Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

А день варенья у нас только завтра- завтра и посмотрим на реакцию

Ну тогда я авансом поздравилаи - зато самая первая ^give_rose^

 

А машинки большие - это какие Аккумуляторные, которые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оль спасибо!!!!

а машинки, по размеру- как в атракционах на машинках катаешься. Я думаю они на каком-то топливе. Если честно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль спасибо!!!!

а машинки, по размеру- как в атракционах на машинках катаешься. Я думаю они на каком-то топливе. Если честно не знаю.

522843[/snapback]

Они аккумуляторные, у меня у мужа такие есть в ассортименте. Бывают такие, что ребенок сам всем управляет, руль крутит, жмет педаль газа, а если что, то можно в любой момент вмешаться при помощи пульта управления. Вещь классная, но дорогая, да и нужно иметь место, где на таком кататься. У нас перед домам буераки жуткие, так что вроде и негде ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж под них отдельный гараж нужен... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, это аккумуляторные :P^

У меня Кирилл спит и видит такую машинку. Заказывал куму ее на день рождения. Но я не разрешила ^ttt^ . Мы живем на 9 этаже: если сломается лифт после того, как я выйду с ней гулять - как ее вытаскивать наверх ^kiss5^ , где ее хранить - она же полквартиры займет,в квартире я на ней ездить не разрешу (пороги, соседи, надо колеса после улицы мыть и т.п.) а на улице с другими детьми из-за нее будут постоянные драки (а у нас и так с этим проблемы).

Но вещь классная - был бы свой дом, обязательно бы купила ^wub^ и сама покаталась бы тоже с удовольствием ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага под эти машины и отдельный дом нужен и отдельный гараж :rofl: .

 

Мне тоже такие машинки очень нравятся, но во дворе на них сильно не покатаешься - кругом настоящие машины - опасно.

 

Светланка! у тебя завтра трудный и замечательный день одновременно!

Ты в садике сама будешь присутствовать на поздравление?

Желаю, чтобы все завтра удачно прошло и Юлечке все очень понравилось. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я побежала домой. да я завтра буду в садике. буду фотографировать и снимать на видео. Для меня такой праздник впервый раз я так серьезно подхожу к дню рождения дочки. надеюсь все пройдет хорошо и детки повеселяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка!

Все у тебя получится, не переживай и не волнуйся!

А мы от тебя не отстаним - полный отчет нам вынь да положь.

 

Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки! ^heart^

Куда-то пропала Лиля.... (Liliok) Вроде ведь вернулась от мамы!

Всем детишкам чмоки-чмоки! Выздоравливайте все!

Пошла работать!

521285[/snapback]

Да тут я,тут! Просто муж был на больничном и целый день перед компьютером проводил (проектирует дома) и мне было не прорваться :( Вот хочет ещё один комп. купить, тогда будет хорошо- у каждого свой! И ещё сижу при компьютере учусь Excela! Может получиться и на работу возьмут! Надеюсь, что мамая в садик пойдёт (мі её в апреле записалиб нужно пойти узнать не зменилось ли чё!)

post-19235-1186675899.gif Поздравляем Юлечку с Днём рожденья! post-19235-1186675938.gif

Желаем крепкого здоровья, расти умненькой и красивенькой на радость маме и папе!!! post-19235-1186676057.gif

Светлана, как прошёл ДР, где фотоотчёт? И скажи как Юля разговаривает: много новіх слов появилось?

Малышам ^kiss^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксане такая машинка быстро надоела ^heart^

post-19235-1186677435_thumb.jpg

post-19235-1186677491_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!

 

День рождение провели отлично. Все подробности в домике

а все фотографии здесь

 

а здесь танец маленьких утят

Изменено пользователем Светланка и Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класные фоточки! Видно детям понравилось мероприятие! А Юлечка такая очеровашка! И уже совсем большая ^heart^ Какой велосипед, ноутбук- нет слов! И что теперь Юля делает: ездит на велике или "работает" на компьютере?

Кстате, тортик, наверное, был вкусный... для нас кусочка не осталось? Свет, ты сама пекла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, привет. В подарки Юляшка не успела наиграться, т.к мама на следующий день ее увезла на дачу. И вернуться только сегодня. Тортик я конечно покупала- ну не умею я печь торты.

А кусочек тортика-это пожалуйста. [

Изображение

 

Ну а к тортику

 

Изображение

 

Заходи ко мне в домик- там про день рождения подробней написано, с коментариями

Изменено пользователем Светланка и Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла детский сайт. И по этой ссылке игры- online для малышей, обучающие.

 

http://www.solnet.ee/games/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Светлана за угощения! :biggrin: А в домике у тебя была и всё видела, только не успела написать ^kiss5^ В следующий раз постараюсь!

Я в пятницу ходила в детский сад, в который должна пойти Ксюша, уточнить всё ли впорядке, не изменилось ли чего! А то все пугают, что мест нет и с этим трудно и тут читала, что заявление пропасть может... Но у нас к счастью всё впорядке и Оксанку пригласили 3.09 на завтрак! Я очень рада, хотя уже переживаю, как мы это перенесём! Надеюсь, что пойду на работу и может не будет времени сильно скучать (итак переживать по началу буду!), как она будет себя вести... Хорошо, что не нужно по врачам сейчас ходить, поскольку садик не требует мед.комиссии!

Малышам чмоки ! :wink:8P^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...