Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Светлан, у вас очень высокие цены. У нас занятия на дому 300-450 за 45 мин, 150 у логопеда на рабочем месте, консультация 150-500 в зависимости от логопеда и места консультации.

 

Оленька, что-то у тебя настроение грустное. Алина тоже многое что ты описала не делает. Не переживай всему научатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Конечно, принимаем!

Майя, добро пожаловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по поводу логопеда...у нас занятия 2 раза в неделю:на дому 1200,в развивалке-600 руб.Один раз в неделю Толик занимается с психологом-600 руб. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, а где вы живете? В Москве?

Цены, конечно, ого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж цены не маленькие. Я думаю Майя из Москвы. Потому что мне так и говорили такие цены. Я даже не знаю сколько будут стоить мои занятия, так как говорят все зависит от сложности ребенка. В среду узнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы живем в Красногорске(Подмосковье).Занятия у нас на Павелецкой(в Москве).Детский центр для детей с задержкой речевого развития.Олю я водила в развивалку рядом с домом,загружена была суббота под завязку+один день среди недели.С Толиком сложнее.Сначала с психологом занимались 2 раза в нед,когда процес пошел-добавили логопеда.Сейчас нас перевели на групповые занятия с психологом,человек 8 детей,3 преподователя.Занятия дляться полтора часа,помимо обычных краски+пластилин,упражнения на развитие речи.Цена-350 руб,это радует.Ну, а с логопедом,все как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, а с психологом занятия вы начали почему? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в садике дали фотографию:

 

 

post-24337-1206381396_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, а с психологом занятия вы начали почему?  :rofl:

614019[/snapback]

У Толика задержка речевого развития. :wacko: Записали на развивалку обычную.....печально.Все понимает,ничего не говорит.Нашла я этот центр.Психолог-первый этап,цель-разговорить.Затем занятия с логопедом,у кого-то раньше,у кого-то позже.Мы 4 мес отзанимались,процесс пошел.

 

Фотка какая интересная!У Оли тоже таких много накопилось из сада,школы.Правда одна-кошмар и тихий ужас.Обещали красочное фото к новому году в детском саду.Жалко я ее выложить не смогу,на синем фоне зеленое лицо моего ребенка,из новогоднего декора-красный колпак на голове(на рынке такие продаются за 10 руб) и НАДУВНОЙ дед мороз в руке.О,ужас!Мы фотки выкупили конечно,уже который год гостей веселим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая юнга Юлечка - просто лапочка.

:derisive:

 

Майя, хорошо, что результат от занятий появился, значит все у вас будет нормально, главное набраться терпения.

 

Девочки, меня не теряйте, на 1-2 месяца выпаду из вашей компании.

 

Мы задумали переезжать в другой город, сейчас пока уедим с мужем - обустроимся, потом и мама с Алиной к нам приедут.

Все подробности позже :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, здоровская фотка , а Юлечка такая серьезная.

А у нас еще ни разу в саду не фотографировали детей.

 

Олечка (Любава) удачи вам и ни пуха ни пера!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, к....!

Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты уже уезжаешь?

Удачи вам!!!! Будем ждать!!!!

 

У Толика задержка речевого развития.

У Юльки тоже задержка. Поставили диагноз алалия.

Девочки представляете, я искала искала логопедов. Решила вызвать из Москвы. В среду должна приехать в 8 вечера. А вчера прихожу в садик. мне воспитательница говорит, что в среду в 6 вечера придет логопед- психолог смотреть Юльку ( она из Мытищ). Вот закон подлости: то не одного логопеда, то сразу два да еще в один день!

 

Света, здоровская фотка , а Юлечка такая серьезная.

 

Юлька на садиковских фотографиях всегда почему то серьезная. А вот на домашних- всегда улыбается

Изменено пользователем Светланка и Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и снова я! У нас такой кошмар был. Только вышли из больницы. А легли мы со Славкой туда с подозрением на разрыв селезёнки у него. Диагноз не подтвердился, но все, что пришлось пережить словами не описать. Но джинсы, которые на мне плотно сидели, сейчас болтаются... Но слава Богу, мы уже дома и все в порядке. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля (Любава), счастливо вам сьездить, а Алине остаться с бабушкой! ^pig_bal^

 

Света, классная фотка! ^pig_bal^ А что там настоящее, кроме Юли? Руль? А насчет логопеда- вот и хорошо, выберете зато.

 

Майя, а что, он у вас разве совсем не говорит? Или только в коллективе? Саша в коллективе тоже молчит. К примеру, с логопедом болтает на уровне простых фраз (по-французски, имею в виду), а в школе училка говорит, молчит, видимо там он тет-а-тет с логопедом и уверенности больше. Кстати, со школы приходит, начинает орать, не то, что злится, а просто громко разговаривает- все же у них 25 детей в классе.

 

Оля (Cosmo_Mouse), вот эт да! ^pig_bal^ А из-за чего было такое подозрение?

 

Мы все выходные в развлечениях. В воскресенье все же сьездили в парк на поиски яиц (писала выше). Полный дурдом! ^kiss^ Я думала, что они яйца попрячут, а там просто периодически выходил мужчина с подносом и раздавал их. Лучше бы кидал просто, потому что толкучка вокруг него была неимоверная, лезли в-основном большие мальчишки и даже взрослые мужики. ^pig_bal^ А этим яйцам красная цена евро десяток. Короче, плюнули мы на это дело и пошли просто гулять. Покатались на пони, Саша не очень хотел, просто я его решила подготовить перед лагерем, а то там некому будет его успокаивать. Ехал, постоянно проверял, держу ли я его за куртку. :derisive:

 

Изображение

 

Изображение

 

Потом катались на карусели, можно было несколько выбрать, но Саша прокатился на одной, самой детской, про остальные он сказал, что страшные ^pig_bal^ , и даже детские лодочки, что по воде плавали- тоже. С одной стороны жалко, что такой трус, с другой стороны- экономия. :derisive:

 

Зашли там на мини-ферму, пытался всех перегладить.

 

В воскресенье же была местная паcxа, по этому поводу (а нам лишь бы повод) подарили Саше курицу шоколадную с гнездом, дали есть сколько хочет. Ну, его только на треть курицы и хватило. Зато вечером даже в Макдо ничего не ел, совсем на него непохоже.

 

Вчера ездили на наши развивающие занятия. Саша на сей раз был единственным мужчиной, обнаглел ввиду отсутствия конкуренции, гонялся за девчонками, даже толкал их. Впервые участвовал в хороводе по-настоящему, а то он обычно только меня за руку держит, а вторую никому не дает. Очень ему нравится пальчиковая гимнастика под песни или стихи, особенно, в коллективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...