Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

А чё, я начиталась историй , кстати из Москвы, о родах дома и большинство успешные! Хотя ты права! Я ни за что на свете не подвергну риску свое дитя,даже если мне прийдется больше пережить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ЛебидЯ, вот и славненько! Девоньки, ах как с вами хорошо!..Я после замужества вообще ни с кем практически не общалась!УЖЖЖАССС!!!Уже полтора года,как взаперти!Спасибо вам ещё разочек! :search::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и старшие и млидшие классы у меня))а мыслм у меня возникают одни на работе...почему это не мои дети...хочу всех усыновить ...не представляю как мне сложно будет без некоторых моих детей..посто не представляю..

 

Молодец, что на стороне Роддома...а потом как нить могу тебе обратные (плохой фигнал) истории рпо "роды дома" найти..

 

Я в инете после 6))по будням ...а в аське как вы знаете...я круглосуточно ))и на работе.. и дома ..и в пути.. и в метро))

Стучись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь,ну ты просто супер учитель!У меня только первая такая была!Жаль токо замуж так и не вышла и своих не родила,а ведь женщина-то какая -ангел! :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ, вот и славненько! Девоньки, ах как с вами хорошо!..Я после замужества вообще ни с кем практически не общалась!УЖЖЖАССС!!!Уже полтора года,как взаперти!Спасибо вам ещё разочек! :search:  :biggrin:

486639[/snapback]

 

Боже мой.....я это прошла ^hunter^ ..СРочно ищи подруг своих...СРочно просто ...иначе закопаешься же...это ужас что потом с тобой может быть...я. не выдержала...думала смогу...а не смогла и сейчас очень счатслива Ч,то поравла эту цепь млин отчуждения ...ОБщайся не только с нами ,Но и с друзьями))))))))))))))))))))в реальности,))А у тебя етсь там друзья?????????? :smile::wink::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня друзья (кстати, из Москвы) рожали дома, аж два раза... первые роды: доченька нормальная, здоровенькая, у мамашки - два разрыва, но в больницу не пошли, зашивать не стали, потом у нее были проблемы с этим... как прошли вторые - пока незнаю, не пишет они что-то...

Еще несколько семей рожали дома в Питере, у них вроде все в порядке и прошло на ура, но - с профессиональными акушерками.

Есть знакомая семья, они всех своих детей (у них трое) рожали дома самостоятельно, но у них папа медик...

 

При всем при том я рожать дома не буду ни за какие коврижки! Очень не хочется подвергать такому риску малышика!

 

Я сейчас дома сижу, пишу диплом и работаю - все дома. Так что "всегда на связи"!

 

Нарушения цикла - :search: Но меня здесь девочки успокоили и еще на сайте Малярской я почитала, что это не страшно и не сильно мешает зачатию. Так что не волнуйся по этому поводу. вот воспаление подлечить - это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие кому симпатизируют имена для деток, а то я для девочки придумать не могу-ничё не подходит под мои запросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки, без друзей в нашей жизни никак нельзя! :search: Надо держаться друг за друга!!!

 

Амина, работаю я инженером-конструктором, хотя по образованию эколог, но с техническим уклоном. Ещё учусь заочно на юриста, 1 курс закончила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, друзей было полно! А муж у меня ревнивый-пришлось обрезать все связи раз и навсегда...ух,какое слово страшное!!!

 

Сайт Малярской,кстати,мне самбольше нравится из всех, что я смотрела!

А насчет роддома,то у нас в городе их три, и я не знаю где лучше и как это выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать тебе..Инна..но друзья..это очнь важно...тем более если у тебя их было полно..лично у меня например...в записной...около 200 номеров)))и..ни с кем не общалась....муж был ооочень ревнивый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amina, самое простое - походить по всем трем и поспрашивать, как оно там... Не у врачей, понятное дело - у рожениц и их родных. И еще у всех знакомых спрашивать, кто где как рожал.

 

Ревнивый муж - это, мне кажется, очень страшно... Мой отец такой был, пока я из дома не ушла... Только после этого мама смогла начать с ним спорить... Так что держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развода,конечно, не хочу.Муж у меня в домашних делах толковый (ттт).Ну а с друзьями и он перестал видеться и общаться.У нас в семье принцип равенства!ВО! :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amina, равенство это хорошо! Но лучше на равных ходить вместе и к твоим друзьям и к его! Идеальный вариант дружитьб семьями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...у меня просто есть ..точнее была такая знакомая пара..до замужества мы с ними не разлей вода были...а сразу после того ,как они поженились..они закрылись и перестали общаться..замкнулись друг на друге...мы никто не поняли этого ...и если чеснто...я не осуждаю их абсолютно...но честно хотела бы понять как так можно...общаться годами с людьми ,А потом из-за того ,что один ревнует ...они прекращают видеться с близкими друзьями..для меня это было невыносимо непонятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...