Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

На самом деле мы здесь подняли не тему религии, а тему общего желания, большого-пребольшого.

А самое главное, что это выражается помыслами о благе не только своем, но и таких  же близких по несчастью людей!

485858[/snapback]

Полностью согласна :biggrin:

Сейчас скорее тема не о религии (это частный случай общего настроя форума), а действительно о благе, общем благе, потому что все мы сдесь собравшиеся имееи одно заветное желание, не зависящее для нас не от мировоззрения, ни от религии, ни еще от чего либо... потому что оно ВСЕОБЩЕЕ. И пусть оно сбудется у всех у нас как можно скорее ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да девочки, серьёзную тему подняли. И мнения у всех разные, но Crank права, цель у всех одна - быть счастливыми мамочками! Это нас и объеденяет ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девчонки))Я ничего на тему Веры говортиь не буду..это закрытая тема для меня уж рпостите и про венчание тоже.Скажу только что верю в Бога.

Но...я не к этому пишу.. я еще раз убедилась ,Девчооки...как же у нас тепло...я нас помоему прааааавда поборалась ооооооооооооооч милая компашка на форуме...вы только посмотрите...такая серьезная тема.(которую наверно и не на всех форумах и поднимают)и мы все с такими разными мнениями..И МЫ ДРУГ ДРУГА СЛЫШИМ....как это мило ,девчонки...честно...как же это мило)))

кстате всех москвичейпоздравляюс летом..у меня лично на термометре +18))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно считаю что обсуждению кто во что верит сдесь не место....дествительно главное общее желание. НО...у меня возник вопрос....Перекати-Полинка не верующая в Бога....но она ездит на собрания Радуги! Напрашиваеться вопрос....в когжо же тогда она верит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мы здесь подняли не тему религии, а тему общего желания, большого-пребольшого.

А самое главное, что это выражается помыслами о благе не только своем, но и таких  же близких по несчастью людей!

485858[/snapback]

Crank, У тебя лучше получилось сказать то, что хотела сказать я... Спасибо!

 

Для Guest:

1. Чем обоснован вопрос? Вы считаете, что Радуга - религионое течение/секта?

2. Вы уверены, что каждый человек непременно в кого-то верит? (Если да - я верю в себя и свои силы, но это не "в кого", это "во что"...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно считаю что обсуждению кто во что верит сдесь не место....дествительно главное общее желание. НО...у меня возник вопрос....Перекати-Полинка не верующая в Бога....но она ездит на собрания Радуги! Напрашиваеться вопрос....в когжо же тогда она верит?

485881[/snapback]

Все уже было сказано, кто бы во что не верил - в данном случае не столь принципиально!

 

Полинка! Не за что, я думаю, что просто выразила общий настрой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• После овульки прошло примерно 9 дней.

• Монстры грядут! Я их чувствую! завтра точно будут.

485821[/snapback]

Людочка, значит, впереди новый цикл и новые возможности! Удачного планирования вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но...я не к этому пишу.. я еще раз убедилась ,Девчооки...как же у нас тепло...я нас помоему прааааавда поборалась ооооооооооооооч милая компашка на форуме...вы только посмотрите...такая серьезная тема.(которую наверно и не на всех форумах и поднимают)и мы все с такими разными мнениями..И МЫ ДРУГ ДРУГА СЛЫШИМ....как это мило ,девчонки...честно...как же это мило)))

 

485880[/snapback]

Полностью согласна! Мне кажется, что все для себя сделали какое-то выводы. И главное, что и правда все наши действия основаны на очень хорошем желании и теплом отношении к таким же, как и мы хочушкам!

Так что все вперед - в новые циклы с новыми надеждами к счастливым беременностям ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что поддержали меня!!! Пока я на работе была, тут у вас такая дискуссия!!!

Очень правильно, это не вопрос вероисповедания, а вопрос желания. Я специально написала о разных конфессиях. Главное, искреннее желание помочь друг другу. А дорога к Богу у каждого своя. Я, напимер, знаю, что он меня ведет по жизни. Когда мне совсем плохо, я вспоминаю те ситуации, где вдруг случалось маленькое чудо, когда уже не было надежды. :biggrin:

 

Так вот, одна история. Это было в Германии. Мы с мужем путешествовали сами, без турфирмы, отели у нас были заказаны только в некоторых местах. Мы отправились в деревню Оберрамергау (там рядом красивые замки) из Мюнхена, а все вещи оставили в Мюнхене в камере хранения. Дело было в конце августа и за 2 часа пути сильно похолодало, а мы одеты были не по погоде. А у педантичных немцев все по правилам: если еще лето, то в вагоне работает кондиционер, гоняющий холодный воздух. Люди мерзнут, но еще лето...

До Оберрамергау добрались уже посиневшие от холода, вышли из поезда - в супермаркет, чтобы купить любую теплую одежду. Купили, что было, выходим, а на улице дождина льет, а гостиница не заказана. Ходили-искали около часа. Где закрыто, где дорого. Заходим в одну, которая называется "волк", вроде и цены ничего, но хозяйка предупреждает, что у нее живут 5 собак, у которых не известно, что на уме. Решили не рисковать. Подходим к вокзалу, там презентабельный отельчик, должно быть дорогой. Я устала, промокла и взмолилась про себя: "Помоги!!!". Выходит хозяйка. Я по-английски спрашиваю цену. Она плохо понимает. Потом спрашивает, говорим ли мы на других языках. Я отвечаю, что нет. Она в конце концов называет цену. Я говорю мужу по-русски 95 евро. Она говорит, так что же Вы, я же русская. Нам 95 было много и мы попросили подсказать места, где цена была бы около 60. Она замешкалась, потом позвонила какой-то главной Соне, которая согласилась приютить молодых людей в этом отеле на 2 ночи за 60 евро. Через несколько минут мы сидели в теплой кухне и пили горячий чай (угощение). Хозяйка из Питера, а ее помощница из Литвы. Я сказала, что мне везет на маленькие чудеса. А жещина из Литвы сказала: Если есть маленькие, то буде и БОЛЬШОЕ, САМОЕ ВАЖНОЕ!!!" Вот такие вот мелочи... ^kiss5^

Анечка, ты молодец, что написала искренне, и, вообще, девочки, молодцы, что все открыто высказались. ^give_rose^

Просто пусть каждый сделает это так, как считает нужным!!! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

на самом деле я тут подумала - мы ведь все искренне радуемся за тех хочушек, которые становятся пузатиками, так по доброму отвечаем на вопросы, даем советы, делимся своими проблемами и утешаем. ^give_rose^

Я думаю, что такая искренняя поддержка должна как-то всем нам помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет :biggrin:

А мы сегодня вечером путевки заказали ^kiss5^ 30го июля выезжаем ^kiss5^

А еще нам сегодня наши двери новые привезли межкомнатные. На этой неделе уж наверное и поставят ^kiss^ В такие моменты думается что ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ :wink: А если бы она нам еще и масика подарила 8P - счастью моему уж не было бы предела ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и крещёная и верю (хотя появляюсь в церкви редко, считаю, что верить надо в душе и ходить в церковь или в храм по зове сердца, а не для красного словца)

485765[/snapback]

Я в свое время думала также, пока не спросила об этом священника. И он мне объяснил, зачем надо ходить в церковь. Православие считает, что главная цель человека - стремиться как можно больше познать Господа, потому что созданы мы по образу и подобию. А для того, чтобы что-то узнать, нужно учиться, общаться с единомышленниками. Вот, в институт же мы идем за знаниями о професии, а в церковь - за знаниями о Боге. Это не я придумала, это мне так батюшка объяснил, а он очень хороший священник, который действительно на своем месте. Так что соблюдающие религиозные люди в церковь ходят не для красного словца.

А как сильно помогает искренняя мольба и какие чудеса творит вера, я имела возможность убедиться лично. В том числе на примерах в своей семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, рада за вас очень-очень! Желаю отлично отдохнуть и привезти из путешествия кого-нибудь... 8P маааленького такого... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1977, знаешь, может это всё и правильно, но я пока не чувствую такой необходимости :biggrin:

А по-поводу чудес, я и так чувствую, что со мной рядом кто-то есть, кто ведёт меня и помогает и совсем не сердится, что я не совсем благочистивая християнинка 8P

Хотя был момент в моей жизни, когда перестала верить во что либо, настолько жесток бывает мир и несправедлив....возможно это уроки жизни без которых просто нельзя... ^kiss5^

 

Zorin, классный рассказ! И у меня в жизни бывали такие ситуации, может это и совпадения, но так хочется верить, что это кто-то свыше.....

Изменено пользователем ЛебидЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, рада за вас очень-очень! Желаю отлично отдохнуть и привезти из путешествия кого-нибудь... ^kiss5^ маааленького такого... :biggrin:

486012[/snapback]

Спасибо! И самим таааак хочется ^kiss5^ тем более что многие говорят как раз с отдыха-то и привозят 8P^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...