Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

В США родился и выжил 22-недельный ребенок


Рекомендуемые сообщения

Y4ILKA ^nono^^give_rose^^give_rose^

тоды я не имею право тож тут, что либо говорить....я в тех ситуациях не была....и дай бог не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 232
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

тоды я не имею право тож тут, что либо говорить....я в тех ситуациях не была....и дай бог не буду...

459309[/snapback]

а это кому было адресовано? ^nono^ я вроде бы никому за личное мнение, высказанное корректно, ничего не говорила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какао всем кто считает ,что не родил-значит ни чего не знаешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же так внимательно тут все тут читаете...Я- Маша..представилась в самом начале)))До свидания)Удачно перемыть мне бесталковой и упертой косточки)Ну не хочу я с вами ругаться.. и даже спорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а я тут таких не видела.... Ругань пошла не от того, что у всех мнение разное, а от того, что оно высказывается очень резко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и откуда ваше имя должно мне быть известно?  ^nono^  вот у меня в профиле написано, что меня зовут Анна... а у вас? не вижу... ^give_rose^ я в одном посте написала, что извиняюсь, и что имени не знаю. Вы же не написали, как вас зовут после этого, правда? Потрудились бы представиться, ^give_rose^ чтоб мне быть любезной!

459305[/snapback]

Перечитайте тему- она пердставилась в первом же посте. И поздоровалась тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же так внимательно тут все тут читаете...Я- Маша..представилась в самом начале)))До свидания)Удачно перемыть мне бесталковой и упертой  косточки)Ну не хочу я с вами ругаться.. и даже спорить)

459312[/snapback]

вот это называется корректное и вежливое общение. правда? ^nono^ До свидания, маша, сеящая разумное, доброе, вечное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, пошла-ка я отсюда... ибо, это уже пошел сплошной флуд... ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одно предложение: администраторы, закройте эту тему. Ростовчанка - вам очень хочется сказать отдельное спасибо. За инициативу и активное участие в обсуждении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня давайте остановимся .... в начале темы звучал вопрос нужно ли выхаживать деток родившихся недоношенными...а потом всё куда то не туда свернуло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну убивать конечно нельзя, я лично против!  Но сохранять беременность. если угроза выкидыша. тоже бы не стала. Раз организм отторгает. значит в развити ребенка что-то идет не так. И зачем рожать заведомо больных детей?

458907[/snapback]

Ужас...... Мне во вторую беременность тааакую угрозу ставили, отслойка была больше 60%, врачи отправляли на аборт и даже слышать ничего не хотели! Прочили кучу уродств и болезней! И я поддалась на уговоры, это просто счастливая случайность что у меня просто не было возможности оставить дома 1,5 годовалую старшую дочь и я на 2 недели отложила аборт. И 2 недели прорыдала мысленно прощя просение у ребеночка который рос во мне. А потом перед тем как зайти к гинекологу на аборт я решила пройти еще раз узи(5 по счету к 12 неделям) и отслойка уменьшилась почти наполовину! Моя крошка испугалась и приросла ко мне намертво, после родов в 40 недель плаценту отделяли от меня в ручную и под общим наркозом. Кровотечение кстати было первые 4 месяца беременности. Сейчас моей доченьке год и месяц, она совершенно здорова (мне повезло?), я смотрю на нее и плачу, нет я рыдаю(!) когда вспоминаю что я практически сделала аборт и ее могло не быть, она бы не улыбалась, не называла меня мамой и не обнимала меня своими маленькими ручонками! А вы говорите не сохранять... А здоровье.... мне повезло, мои дети здоровы, но я не смогла бы отказаться от ребеночка если бы был хотя бы один процент на то, что он будет здоров, если же нет - то се ля ви, на то ты и МАТЬ чтобы любить своего ребенка таким какой он есть.

 

Я лишь говорила о том, что если есть шанс. что ребенок будет болен. я его рожать бы не стала.

Ириночка, удивлена что у вас трое детей.... Т.е. если бы была малейшая угроза то вы бы не задумываясь сделали аборт и потом спокойно спали всю жизнь? Вот сейчас глядя на своих детей вы можете такое сказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха-муха

459262[/snapback]

Мы здесь что, на базаре? Поскромнее бы, раз уж примерили на себя роль Бога.

Осмелюсь напомнить, что эвтаназия, как активная, так и пассивная, запрещена во всем цивилизованном мире. Мало того, это подсудное дело.

Я полностью поддерживаю Машу. У вас получается, раз нет детей - значит, не ЧЕЛОВЕК ????Роди, потом посмотрим? Так и тянет шовинистичексим душком...

Мерзко, барышни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спокойствие и только спокойствие.

Анютка, не нервничай. ^give_rose^

Послушайте, Маша, Вы тоже невнимательно читаете, мы ж не обижаемся на Вас. ^nono^ И кроме черного и белого, есть еще куча цветов и оттенков. Но Вам простительно, детский максимализм и отсутствие опыта, это не не достаток. Просто не надо так резко судить, если.... Еще мудрец сказал: Я знаю, что ничего не знаю. А Вы, извините, не зная, через что прошли мы, начинаете осуждать наше мнение.

Юлечка, пусть говорит кто угодно и что угодно. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Transлето,Sola давайте без нападок и обличений...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой.... прочитала и стало страшно, слезы из глаз... Девочки, да о чем вы спорите? Да НИКТО на 100% не даст гарантии родится ребенок здоровый или с отклонениями. Я таких случаев очень много знаю. Не думаю, что стоит их здесь рассказывать. Я сама лежала на сохранени на раннем сроке - 6 недель, врач в ЖК сказала. что однозначно аборт. Сейчас у меня 17 недель, угрозу ставят - но из-за того что на матке есть небольшой участок сокращений и плацента низкова-то. И что же мне теперь - аборт делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...