Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у нас в городе есть магазины для взрослы, называются всё по 55 (гривен, конечно, умножьте на 5 - получите рубли, разделите на 5 - получите доллары :vava: ). Так вот туда всё с Одессы возят (ну а Одесса город портовый, туда ото всюду всё привозят). Так вот там и куртки, и джинсы, и кофты, и сумки, и купальники, и обувь. И всё стоит 55 гривен. Купила я себе как то там костюм. Пришла, смотрю - висит, такой миленький, бежевый в светло-коричневую полосочку, летний. Беру его, а там... брюки, юбка, пиджак с коротким рукавом и блузка. Всё кроме блузка из одного материала, а блузка шелковая в тон. Я обалдела - весь комплект стоит 55 гривен. А как одела, так вообще, как на меня шили. Короче купила, пришла домой и давай мужу показывать, примерять. А он с каждой вещью всё мрачнее и мрачнее... спрашивает: "сколько стоит?" Я ржу: "А на сколько выглядит?" Короче помучила его немного, а потом созналась. Вот у него счастья было, сразу объявил, как костюм на мне классно смотрится! ^cray^

А для деток тоже есть похожий магазин. Там цены разные, но всё копеечное, только обуви там нет :( вот это действительно дорого получается :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, обувь у нас - постоянная головная боль! дешевую детям покупать не хочется, а качественная...иногда мне на себя дещевле купить. При чем они ее так носят...у Оли за прошлое лето - 5 пар! Вчера купили уже четвертые новые туфли за этот сезон - это не считая кроссовок...я не понимаю, что она с ними делает - все просто вдрызг! Лелик поаккуратнее носит, но тоже рвет их часто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла, смотрю - висит, такой миленький, бежевый в светло-коричневую полосочку, летний. Беру его, а там... брюки, юбка, пиджак с коротким рукавом и блузка. Всё кроме блузка из одного материала, а блузка шелковая в тон. Я обалдела - весь комплект стоит 55 гривен.

507719[/snapback]

Да здорово, почти задаром полный гардероб. К вам поедим одеваться. :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обувь у Юльки носиться долго. Вот садиковские уже год как носит- а они прям как новые.

А по поводу одежки. у меня муж наоборот. Спрашивает сколько стоит- говорю дешево- тогда херня. А вот если дорогая- тогда вещь класно сидит :vava:

Вот такая арифметика. Любит он у меня качественные вещи из магазина. я вот всегда на рынке одевалась. А когда поженились, получалось так что он себе покупал в магазине- а я по старой привычке- на рынке (за ту же цену- побольше вещей). А потом подумала: а почему ему самое лучшее? я что хуже его? И теперь ездиим в магазин одеваться. Нашла где цены приемлемы и вещи просто классные "Дженифер". И ногда правда охота на Черкизон съездить (там есть прикольные вещички- да и выбора детского побольше), но времени совершенно не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одеваемся когда как - можем и на рынке, можем и в магазине. Муж мой для мужика довольно стандартный - при росте 180 см 50-52 размер, а мне на рынке сложно уже на свой 52 подобрать - много какой-то старушечьей одежды, а так веселенького хочется. У нас открыли магазин GLANCE - кажется так пишется. Там привозят все коллекциями - и блузки, и брюки, и юбки, и пиджаки - все в одном тоне но по 2-3 модели разных. Можно подобрать классные ансамбли. Правда недешево(я бы даже сказала, что иногда совсем недешево), но зато все качественное и сшито хорошо. Причем модели не больших размеров а именно ДЛЯ больших. Костюм покупала к брату на свадьбу - в вертикальную полоску а в талии вставки вшиты так, что полосы косые - так ощущение было, что у меня талия ого-го!(кстати это был единственный костюм за всю нашу совместную жизнь, который не понравился моему мужу - он сказал, что я в нем слишком ярко выгляжу!) :vava:

А на Черкизовском мы в свое время лекции в институте прогуливали - я училась там неподалеку! До сих пор есть две любимые блузки, там купленные...и я в них, как ни странно, до сих пор влезаю! ^cray^

Изменено пользователем honk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Любит он у меня качественные вещи из магазина. я вот всегда на рынке одевалась. А когда поженились, получалось так что он себе покупал в магазине- а я по старой привычке- на рынке (за ту же цену- побольше вещей). А потом подумала: а почему ему самое лучшее? я что хуже его? И теперь ездиим в магазин одеваться. Нашла где цены приемлемы и вещи просто классные "Дженифер". Иногда правда охота на Черкизон съездить (там есть прикольные вещички- да и выбора детского побольше), но времени совершенно не хватает.

507741[/snapback]

Я тоже так сначала, думала, как моя подруга одевается в охотке, там же ДОРОГО!!!

А на самом деле я гораздо экономнее стала одеваться ТАМ! Ну и качественнее вещи!

Тож люблю "Дженнифер" , "Оджи", "Терранова", "Фрогги", "ТВОЕ", " Нью-Йоркер", "Орсей", "Сэла" еще некоторые есть подороже, но иногда я захожу и в них - "Мотиви", "Манго", "Зара" еще есть какие-то .... забыла...

 

А Алисе я в Банане покупаю... Или если в сад - у нас есть тут таможенные магазинчики, я просто тут все скупаю))))

Еще вот рядом с работой есть магазинчик - там ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ!

Ну и на рынке тож бывает отовариваемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас беда в том, что куда не пойдёшь, одежда будет одинакового качества - китайского, разница только в цене. Ну а в Мангах, Беннитонах, Террановах и т.п. что-то ну очень дорого ^cray^ . Я когда в Москву приезжаю, там часто себе что-то покупаю. Получается в Охотном ряду дешевле, чеМ у нас в Терранове :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО Оль, странно просто!

Ну ты почаще в Москву приезжай!

Аватарка супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО Оль, странно просто!

Ну ты почаще в Москву приезжай!

Аватарка супер!!!

507794[/snapback]

Ой, да я б только туда сюда б и ездила! :vava:

Спасибо про аватарку! ^cray^ А ты про какую сказала супер? Про ту, что сейчас? А то я тут химичила, меняла несколько... т.к. у меня фотку Славки всё так сжимало на сайте няни, что глаза кривые получались :biggrin: ну вроде сейчас все хорошо! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать когда ты туда-сюда ездить будешь!)))))))))))))))))

Я про эту аватарку! которая сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оль, аватарка сейчасошняя - супер!

Ой, у нас тут магазинчик открыли - ZRIMO называется - одежда больших размеров, так там МНЕ ВСЕ ВЕЛИКО!!!!!! Прям бальзам на душу! Я как уходила оттуда, говорю продавщице - "теперь к вам часто буду заходить!" она мне" так на вас же нет ничего" а я ей "так ведь как приятно, когда все велико!" :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать когда ты туда-сюда ездить будешь!)))))))))))))))))

Я про эту аватарку! которая сейчас!

507815[/snapback]

Да я в общем то по несколько раз за год куда-то езжу, в том числе и в Москву. Вот в апреле была последний раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оль, аватарка сейчасошняя - супер!

 

Спасибо! :vava: Решила более взрослую фотку повесит!

 

Ой, у нас тут магазинчик открыли - ZRIMO называется - одежда больших размеров, так там МНЕ ВСЕ ВЕЛИКО!!!!!! Прям бальзам на душу! Я как уходила оттуда, говорю продавщице - "теперь к вам часто буду заходить!" она мне" так на вас же нет ничего" а я ей "так ведь как приятно, когда все велико!" ^cray^

507819[/snapback]

:(:biggrin::biggrin:

Супер! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, Оль, твою нвоую аватарку не вижу ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...