Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Инна_*

Всем приветик! :biggrin: Давайте познакомимся!Я с г.Винницы (Украина).Ищу подруг, которые помогут и подскажут в таком вопросе как планирование беременности.Очень хочу деточку, но вынуждена пройти подготовку в 1.5 года (учеба,кредит). ^hunter^:smile: .Думаю,что все вы к этому очень готовились/тесь. :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Инна, присоединяйся!!! :search: А здесь ты обязательно найдёшь подруг, добрых советов и поддержку!!! :biggrin:

Изменено пользователем ЛебидЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ -Спасибо огромное уже за то,что так сразу поддержала! :search: Я (Инна)уже зарегистрировалась.Еще раз СПАСИБО!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lautoka, для начала поробуй почитать вот здесь:

 

http://www.naritsyn.ru/read/all/nashreb/hotyat.htm

http://www.naritsyn.ru/read/all/azbuka/abort.htm

http://www.naritsyn.ru/opinion/all/10v2.htm

 

Возможно, ты найдешь ответ на свой вопрос. По крайней мере, немножко разберешься в себе.

Что касается таких случаев - да, такое бывает, и не такое бывает! В частности я сталкивалась на практике с женщиной, которая панически боялась любых вмешательств в свое тело. Беременность для нее была непреходящим кошмаром - она не могла сделать аборт (это же кто-то будет внутри копаться?!), паниковала, когда животик шевелился (что это у меня внутри?! Не хочу!!!), рожать сама она категорически не хотела (Там будут врачи - см. аборт), на кесарево по тем же причинам не соглашалась... Всю беременность с ней работали психолог и психотерапевт, она ходила в группу таких же, как она, и в итоге сама родила здоровую девочку. Сейчас у них все хорошо, правда, с ребенком занимается в основном папа.

Насколько я понимаю, твоя ситуация не так запущена, а значит, решаема легче!

Попробуй сходить к психотерапевту (это не совсем психолог), скорее всего, он тебе больше подойдет.

 

И еще вопрос: Ты писала, что думала о приемном ребенке. А муж как относится к этой идее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ -Может подскажешь какие надо витамины принимать, упражнения для укрепления мышц и т.п.Думаю мне пора уже начинать подготовку :search: ,поэтому нужна информация!

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна ,привет))Я машка-училка))бум знакомы))Ты попала туда куда надо))мы здесь всё такие добрые и пушистые планировщики-хочушки))Заходи к нам почаще))

 

Кстате ,у меня сегодня разбор всех шмоток после этого "мужа"..так тчо я дома и естесенно в аське))

Бэбиммунчик ,какое чудо...я только что увидела,как обычно позже всех..))Твой будущий крестник..ммм..))чудо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ILKA :biggrin: ОГРОМНОЕ спасибки!Я на работе через день (даже повыходным и праздникам),поэтому буду всегда рядом с вами! :search: (В инете я с рабочего компа) ^hunter^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбимунчик! Поздравляю! :search: Чудесный детишка!

 

Инна, привет! Рада знакомству, заходи к нам почаще, здесь интересно!

 

Януся, солнышко, как я тебя понимаю! У меня последний раз так же было... Кончилось, правда, ничем, т.е. монстрами. А тебе желаю другого - пусть это будет малышик! Тесты ведь, бывает, ошибаются... Может, тебе через пару дней кровь сдать на ХГЧ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебимунчик я тебя тоже от всего сердца поздравляю!!! :biggrin: У меня самой три месяца назад родилась племянница и с тех пор я через день лазаю на ящик и жду фоток от брата этой маленькой лапуськи!А радости от одного созерцания этого чуда,как будто сама родила родную кровиночку! :search:^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...интересненько.,ИННА....а если не секрет конечно...кем работаешь??я прсто такая любопытная..))И вообще расскажешь о себе?

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Януся! Тесты ведь, бывает, ошибаются... "

Януся,насчет тестов-это правда! ^hunter^ Моя подруга целый месяц не могла понять в чем дело! :biggrin: Месячных нет,беременности на тестах-нет :search: !После УЗИ все прояснилось!Ее синулику Даньке уже 2 годика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ILKA.Я работаю администратором базы данных на автовокзале.Учусь на заочном (5-й курс) в Медицинском универе на фармацевтическом факультете.Думала поступать на второе высшее,но уже все так достало,что хочу отучиться и пойти в долгожданный и ОЧЕНЬ желанный декрет! :biggrin: За месяц посетила около сотни сайтов про беременность,посмотрела все доступные фото родов (я в восторге!Кто не видел-обязательно посмотрите!!!),перечитала все статьи и скинула на домашний комп умную книгу! :search:

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amina, по поводу витаминов, я например пью Аэвит для беременных - с повышенным содержанием фолиевой кислоты - она и витамин Е творят чудеса! :search:

 

А поповоду гимнастики, я например хожу на шейпинг, а так ты можешь найти различные советы и на этом сайте (смотри разделы) да и в других! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машка-училка:)? А почему ты так написала? Учишь и направляешь на путь истинный маленьких шкодников :search: ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...