Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчонки! А сейчас этих способов рожать просто ммоорре!И в роддоме,и дома, и в воде,и на корточках,и на природе, и с епидуралкой (кстати,кто как к этому относится?).как определиться не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А сейчас этих способов рожать просто ммоорре!И в роддоме,и дома, и в воде,и на корточках,и на природе, и с епидуралкой (кстати,кто как к этому относится?).как определиться не знаю!

486666[/snapback]

:search::biggrin:^hunter^ ))одно могу сказть...вермя подумать у нас еще есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ILKA, ты права! Время у нас точно есть и у тебя Амина как я поняла тоже, так что не замарачивайся. Вот у меня подруга (у неё доче 2.5 месяца) планировала ехать рожать в другой город да и то в последний момент, чтобы все схватки дома в ванне с мужем.... а за 2 дня до ПДР загремела в наш местный роддом с гриппом в итоге неделя в больнице, уколы, капельницы, стимулирование и карантин... Правду говорят - хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик, девчата!!!

Бэбимунчик, поздравляю с крестником!!!!

Amina, привет!!! Приятно видеть новенькую хочушку!!!

ЛебидЯ, да мы с тобой можно сказать коллеги!!! Я тоже по образованию инженер-эколог, через месяц у меня защита диплома, а работаю я у мужа, выполняю чертежи на заказы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллега! :search:

 

Люка, ты вроде писала, что выложила новые фото с пузиком, а где посмотреть-то можно?

Изменено пользователем ЛебидЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ, я пытаюсь от этих "тараканов" избавляться!Умные доводы,примеры и т.п.

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки можно посмотреть в темке ПУЗАТИКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка,и я безумно-таки рада нашему знакомству! :search: Все девчушки-хочушки тут просто СУПППЕР!Как будто вас сто лет всех знаю! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ, я пытаюсь от этих "тараканов" избавляться!Умные доводы,примеры и т.п.

486676[/snapback]

Amina, нескромный вопрос: ты мусульманка? Просто ник восточный и жизнь взаперти после замужества создают именно такое впечатление. Если тебе неприятен вопрос - не отвечай, я пойму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1977 ,я не дуюсь потому,что не на что! ^yes^ Я сама на себя сержусь,что пожертвовала друзьями.Но иногда я даже уверенна,что правильно сделала.Муж старается и ценит то,что я сделала.Вопрос в том,надолго ли?!

Я христианка.А имя мне просто понравилось.Спасибо за вопрос! :biggrin:

И,кстати,лучше сидеть дома,чем дружить с некоторыми друзьями!Был горький опыт...Были ангелами,а стали... ^beee^^pilot^:vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...