Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

У меня девоньки много проблем! :biggrin: Думаю,что одними витаминами тут не обойтись! :search: Постоянно не регулярные монстры,как вы их называете-это раз! Кровотечения посередине цикла-это два!И постоянный воспалительный процесс-это три!У меня очень хороший гинеколог,но справиться с болячками не удается-у меня низкий имунитет,как только очухаюсь-сразу начинаю все с начала! ^hunter^:smile::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ЛебидЯ, я - морально-ДА!!!А муж еще не дорос. :search: Читаю-читаю ему всякие статьи и нифига не помагает!Еще рано и все тут! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНночка......плохая иммунка....это ко мне)))я всю хватала всё ,тчо можно и цикл нерегулярный был))всё эт у меня надеюсь В прошлом))

 

А я ж училка..вот и наставляю..хто жесли не родители и учитель воспитает наших крошек))

Инна...ну ты и удивила...работаешь не по специальности ведь совсем...тяжело наверно...Медицинский всё таки это вам не Педвуз как у меня был..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amina, 1-как уже както писали девчонки, иногда с нерегулярным циклом беременеют ещё быстрее! :search: А вот воспалительный процесс - это уже проблема. Ты пишешь, что врач хороший, а какому-нибудь другому врачу показывалась? Одна голова, а две лучше :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amina, по-поводу мужа - это страх! Мой тоже боится, говорит что типа может ещё не время...... а сам уже имя для девочки выбрал и у друга детскую кроватку забил, чтобы никому не отдавал :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по поводу своего мужа как "папы"..я даже не знаю как сказать..в общем как папа моего крошки муж меня не устроил и своим отношением ко мне и к тому ,у нас не было крошки оч долго...так тчо я нашла себе другого ..мой "папа" пока оч рад ,что мы планировать скоро будем.. :search::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет работы не по специальности,то это правда!Очень тяжело.Но уже столько позади,что остается только дотянуть ! :)

Насчет врача, то я ходила в частную клинику-вытянули с меня денежек побольше,а результата никакого! :biggrin:

Муж очень хочет деточку,но не сейчас!А я уже хочу!В этом и наше разногласие.

Работать учителем,не менее тяжкая работа,чем любая другая,даже тяжелее!На тебя,Машенька.возложена великая миссия: не дать человечеству "упасть ниже плинтуса"! ^hunter^:smile: У нас детки такое говорят и делают,что бывает страшно рожать!Посмотриш и думаеш -и это мой ребенок будет таким моральным уродом?! :search:

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маш, наши мужики ни на что не годятся!Думала, что мой муж супер-лапочка, а потом оказалось, что все-таки не дотягивает!Хочу взять его с собой на роды в роддом, когда дождусь этого дня! :search: Интересно, как все пройдет? И кстати, девчушки, кто что скажет по-поводу такаго: где лучше рожать- дома или в роддоме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь....я решила не брать на себя ношу большую ,чем могу потянуть...это правда оч сложно смотреть как родители моих крошек не замечают как они иногда сами ребенка уродуют..но млин...я жучитель..и всё тут...я не могу делать всё..и тем более быть им мамой и воспитывать их как мама..так тчо я стараюсь АБСТРАГИРОВАТЬСЯ...оч стараюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЭй..не пугай...ИННа...не пугай нас...РОДДОМ)..ИНна почитай темки у нас на няне..и вообще конечно дело твое..но....тысячу и один раз подумай прежде ,Чем рожать дома..ой...прям вспомнилось как мы зимой обсуждали роды дома..кто помнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а в каких классах ты преподаешь?

У тебя не возникало случайно таких мыслей типа "...ох,эти дети в школе!..Дома?Свой?!О нет!И дома покоя не будет!.." :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amina, я тоже на работе сижу. Каждый рабочий день с 9,00 до 17,30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...