Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Забыла сказать,что малышня Соня+Гоша "точила" колбасу без хлеба...С печеньем :biggrin::wacko:

И ничегоооо,всё нормально :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Забыла сказать,что малышня Соня+Гоша "точила" колбасу без хлеба...С печеньем :biggrin::wacko:

И ничегоооо,всё нормально :biggrin:

 

Гыыы, Лен, как знакомо - Эля уже для себя бутеры делает с хлебушком и огурчиком... А малой - тоже без хлеба :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, борщик и салатик красивые.

Маринад мы гарниром употребляем.

 

Девочки а нам уже помидоры и огурцы невкусные, а так хочется. Вот блин южный регион, неужели трудно в теплице все выращивать? Китай попер, а у них все какое-то восковое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, какая пицц у тебя чудесная!!!

 

Лена, поделись салатиком )))

 

Я на обед мужу сделала картофель с индейкой в мульте. Фантастика. Вот все же при приготовлении под давлением еда получается как-то насыщеннее по вкусу и нежнее по текстуре. Очень вкусно.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, колбаса у нас в любой компании в фаворе))))

 

("Съист то он съист, только ктож ему даст!" ^lol^ -- тоже, ессно, ограничиваем))

 

__

 

Лен, жил и прочего, нежующегося не было. Это было закинуто к макоронам-- типа суп (ну некогда мне в деревне было с едой возиться ^blush2^^tomato^ ), ни один кусок не растворился ))), абсолютно все прожевалось и проглотилось))). Были вставочки (прослоички) а-ля крутой холодец, но мне они нравятся. Никаких мягко-трубчатых образований не попалось)

 

Сколько стоит-- не знаю, дед покупал. (Галь, польза от него тоже бывает, иногда даже большая)))))))))

 

По мне, в условиях, когда за питьевой водой надо ехать за 5км (снег все провода оборвал-- насос воду не качал)-- это мелочи))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С "просто пиццы" облилась слюнями :biggrin:

Борщик красиво подан как ^nyam^

Картошечка аж видно, как душиста :smile:

 

А меня Еленка блинами соблазнила, сейчас делала на обед своим ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на обед мужу сделала картофель с индейкой в мульте. Фантастика. Вот все же при приготовлении под давлением еда получается как-то насыщеннее по вкусу и нежнее по текстуре. Очень вкусно.

 

Анют, в скороварке мне тоже нравится....так, как ты и описАла. Как в русской печке.

Пока мульти нетути))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой супец поспел. А-ля щи без картофеля)) И вместо белокочанной - цветная. 45 минут от момента закладывания и заливания холодной водой. Одно "но" - все-таки свернувшиеся пленочки от индейки я видела. На вкус не влияет, но в след. раз сначала сварю бульон и сниму их, а потом все остальное закину и под давление.)))

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой супец поспел. А-ля щи без картофеля)) И вместо белокочанной - цветная. 45 минут от момента закладывания и заливания холодной водой. Одно "но" - все-таки свернувшиеся пленочки от индейки я видела. На вкус не влияет, но в след. раз сначала сварю бульон и сниму их, а потом все остальное закину и под давление.)))

 

Анют, про МВ не могу ничего сказать, но когда варю суп-щи-бульон в скороварке, тоже сначала даю закипеть мясу, снимаю пену, а потом ужо закладываю в скороварку.

 

Очень красивый суп-щи)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Гал.

На сегодня программу-максимум выполнила.

Пирог со шпинатом. Запекала в духовке.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,суп-щи класс!! Я такое могу весь день есть-и обед и ужин.( правда,я ем без мяса,чисто овощной вариант)

А это -пирог только со шпинатом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какой пирог...Хоть на обложку журнала, обалденно красивенно ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - здорово.

МВ у тебя уже рулит.

Пирог шикарный. Какое тесто использовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Наташ, спасибо.

Оль, слоеное. Все, как Таня написала - только сметану сливками заменила - открытые стояли - надо было использовать. Косте понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Наташ, спасибо.

Оль, слоеное. Все, как Таня написала - только сметану сливками заменила - открытые стояли - надо было использовать. Косте понравился.

 

Тоже надо попробовать. А вот сладкие пироги, шарлотки это не наше, я один кусочек, Алина 3 кусочка, а остальное?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...