Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность

Рекомендуемые сообщения

Девочки!Вы где ?Я очень соскучилась!Если кто не занят и беременный-расскажите как это у вас случилось,какие ощущения и ещё чёнть интересненькое! ^pilot^^beee^:biggrin:

• Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчата всем приветик!!!

Бэбимунчик, поздравляю с крестником!!!! ^beee^

ЛебидЯ,тебя тоже поздравляю с окончанием 1 курса!!! ^pilot^

Amina, привет!!! Приятно видеть новенькую хочушку!!!

По поводу твоего вопроса про фотографирование беременных- я фотографировала свою подругу родила отличного мульчугана 24 февраля! Другую так и не уговорила(все у нее времени небыло) пыталась ей втолковать ,что женщина в этот период прекрасна, если чесно я ее определила до того как она созналась ,что беременна, т.к. речь у нее была как бы мяукающая и говорила она на распев. Так что нет ничего страшного что беременных фоторгафируют. Я буду фотографироваться. :biggrin:

У меня подруга сейчас беременная в Англии живёт, так я её прошу фотки прслать, а она просьбу просто игнорирует. Наверно тоже всяких примет наслушалась ^pilot^

Эдельвейс, и мне приятно познакомиться!Я тоже точно буду фотографироваться!Это ведь память и не так часто женщины бывают беременны!Я вообще хочу отснят все роды! ^pilot^

Расскажу вам о моем приеме к врачу. Назначила она мне на понедельник я вышла пораньше ни одной маршрутки, влезла уже в наглую второй на одно сиденье к молодому человеку, вообщем кое как доехали ,опоздала на 5 минут на меня строго так "гав" , где ходим время теряем,я призналась как ^pilot^ врачиха у меня отходчивая переговорили с ней и решили что бы сдавать на наличие не один (оставшийся анализ) а все. Анализы должны быть готовы во вторник, но что то не получилось, завтра пойду забирать.

И еще у меня почемуто стал тянуть левый бок, спросила у ее она говорит это яичники заработали, а мне подозрительно с чего вдруг болит, а УЗИ говорит нет смысла делать. Может сходить еще и бесплатному доктору ^beee^ , но это только в пятницу. Я вот вся в раздумьях. :biggrin:

Эдельвейс, и мне приятно познакомиться!Я тоже точно буду фотографироваться!Это ведь память и не так часто женщины бывают беременны!Я вообще хочу отснят все роды! :biggrin:

486731[/snapback]

Дело все в то,м что я считаю что может женщина решится только на одну беременность, здоровье может подкачать и куча других причин. А память о том что масик жил у тебя в животике всегда останется на пленке ^pilot^

Эдельвейс, знаешь, я врачам вообще перестала доверять. Они конечно тоже люди могут ошибаться, но.......

Сама в понидельник 14.05 в ДР иду за результатами анализов, посмотрим чем порадуют...

Да я тоже приметы эти разные не знаю, просто подруга у меня такая сумасшедшая (в хорошем смысле слова) вечно что-то напридумывает

Изменено пользователем ЛебидЯ

Эдельвейс, знаешь, я врачам вообще перестала доверять. Они конечно тоже люди могут ошибаться, но.......

Сама в понидельник 14.05 в ДР иду за результатами анализов, посмотрим чем порадуют...

Да я тоже приметы эти разные не знаю, просто подруга у меня такая сумасшедшая (в хорошем смысле слова) вечно что-то напридумывает

486737[/snapback]

А я завтра, волнуюсь жутко , да еще и бок опять тянет АААААААААААА нет ничего хуже чем ждать и догонять.

Может это нервное? И я сама себя накручиваю, пытаюсь сопоставить симптомы. У меня у же раз так тянуло бок и никчему хорошему это не привело. ^pilot^

Девчёночки,приветик!спасибочки всем за поддержку и советики...Но у меня полнейший облом...Нагрянули монстры сегодня утром,повергли меня в шок своей обильностью..Я в панике была потому,что никогда не было такой задержки ещё...Но за эти 5 дней успела и на УЗИ побывать..моя врачиха сказала,что с такими яичниками и эндометрием,как у меня,без особого лечения вообще мало шансов забеременеть... ^pilot^ Я в шоке конечно...Начинаю с того , что пойду сдавать анализ на антиспермальный антиген..Кто-нибудь слышал такое?

Короче хороших новостей никаких.. :biggrin:

• Создать...