Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Да, Алина поправилась. Температуры уже вчера не было, рука зажила, только вся в комаринный укусах. У нас полчища комаров летает на даче, выйти невозможно, и в дом летят роем стоит дверь приоткрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Любава!!!

А я не так сочинила)))) Катя много там корректировала!!!

Молодцы, что выздоровели!

А ты попробуй в последнюю неделю августа отдать! Они правда лучше летом привыкают))) Так хоть вероятность болезни будет меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Не потеряли меня?

Оль, кризис 3-лет может настигнуть в любой момент с 2 до 3! Мы вроде проехали, Вероника стала более покладистая, вообще умничка, все помогает, только одна беда - за Евой все повторяет, как хвостик. А Ева испортилась... Шкодливая стала. Тут на днях таблеток наелись!!! Нурофен у меня на столе лежал - они никогда на стол не лазили, а тут залезли. Я кинулась за нурофеном - у меня бывают дикие головные боли, а там всего 1 таблетка! А я помню, что там больше было!

Призвали детей к ответу. Вероника сразу созналась, что она ела таблетку. Ева упорствовала, что она не ела. Вероника сказала, что и она и Ева съели по одной таблетке. А Еву вывели на чистую воду, когда спросили: а ты две съела? Она закричала: нет! Я одну съела!

Долго ругали - за то, что врет... А за таблетки ругали конечно, но тут я сама виновата - слишком положилась на детей, а они оказывается еще маленькие... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все ровеснички куда-то подевались :vava:

Лето....отдых.... :lazy:

Возвращайтесь ^give_rose^^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... скучновато стало(((

Ну ниче Свет мы и стобой можем тут обсудить! Какие у Юлечки успехи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка после выходных стала какая-то капризная. Мы же с Серегой на три дня уезжали в Череповец на свадьбу- а Юля со среды до воскресенья была с моими родителями на даче. Так соскучились по ней. ей тоже нас не хватало- все время нас вспоминала. В садик сейчас идет- плачет. У нас еще воспитательница не вышла из больничного- так за нее няня. Вот Юля жмется ко мне и говорит так тихонько: мам, я не хочу оставаться с ней ^give_rose^ . А что делать? Вот жду когда же воспитательница выйдет ^blush2^

Вечером приезжаем с работы- так у меня время- только убраться в квартире- такой кавардак с нашими сборами в череповец был. Так у меня Сергей молодец- вчера весь вечерь с Юлей занимался. И красками порисовали и в комнате побесились и покупал ее. зато я порядок в квартире навела. А еще после нашего приезда- она все время хочет спать с нами. Так она засыпает- а потом я ее отношу в ее комнату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка!

Жалко Юлечку. Она просто соскучилась вот и спит с вами!

Папа ваш умница!

 

Кать молодец что выложила фоточку)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, класные флтографии

Особенно мне понравилась- где он лицом в торте :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, класные флтографии

Особенно мне понравилась- где он лицом в торте ^drinks^

 

 

Самое интересное, что он его так и ел! ^help^ Торт был сметанный с черносливом и орехами - Лелик аж урчал! Без ложки и даже без рук - просто откусывал и все! :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, надо было сфотографировать, когда он поел торта

:triniti:^drinks^^help^

Представляю его лицо :nea:=@^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, надо было сфотографировать, когда он поел торта

:triniti:  ^drinks^  ^help^

Представляю его лицо :nea:  =@  ^good^

 

 

Когда от поел - то полез ко мне обниматься! Пришлось спасать парадную футболку и фотоаппарат! Еле оторвали... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать! Здорово!

 

День рождения удался! :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас вышла воспитательница наша. Так Юля сама мне сказала: мам пока! :( и побежала за воспитательницей. И как я узнала- не одна моя юляшка не хотела оставаться с няней- еще несколько детишек тоже.

А вчера пришла за Юлей в садик в 7 вечера. Смотрю сидит моя красавица на площадке на скамеечке одна :biggrin: и палец сосет. А няня сидит на соседней площадки и болтает. Подхожу к няне- а она мне говорит: а она не захотела к нам идти, сказала что будет сидеть и ждать маму.

Вот воспитательница никогда бы не позволила так скучать ребенку. С приходом вопитательницы сегодня прям в группе веселее стало. Жалко что она еще две недели будет только переодически приходить (надо сына долечивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот воспитательница никогда бы не позволила так скучать ребенку. С приходом вопитательницы сегодня прям в группе веселее стало. Жалко что она еще две недели будет только переодически приходить (надо сына долечивать)

 

 

Да уж, такой няне....мммммм.....слов нет. :biggrin: Понятно, почему Юляша не хотела к ней идти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.... Вот ведь пофигистка! Пардон конечно, за выражение, но это вот самое подходящее слово оказалось)))

У меня вот с утра доча опять ныла... НЕ ХАЧУ В САДИК! ХАЧУ МАРОЖЕНАееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Я ей так строго: Так ну-ка без нытья и слез, прекращай быстро! Хочешь мороженое - отлично! Вот сходишь в садик без слез, будешь со всеми говорить. Приду за тобой вечером и куплю тебе мороженое ( унас это творожная масса сделана ПОД мороженое в рожке покрыта шоколадом) Хорошо?

Она мне таким тономтипа " ну уговорила Королеву..." - ДОГОВОРИЛИСЬ.....!!!!

Вот я ее чуть не покусала, вот ведь вредина какая т стала сразу со всеми разговаривать! Ныть перестала! Вот зачем вот спрашивается ноет еще???

Хитрюга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...