Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Оль, мы тоже с ангиной опять. Правда температуру я на этот раз быстро сбила. Купили медовые соты- и дала Юле пожевать. Так она у меня пропотела будь здоров. И после этого нет температурры (ТТТ). Сейчас просто антибиотиком лечу. Даю воду из облепихи, соты жует и гексоралом брызгаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А чего мед в сотах? он полезнее?. Я ему просто мед даю.

Дело в том что мы и до ангины антибиотик принимали - отит был. Вроде вылечили, все оК, первый день без температуры, и вдруг в 8 утра 39. Участковая пришла, посмотрела, сказала - вирус :( А вечером вообще он аж бредить начал. Скорая узнав, что мы и до ангины антибиотик давали, сразу в больницу и забрала. Там дали ядреный какой-то - и почти сразу все прошло ^beee^ Что-то у меня Кирюха не болел-не болел, а тут зарядил... чтоб жизнь раем не казалась мне, наверное ^dapping^

Светланка и Юлек, а у вас они часто бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лето не закончилось, а у вас к тому же девчонки у обеи жара, а детки ангину подцепили. По всей видимости это вирус.

Лечите деток. Желай скорейшего выздоравления Кириллу и Юленьке.

 

У нас прохладно, утром +10. Пытаюсь Алине одеть курточку, так она мне сегодня говорит: "Курточку не одену ни в коем случае"

 

В пятницу ходила в салон на педикюр и брала с собой Алину. Так она вместе со мной в кресле сидела все время спокойно и общалась со мной, а сегодня с утра на маникюр ходили вместе. УРРА. Теперь буду чаще процедуры эти делать и Алину с собой брать. А то я лишний раз маму не хочу просить с Алиной сидеть, она и так с ней очень много времени проводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава, спсибо, стараемся ^dapping^

У нас прохладно, утром +10.

У вас все время так рано холодает? :( У нас только сегодня жара спала, но градусов 28 есть точно

У нас няня Кирюху как-то в парикмахерскую брала (у ее сына выпускной был, а я с работы именно в тот день уйти не могла никак). Говорит, высидел, правда, его полпарикмахерской развлекали :(

Но я пока не рискую.

А Алина умничка ^beee^ Взрослая уже дама :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Алина молодец!!!!. Весь маникюр висидить!!!!! я себе маникюр в салоне тыщю лет не делала ^dapping^ ногти у самой вообще плохо растут и ломаются ^beee^ . Надо тоже заняться.

 

А чего мед в сотах? он полезнее?. Я ему просто мед даю.

Я вычитала, что при ангине надо соты жувать. горло размягчает и лечит. Я не знала что при температуре так помагает. Сейчас заставляю жувать два раза в день- утром и вечером. А еще после меда Юля у меня лучше спит. А то по ночам замучила- каждую ночь к нам прибегает спать. Иногда даже 2 раза за ночь ( я ее обратно отношу). Все время чего-то боиться, то дядю, то волка... :(

 

Светланка и Юлек, а у вас они часто бывают?

Да мы после нового года вообще не болели ( только ветрянкой), а тут что-то за месяц- аж 2 раза ангиной. Вот жду сентября-октября- там в садике все возвращаются и все начинают болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки !!!

Мы с Алиной договариваемся, сколько и какие мультики она будет смотреть, повторяем по несколько раз, она проговаривает и тогда выключение мультов проходит безболезненно.

 

мы тоже договариваемся. На все мульты кроме Даши это работает - досматривает мультик и сам выключает телик. Но вот с Дашей не канает такое :(

Мы на выходных с Кирюхой загремели в больницу с ангиной ^beee^ Температура под 40 и не сбивается. Приехала скорая и без разговров увезла нас в инфекционку :(

531395[/snapback]

Ну, вот нашла один плюс того, что моя пока не разговаривает! ^dapping^ Не жалуеться и не просит мультиков! :( У нас я про Дашу не видела мультика так что без понятия о чём это. А вообще у нас по кабелному есть спец.канал для маленьких детей "МиниМини" и там всё время показывают мультики с 7ч до 20ч, а подобраны так, что восновном все чего-то учать, без насилия и реклам! Я ей этот канал включаю, когда я занята! Моя вот не все мультики смотрит с удовольствием, некоторые её вообще не интересуют...

 

Да мы после нового года вообще не болели ( только ветрянкой), а тут что-то за месяц- аж 2 раза ангиной. Вот жду сентября-октября- там в садике все возвращаются и все начинают болеть.

531476[/snapback]

Кирюхе и Юле крепкого здоровья !!! Поправляйтесь !!!

Я вот тоже боюсь, что Оксанка начнёт болеть поначалу в садике ^yah^ Но педиатра приписал ей лекарство Ribomunyl на имунную систему! Надеюсь поможет и не будет часто болеть!

 

У нас тоже похолодало(+20) и ветер ,наверное, будет дождь! :( Лето заканчиваеться !!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это все разболелись? :( Лечитесь давайте! Наш что-то давно не болел, с весны аж. Думaю, надо ему что-то перед осенью подавать, витамины или для повышения иммунитета. Что посоветуете? Закажу из России

 

А у нас мед в сотах не продают! Может, если где на пасеке, а в магазинах нету! ^beee^

 

У нас проблемы с улицей продолжаются. Выволакиваю чуть ли не силой. Нет, он идет, но минут 15-20 для обхода парка, и все, и больше ему неинтересно. На площадках неинтересно, играет, только когда прuятельница наша с детьми выходит, а с чужими не хочет- боится, что ли. У нас дворов нет, в парке дети всегда разные, непримелькавшиеся.

 

Посмотрим, завтра Тома наш возвращается, может, получше будет гулять. Что-то я так в отпуске разленилась ^dapping^ , вставали в 9, пока мультики, пока еще что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я юле даю БИОВИТАЛЬГЕЛЬ. хорошие витаминки в геле. Но я тоже ленивая и забывчатая. Поэтому 4 дня даю- а потом зыбываю. Еще дают ИММУНАЛ для иммунитета. У меня есть- но как-то вспоминаю о нем только когда Юлька заболевает ^dapping^

 

а это мои на

СЕЛИГЕРЕ

Изменено пользователем Светланка и Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже знаю, что Биовиталь - один из лучших. Но осенью витамины... их же и так достаточно во всяких фруктах и овощах. Если надо (болеет, не есть фрукты-овощи и т.п.) то другое дело, а для профилактики давать витамины осенью я бы не стала - ведь именно осенью организм наиболее насыщен ими. У меня Кирилл аж трясется за болгарским перцем, морковкой, сливами, персиками. Перца вообще несколько штук за раз может съесть, а там - немерено витаминов ^beee^

Светланка и Юлек, классные фотки ^dapping^ Юле понравилось так отдыхать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка и Юлек, классные фотки  Юле понравилось так отдыхать?

Оль, она была в восторге. целыми днями на солне, в бассейне, спать в палатке. Этож супер!!!! Жаль меня там не было ^dapping^ работала.

 

У меня Кирилл аж трясется за болгарским перцем, морковкой, сливами, персиками.

Везет тебе. А у меня ни одной перчинки в рот не берет, ни персик ни сливу, ни морковку и даже яблоки не ест ( пытаюсь пюре уже делать чтоб ела). Какое уж тут перенасыщение организма ^beee^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что нашему надо дополнительно, в прошлом году лечили серозный отит с осени до весны, не хотелось бы повторения, тем более такая прилипчивая штука.

 

А овощи наш не ест, разве только огурцы немного и зеленый горошек консервированный.

 

Свет, здорово ваши отдохнули!! А получается, они там одни отдыхали? Долго? Не скучала Юля-то? Я просто по-своему сужу, он бы уже на второй день начал "Домой, домой".

 

Заодно и видео глянула, танец маленьких утят, прикольно так. Кто у вас такой активный аниматор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, что вообще никаких фруктов не ест??? :( Тогда точно, витаминки давать надо...

у меня Кирилл еще корень петрушки и сырую свеклу из овощей трескает ^beee^ Все кто видит - в шоке ^dapping^ Хотя, он у меня вообще троглодит - поесть любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Алина то ест, то не ест.

Пока жила на даче она могла с грядки есть петрушку, укроп, перец сама рвала и тут же ела.

Тут она распробовала наконец-то персики и сливы и стала их лопать - иногда отказывается, говорит "НЕ любу" :( Как "не любу", если вчера трескала за обе щеки. Вообщем ее не поймещь, дело настроения.

 

Оля (Myshun) у нас с прогулкой ттт наладилось. На даче, она вообще круглые сутки на улице была, а когда в город приехала, когда было тепло,мы с ней вечером после моей работы во дворе гуляли: она на горке каталась, активно лазала по перекладинкам и с детишками стала играть. Как ни странно с ней детки играют 4-5 лет. Она с девочкой познакомилась, ей 5 лет, так они сдружились, та даже Алину ревновать начала, когда она к другим деткам уходила: "Ты же говорила что со мной дружишь?" Это наверное потому что Алина разговаривает очень хорошо, вот они друг друга и понимают, а с мвлышней она любит бегать, вернее она от них убегает.

 

Светланка, фотки не смотрела, на работе трафик маленький. Дома обязательно посмотрю.

 

OLga, обычно, да, в это время года у нас уже прохладно. В этом году у нас весна холодная была, а лето, только июль жаркий был. Глазом моргнуть не успели, как осень уже пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно и видео глянула, танец маленьких утят, прикольно так. Кто у вас такой активный аниматор?

Оль, это день рождения Юли. Я праздновала в саду и приглашала аниматора. Будет время- зайди ко мне в домик почитай-там и фотки тоже.

 

Свет, здорово ваши отдохнули!! А получается, они там одни отдыхали? Долго? Не скучала Юля-то? Я просто по-своему сужу, он бы уже на второй день начал "Домой, домой".

 

 

Они ездили всего на три дня. Во вторник рано уехали и в пятницу вечером приехали. Зато погода в эти дни была супер- 32 градуса. Успели и ягодки поесть и грибы пособирать и рыбку половить и позагорать. А Юле даже скучать некогда было- они там с папой постоянно плясали. Потом тоже видео выложу. :(

Свет, что вообще никаких фруктов не ест???

Вообще не ест в сыром виде. Если только в пюре. Поэтому у меня остается вариант- витамины давать. А еще я придумала. Сделала черную смородину с сахаром (просто в блендере перемолола и с сахаром, т.е она у меня свежая осталась) и даю каждый день по ложке черной смородины, как лекарство, иначе не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лечите своих малышат! "Нашли когда болеть- зимы им мало!" Выздоравливайте. Ангина - болезнь плохая. Её нужно чем раньше, тем лучше.

Не болеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...