Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Так что вот такие дела. Буду забегать хоть раз в неделю.

514066[/snapback]

Ух ты, сколько новостей!!! Молодцы, растете!

А как Саша по французски говорит? Или только по русски все-таки больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кать, по-русски пока больше, но французский же проще, так что когда услышит- тоже повторяет. АллЕ (давай), жамбОн( ветчина), бонжур, асИ=мерси. Еще "а се суар" как-то за мамой Тома повторил, до вечера, в смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, по-русски пока больше, но французский же проще, так что когда услышит- тоже повторяет. АллЕ (давай), жамбОн( ветчина), бонжур, асИ=мерси. Еще "а се суар" как-то за мамой Тома повторил, до вечера, в смысле.

514076[/snapback]

Ветчина - особенно здорово! Наверное, любимое блюдо? Он у вас по-настоящему двуязычным будет. Молодчинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, на самом деле сколько новостей.

Поздравляю вас с прогрессом в руском языке!!!. мы вот тоже подзастряли.

А ветчина по французки мне тоже понравилась ^good^

Скорей бы вам инет сделали. я вообще не представляю как вы без телевизора полтора месяца прожили ^good^

Давай забегай почаще!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Оля, сколько у вас новостей!

Здорово, что у Санька наметился прогресс, главное, что лапатать начал, а там быстро натринеруется.

 

Светланка, не волнуйся, все будет нормально, Юленька тоже разговорится.

 

Девочки, спасибо за поддержку.

Бум стараться, как никак мы ее фотомоделью называем, не успеваем за ее ростом и размером ноги уследить.

В мае сандали купили с запасом 1,5 см, они уже впритык. Купила ей спортивные сандали по даче бегать, но без Алины...и не угадала, пришлось нашему папе их сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Юлька целый год все как то в обних босоножках бегает в садике. Размер почти не изменился. купила на размер побольше- а они ей большие ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же быстро они растут...прямо жуть... У нас у Лелика уже 26 размер ноги, а у Оли - так вообще 32!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никогда такого не было, чтобы одни босоножки на год, минимум две пары, если еще покупать с небольшим запасом.

 

У Алины 26 размер ноги. Привет Лелику ^kiss5^

 

Алина в 1,3 стала ходить на занятия, т.е с 01 апреля, мы ей специально для этого купили сандалики. Но бабушка, когда было сухо Алину не переобувала, т.е. сандали нужны были, чтобы дайти от раздевалки до комнаты с занятиями, а занятия босиком.

Потом я дала им сандали эти на дачу в июне, а моя мама смотрит, что ребенок как-то странно в этих сандалях ходит, как китаянка ^kiss5^ Потом поняли, что они ей малы. Так что на лето купили новые. Так что снашивать она обувь не успевает. Вырастает из нее ну ОЧЕНЬ БЫСТРО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Славки 28 размаер ноги... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы получается с миниатюрным размером. 24 и то с запасом. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у Кирюхи 28 размер босоножек... Совсем-совсем впритык уже. На зиму боинки даже не знаю как покупать. в прошлую зиму мы в одни не вписались (хотя прдавец меня уговаривал взять на размер меньше - типа так быстро нога не вырастет). Хех... акселератики наши. Хотя, девочки меньше все-таки ^kiss5^ у нас во дворе есть с ножками золушки (3.5 года и 22 размер)

Мой Кирилл сейчас у бабушки. В выходные его отвезли :( Скучаю страшно, а он даже разговаривать со мной отказался - подбежал к телефону сказал, что он занят и я мешаю им с бабушкой читать книжку ^kiss5^ Мне аж обидно - хоть бы повспоминал ради приличия. Правда, бабушка говорит, что он вспоминает и хочет к маме, но только тогда, когда его ругают. Вот так-то ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, бабушка говорит, что он вспоминает и хочет к маме, но только тогда, когда его ругают. Вот так-то

это они всегда так: когда ругают сразу вспоминают. А у меня Юля если ее я ругаю- то бежит к папе, если папа наругал- бежит ко мне. И жалуется ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, Кирюха тоже так делает, но я ему шестачить не разрешаю. Предлагаю ему идти и разбираться с папой смому ^kiss5^

Ну а если папа не прав... Когда Кирила нет, объясняю это папе ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, бабушка говорит, что он вспоминает и хочет к маме, но только тогда, когда его ругают. Вот так-то

это они всегда так: когда ругают сразу вспоминают. А у меня Юля если ее я ругаю- то бежит к папе, если папа наругал- бежит ко мне. И жалуется ^kiss5^

514524[/snapback]

Да уж, все они такие!

 

А про обувь еще...мы ее не снашиваем, мы ее РВЕМ! У нас за лето уходит минимум 4 пары. В прошлом году Оля 5 пар за лето угрохала, Лелик - 2Ю третью уже осенью дома доносили... А за это лето у Оли уже 4 пары ушло, а у Лелика - третьи сандалии носит...наверное до сенября не хватит их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе они у тебя бегают :( . Экономии никакой ^kiss5^ (шучу)

а по поводу ябедничества. мы тоже наказываем, особенно Серегу это раздражает. Он ей по лбу даст- а она идет ко мне и говорит: А папа...и на своем чязыке. Еще таким тоном говорит, просто умора. Наказываем, а она все равно продолжает. Думаю может со временем пройдет. Я это впринипе не принимаю за жалобу- просто ребенок расказывает что папа сделал ^kiss5^ . Тут же много точек зрения........ ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...