставят подпись.то сделают.И от тукда меня отфутболили.Такую чушь стали нести.Если бы была возможность записать я бы с удовольствием бы это сделала. Хорошо что мне сегодня к 7 врачу и там я все узнаю и здам в той поликлинике чтоб не мучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Хочу вынести на обсуждение такое предложение: ^give_rose^

Я как-то читала, что однажды проводился такой эксперимент:

за людей, которым предстояла операция до, после и во время операции молились в разных местах люди разных конфессий, и при этом исходы даже сложных операций были гораздо лучше, чем обычно. Говрят, что молитва за кого-то очень действенна, даже больше, чем сам человек за себя.

Я об этом вспомнила в связи с тем, что наша Ириска поедет в Киев. Мне бы тоже очень хотелось там снова побывать, но сейчас это вряд ли возможно. Однажды святыни Киево-Печерской Лавры мне уже помогли. 

Мы все из разных городов, в каждом месте есть свои святыни. Может нам за друг друга попросить? Заказать молебен и свечку, хотя бы один раз, а лучше 3?!

Я не настаиваю, просто пришла такая мысль в голову. Я, сделаю это, если никто не против, уж плохого-то в этом ничего нет, это точно. Только Бебимунчик, у нас, по-моему имя свое не написала, а остальные все есть. Если кто не православный, я думаю, что это не с трашно, для хорошего дела, это не так важно, наверное.

Очень хочется, чтобы у всех нас сбылась наша заветная мечта. ^pig_bal^

Светлана! Я с тобой согласна, это действительно очень интересная мысль, мы все из разных городов, и везде есть свои святые. Например, у нас известный св.Серафим Саровский, в Москве может кто-то сходит к св. Матронушке, в других городах другие. Давайте обязательно это сделаем, только прямо здесь надо выложить список всех девочек-хочушек, чтобы никого не забыть. Пишите, кто с нами согласен. Девочки, только к святым за просьбой надо идти действительно от души и свято в это верить, только тогда до них дойдут наши просьбы и мольбы.

485539[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, А Я В ПЯТНИЦУ сдала последний экзамен! Всё учебный год для меня закончился!!! Теперь только работать и ждать лета! Правда лето мы с мужем решили приблизить - в конце мая летим с друзьями (3 пары) в Турцию на неделю! Брюшко погреть ^shok^ А самим летом ничего такого не ожидается, у мужа отпуска не будет, а у меня 3 недельки, из которых может быть на недельку с мамой съезжу под Новгород к деду. А так любимый город.... :acute: хотя может куда-нибудь к кому-нибудь на дачку удастся подселиться ^pig_bal^

 

Zorin, про свечки и молитву это правельное предложение! Если делать искренне, то очень большую силу может иметь :biggrin:

Всем удачи и терпения!!!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебидя поздравляю с последней сдачей экзамена. И хорошо тебе отдохнуть,погреть брюшко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у меня сначала не так отправить получилось. Повторяю.

 

 

Светлана! Я с тобой согласна, это действительно очень интересная мысль, мы все из разных городов, и везде есть свои святые. Например, у нас известный св.Серафим Саровский, в Москве может кто-то сходит к св. Матронушке, в других городах другие. Давайте обязательно это сделаем, только прямо здесь надо выложить список всех девочек-хочушек, чтобы никого не забыть. Пишите, кто с нами согласен. Девочки, только к святым за просьбой надо идти действительно от души и свято в это верить, только тогда до них дойдут наши просьбы и мольбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorin....Дарья меня зовут ))))

Твоя идея отличная....вот бы воплотить ее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Тульской области есть монастырь и святой источник в Колюпаново. Я стараюсь каждый год туда попасть, окунуться в источник, в котором температура +4 - ощущение супер! Когда поеду, обязательно помолюсь за вас всех!

 

Олечка! С окончанием учебы! Приятного отдыха! ^give_rose^

Изменено пользователем Crank
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть православный монастырь Куремяэ, там тоже святой источник, я купалась, но только летом и то дух перехватывает от воды. А ещё на территории монастыря стоит древний дуб, который исполняет желания, если выполнить специальный ретуал и конечно надо искренне хотеть... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравте меня! Я теперь из новичка в участника переименована! Перешла так сказать 100 рубеж! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...