Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Оль, все в поликлинику пошли, потому что в садик дитишек отдают. Медкомиссию проходить надо.

511283[/snapback]

Аааа, я тормоз! Простите! Ужас, ну и заморочки... Я детёныша вообще боюсь в поликлинику водить, туда же с больными детьми приходят, что там здоровым деткам делать? Только бацилл нахватывать?!

 

Удачи вам в "выжимании памперсов"! :derisive:

Изменено пользователем Cosmo_Mouse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аааа, я тормоз! Простите! Ужас, ну и заморочки... Я детёныша вообще боюсь в поликлинику водить, туда же с больными детьми приходят, что там здоровым деткам делать? Только бацилл нахватывать?!

 

Удачи вам в "выжимании памперсов"! :derisive:

511288[/snapback]

Да уж, в поликлинике можно что угодно подцепить. Мы тоже без острой надобности туда ни ногой. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы плавно перетекли в кризис трех лет. У Юли теперь самое любимое слово-"не буду". Все чтобы ей не сказали- она на все говорит наоборот.

Вчера ей на даче тетя принесла блинчики и предложила Юле (а Юля только наелась, но блины просто обожает). Так Юля сразу:"не буду". Тогда тетя Зина разворачивается и уходит. Юлька видит что тетя то уходит и бежит за ней и говорит- "буду, буду" ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!  :(

Вот и мы вернулись! Я была у мамы 3 месяца, а инета там нет  :(

Я смотрю пополнение в наших рядах!  ^give_rose^  Класненько!  ^good^ 

Я тоже помню как мучилась в начале, а потом мне подруга посоветовала купить в аптеке спец. стерильный пакетик для мочи есть для девочек и для мальчиков!) Я вот тоже свою хочу с сентября в садик отдать! А сама на работу устроиться, надоело дома сидеть! Только переживаю немного, понравиться ли ей...

Малышам ^blush2^  ^kiss5^  ^yah^

P.S. Машунь, я к тебе в домик попозжде забегу, ладно?

511277[/snapback]

Приветик! Давно же вас не было! Рассказывай про отдых!

А я про такие и не слышала... надо же и правда и все вот врачи молчат. ^give_rose^ Неужели сказать сложно?! Вот ведь.... =@

Правильно! Дома очень надоедает! А в садике... ну если она у тебя общительная, то понравится. У меня вот были проблемки с ней, но куда уж денешься? Надо было! Но вот хоть и бывают у нас утром истерики по поводу не хрчу в сад... Но все-таки у нее там друзья! Она там общается и играет! Ей там нравится! Просто она сама еще не осознает пока что)))) :(

 

Жду! Жду тебя у себя в домике)))

А фотки есть с отдыха у вас??? Выкладывай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А куда все пропали? :biggrin:

 

У нас всё хорошо. Я на выходных съездила к любимому в Киев. Оторвались по полной! :derisive:

 

Славка становится всё прикольней и прикольней! Вчера после ванной говорит: "Мама одень мне на головку такую штуку синенькую, как домик." Это у него халат есть махровый синий с капюшоном. Так он слово "капюшон" забыл и так мне пытался объяснить. Так смешно! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, давненько не заходили мы в ровесничков.

А я с Юлей воюю. У нас этот дурацкий кризис в полную меру. Спорит со мной ужасно, но и получает за это. :derisive:

В выходные ходили с ней на "Рататуя". Класный мультик. Юле очень понравился. А мы и смеялись и плакали. правда там сначала громко очень- и юля испугалась- залезла на ручки ко мне. А потом нормально. Правда остаток фильма все-равно просидела у меня на руках.

 

До сих пор мы никак не разговоримся. :biggrin: Все в три уже разговаривают- а мы все никак. Я уже пытаюсь ее разговорить- спрашиваю ее, чтобы она расказывала. А она отвечает только односложно :wacko: .Видно не хочется ей разговаривать. Вроде бы слова за нами повторяет, но вот сама говорить- никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не переживай - разговорится! Потом еще жалеть будешь, что слишком говорливая стала! :derisive: А петь она у тебя любит? У меня вот Лешик петь начал - сидит, машинки катает по полу и мурчит" А я играю на гармошке у прохожих на виду.аааааа...белогривые лошадки..ааааас карамелькой за щекою..." - такое вот попурри выдает - прямо записывай! :biggrin:

Изменено пользователем honk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, песни она уж давно поет только на своем языке. петь она любит. Но я понимаю только : баю-бай.

на душе как то тяжко: вот хожу а вокруг детки младше нас уже вовсю перлы выдают и нормально с мамами общаются. А мы все никак

Да еще палец стала усердно сосать- видно так как зубы лезут

И до сих пор волосы выдирает. Мама думала что девушка заговорами поможет- не помогло. Еще больше стала выдирать.

А к невропатологам уже идти не хочу. Скажут что не ругать, мультиков не смотреть, меньше эмоций. А как не ругать- у нее этот дурацкий кризис-

она же сейчас пробует что ей дозволено и в какой мере. А эмоции..- у нее ж возраст такой- эмоции вовсю. Ей все интересно.

Короче у нас какой-то застой. Что делать не знаю........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот Лешик петь начал - сидит, машинки катает по полу и мурчит" А я играю на гармошке у прохожих на виду.аааааа...белогривые лошадки..ааааас карамелькой за щекою..." - такое вот попурри выдает - прямо записывай! :yes2:

513435[/snapback]

Ой, прикол! :biggrin::wacko:^cray^

 

У меня Славка тоже петь начал. Так смешно! ^cray^

 

Свет, ты в самом деле не переживай. Все детки разные. Когда у ребёнка отстаёт одно направление в развитие, то быстрее развивается другое. Например, рисование или логические игрушки всякие быстро складывает. Есть такое? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а вы сейчас что-нибудь успокоительное пьете?

 

А петь под детское караоке не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, ты в самом деле не переживай. Все детки разные. Когда у ребёнка отстаёт одно направление в развитие, то быстрее развивается другое. Например, рисование или логические игрушки всякие быстро складывает. Есть такое?

Да Оль ты права. Очень любит рисовать красками. любит возиться с пластилином.

 

Свет, а вы сейчас что-нибудь успокоительное пьете?

А петь под детское караоке не пробовали?

 

Успокоительное сейчас не пьем. Сделали перерыв, а то все на фенибуде сидела. Жалко желудок стало. А про караоке- а что это за детское караоке?, она же читать не умеет :biggrin: (или я глупость сморозила :derisive: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты в самом деле не переживай. Все детки разные. Когда у ребёнка отстаёт одно направление в развитие, то быстрее развивается другое. Например, рисование или логические игрушки всякие быстро складывает. Есть такое?

Да Оль ты права. Очень любит рисовать красками. любит возиться с пластилином.

 

Ну вот видишь! :derisive: А у меня Славка только кружочки пока рисует и то, догадаться что это круг можно только после его комментариев. :biggrin: Хотя любит и рисовать и лепить, но пока мало что получается. ^cray^

Так что у тебя ребёнок одно начал развивать в начале, у меня другое, потом выровняется всё - не переживай! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :biggrin: !Примите нас тоже к себе в компанию :derisive: ?У меня дочка Мика ей 3.5 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :biggrin: !Примите нас тоже к себе в компанию :derisive: ?У меня дочка Мика ей 3.5 года.

513530[/snapback]

Алина, о чём разговор, конечно, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :wacko:^cray^^cray^

 

Ну рассказывай теперь. Как живете, как животик... Рассказывай про Мику...

Вы сидите дома или ходите в сад? Какие в Израиле сады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет! Есть видеокассеты с детским караоке - там сначала идет кусочек мультфильма с песенкой, потом то же кусочек, но только музыка, слова внизу - можно ведь и не уметь читать, но песенки знать. Моим очень нравится. Еще у нас есть Незнайка на Луне3 - там караоке из этого мульта и танцы - детский Тодес танцует под музыку из мультика. Олька - так просто в восторге, да и Лешик плясать начал. А вот на DVD я таких пока не видела - детские песенки сколько хочешь, только не на фоне мультиков, а просто картинки - города, цветы...тетки в купальниках - :derisive: это, сама понимаешь, малек не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...