Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а у нас Саша пока еще не спрашивал, ни откуда дети берутся, ни тем более, как. :wacko: Зато спрашивал, почему в магазинных яйцах цыплят нет. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Как готовитесь к Новому Году? Подарки уже выбрали? Саша у нас второй год просит аккордеон, похоже, придется покупать. Я спросила, может еще что, говорит, ну, может, барабан еще? :derisive: Еще заказала через интернет энциколпедию транспорта, в России дешевле в 2 раза, еще и на нужном языке. И игру карточную купила из серии, у кого животное сильнее, там по росту они как-то оцениваются. Все равно в школе потом с ума cxодят по подобным играм, только у кого какой уровень силы, чтобы ориентировался.

 

В следующие выходня будет отчетный концерт на музыке и елка в ассоциации, где мы занимаемся русским. Саша музыку любит, теперь мечтает о взрослом синтезаторе, я пообещала, если будет хорошо заниматься.

 

Еще Саша научился плавать, правда, по большей части под водой, периодически выныривая, чтобы воздуха глотнуть, но все равно уже хорошо. По-французски говорит, так смешно, ошибки делает еще, но обьясниться может уже, и произношение хорошее.

 

На рождественские каникулы собрались в горы, на 4 дня, на санки-лыжи-снегоступы.

 

У нас в школе еще история, со слов учительницы: видит зайца моего, во дворе рыдающего. Интересуется, в чем дело. У них в классе есть мальчик с чем-то вроде ДЦП (плохо ходит), так учительница сказала, чтобы ему всегда выделяли велик, так как на нем проще передвигаться. А великов меньше, чем желающих, короче, велик для того мальчика кто-то увел. Мой пошел обьяснять, чтоб отдали для С.- безрезультатно. Вот по этому поводу и рыдал. Все-таки, приятно, не то, что рыдал, а что сочувствует, что не для себя готов был просить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина свято верит в ДМ, написала ему письмо, попросила малыша (беби бона) мальчика. На день рождения попросила пони. Теперь переживает, чтобы ДМ принес именно того бебика, которого она хочет, ничего не перепутал. И чтобы в магазине был пони, когда папа придет его покупать.

На НГ в садике она будет восточной красавицей, костюм скорее всего будем покупать. Я бы сшила, но машинка осталась в Новокузнецке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а у Саши большие успехи - и поет и плавать научился и по французски изъясняется. Молодчина. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша на НГ заказала гитару и гармошку. Письмо ДМ пока еще не написала, я надеюсь может еще передумает и попросит что-то другое ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пони-игрушка.Мы купили - сантиметров 30-40 высотой с батарейками, там три кнопочки - одна-она эмитирует звук копыт, когда скачет, вторая-смеется, третья-ржет.

Видно нашей Алине точно нужно наиграться в игрушки ^dapping^ .

У вас прям что Саша, что Ксюша к музыке тянутся...инструментам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них наверное, возраст такой, музыкальный. У меня Кирилл на своем пианино-синтезаторе целыми днями играет мне серенады ^dapping^ И тоже ж мечтал, чтоб подарили - на день рождение крестному заказывал

 

Вчера написал письмо деду морозу. Сам :)

хотела отсканировать и показать, но не успела, Кирилл его в конверт положил и запаковал. Письмо прикольное. Заканчивается словами типа "Ну, все, пока, целую Кирилл" :wacko:

Заказал он там ему костюм Спайдермена. Это сумасшествие какое-то с этим спайдером :biggrin:

Правда, бедный Дед Мороз как увидит, что его назвали дедом мАрозом... :wacko:

 

п.с. Пони - это игрушки My Little pony? Типа вотэтих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прикольно тут у вас :snegurochka:

Давно я к вам не заглядывала. А мои дети в деда мороза с прошлого года не верят. Уж не знаю, к счастью, или к сожалению, но их мама с папой - дед мороз со снегурочкой ^give_rose^ Так что ни о каких письмах деду морозу речи не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Алина верит, причем понастоящему верит. Я стараюсь не лишать ее этой сказки.

Я в студенческие годы снегурочкой была, в костюмы дома у меня переодевались, так у племянников быстро вера пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля тоже верит в Деда Мороза. Вот правда письмо написать мы собираемся уже третью неделю. Сегодня- обязательно напишем. Правда подарки я уже все ей купила.

 

Наше Новогоднее платье:

 

Изображение

 

 

 

А еще у нас аллергия ..... на пыль и бельевые клещи. Причем сильная аллергия, потому что кашель от этого жуткий. Сказали что может перерасти в астму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Юлюшка красавица!!! платье очень красивое.

Светлан, вы пробы делали на аллергию?

Нам тоже нужно пройти это мероприятие. В январе планирую задвину работу и займусь ребенком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да делали анализы. Сдавали кровь из вены. У нас это делают в инвитро ( не знаю есть это у вас) Один раз берут кровь. Сдавали на имуноглобулин Е ( он показывает вообще, есть ли аллергия)- унас этот показатель очень большой ( при норме до 60 ед, у нас 1200 ед.), потом имуноглобулин на бытовые аллергены (пыль и бельевые клещи), а еще отдельно на кролика и грызунов . На кролика у нас нет аллергии. Но попугаев нам сказали отдавать, а еще сказали нельзя заводить дома рыбок, на корм аллергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имуноглобулин Е у Алины в норме. Меня ее абструктивные бронхиты уже замучили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...