Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Ксюш, так то-то и оно, что день почти ничего нет, а день выльется не понятно что - не сильно кровавое, но обильно (пардон за подробности). А я вообще не спросила сразу у врача как долго это будет длиться. Вот и думаю сижу подождать еще или сразу бежать! Подожду еще... :derisive:

А Марика сказали сегодня не купать! Сказали, что должен перенести как и я эти дурацкие сопли, довольно-таки легко! Блин, вот надо же было угораздить!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Моль, лохии послеродовые могут в норме 6- 10 недель длится. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лора за ответ! Да-а-а, грустно!!! Так было хорошо 9 месяцев без них! ^blush2^

Девочки, что делать с депресняком? Вроде и депресняком не назовешь, но глаза на мокром месте целыми сутками - вою по любому поводу и без повода! ^blush2^ Сама мозгами понимаю, а сделать с собой ничего не могу! Так же и молоко потерять можно?! ^blush2^ А можно интересно валерьяночку в таблеточках попить? Завтра надо будет у педиатра спросить. ^shok^

У меня создается такое впечатление, что я как слепой котенок - столько у меня вопросов без конца возникает!!! ^cray^

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик, а зачем тебе с депресняком что-то делать? Он и сам пройдет ^blush2^

Я тож рыдала от каждой мелочи. И тут же сама над собой ухохатывалась. Смехотища такая. Муж идет на работу, дверь закрывает, а я рыдаю, уже соскучилась ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая! Поздравляю с доченькой! Растите и набирайтесь сил!

 

Аришка! Какой у вас пупик зелененький! ^blush2^ А у нас ничем не обрабатывают, пока висел, мазали спиртиком и все. У нас подставка в ванночку точно такая же, как у вас! Только мы еще не купались, у нас вчера только пупик отвалился.

 

Насчет депрессняка - меня вроде миновал. Вот только я когда из дома одна ухожу, еще в лифте дверь не успевает закрыться - я уже хочу обратно к моему зайке. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса! Полностью с тобой согласна! Я уже прошла вариант висения на груди, когда я издергалась, т.к. не знала когда же краса моя есть захочет в очеребной раз и успокоилась сунув ей бутылку. А трещину вроде ТТТ залечила левомеколью (мне наша педиатр посоветовала).

Шиповник я еще не пробовала, а вот что грецкие орехи именно кипящим молоком заливать надо- впервые слышу..... ^blush2^

 

Марта, как вспомню прошлый раз- так взддрогну ббрррррр... рыдания на каждом шагу были. как-то весь вечер прорыдала. муж только вокруг ходил и не понимал как успокоить, что сказать чтобы успокоилась... а сейчас вроде ничего. Может, потому что в роддоме поспать дали???? как думаешь?

Молечка. знаю, что валерьянку можно. А еще лучше поспать...

все, убегаю. Моя краса зовет покушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, уже бы быстрее прошел этот деперсняк! Вот вчера вечером на мужа так наехала! ^blush2^^blush2^ Аж поругались в результате... Я правда, быстро отхожу, пошла через час подмазываться и объяснять ему, что это не я сама так хочу поругаться, а так получается у меня... ^cray^ Муж у меня понятливый - терпит! ^blush2^

Олечка - Транслето, а куда ты без зайки уходишь уже? ^shok^ Я так ни на минуту еще без него не выходила! Я как кошка, таскаюсь с ним целый день. Маркуша спит наверху в спальне, а я внизу на кухне только и слушаю - не запищал ли?! Надо срочно радионяню покупать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Аришка, такой маленький мужичок!!! И взгляд какой серьезный!!! ТТТ на вас.

503261[/snapback]

Спасибки, нам ещё акушерки в роддоме говорили - вот сразу видно, что мальчик сУрьёзный такой :)!

 

Приветик мамам и всем родившимся!

Принимайте в свою компанию Леночку. Родилась 30 мая!

503432[/snapback]

Пушистая - УРА!УРА!! Поздравляю с доченькой-вот и невесты подтягиваются!! ^shok^^cray^^blush2^

 

Насчёт ГВ тебе уже много написали - решай, конечно, сама.

 

Sophiika - давай к нам быстрее- ждём!!

 

Ой, девочки, уже бы быстрее прошел этот деперсняк! Вот вчера вечером на мужа так наехала! ^blush2^  ^kiss5^ Аж поругались в результате... Я правда, быстро отхожу, пошла через час подмазываться и объяснять ему, что это не я сама так хочу поругаться, а так получается у меня...  ^bye^  Муж у меня понятливый - терпит!  ^kiss5^

Олечка - Транслето, а куда ты без зайки уходишь уже?  ^kiss5^  Я так ни на минуту еще без него не выходила! Я как кошка, таскаюсь с ним целый день. Маркуша спит наверху в спальне, а я внизу на кухне только и слушаю - не запищал ли?! Надо срочно радионяню покупать!!!

503781[/snapback]

Олечка - давай гони свой депресняк ,^good^^pig_bal^^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, рада прогнать, гоню, но он зараза, не уходит!!! ^blush2^ Как Димасик? Как ваши ночки?

Марик сегодня снова спал долго ночью, наверно потихоньку вырабатывается у него режим!!! ^blush2^ С вечера правда повыгибались немного - поел где-то в 22 и до 24 часов гулял - ни в какую спать не хотел в кровати, беру на руки - засыпает, кладу - глазенки сразу - луп, и глазеет сначала, потом вякать начинает. Зато в 24 как уснул и проснулся в 5, перекусил (даже не назовешь поел) и снова спать до 9 часов и я с ним дрыхну!!! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Аришка! Какой у вас пупик зелененький! ^blush2^  А у нас ничем не обрабатывают, пока висел, мазали спиртиком и все. У нас подставка в ванночку точно такая же, как у вас! Только мы еще не купались, у нас вчера только пупик отвалился.

503702[/snapback]

Оля -пупик зелёненький, еще от зеленки - у нас в родоме когда отпал обрабатывают перекисью и потом зелёнкоё, и я ещё обрабытываю после купания, но там уже по-моему всё чисто вот врач посмотрит, скажет что всё - так перестану, к нам кстати медсестра вчера приходила, а мы на улице шлялись. ^blush2^

 

Аришечка, рада прогнать, гоню, но он зараза, не уходит!!! ^shok^ Как Димасик? Как ваши ночки?

503819[/snapback]

Ольчик, я ещё хотела тебе написать, что тебе самой надо хоть на 10-15 минут на улицу выбираться, я понимаю, что у тебя с этим пока сложности, но пусть без Марика, вечером муж приходит, ты хоть сбегай на немного-проверено помогает, маме тоже нужен свежий воздух и немного отдых от малышастика, путь и такого долгожданного!! А вместо валерианки попробуй какое-нибудь гомеопатическое стредство успокоительное!!

 

Держись Ольчик-пройдет депересняк, как токль на улицу станете выходить!!

 

Мневот тоже пока кайф -муж дома - помогает мне вовсю, есть готовит, пелёнки гладит, на улицу вытаскивает , а так я с ужасом думаю, вот уедет скооро в командировки-вот я тоже буду одна сидеть ^blush2^!!!

 

Димасик нормалёк, вчера вот пошли гулять до бульвара с развлекаловками - от нас недалеко , хотели чтобы Анютка там попрыгала и поиграла на атракционах, да застал нас дождь - мы к свекрови забежали она совсем близко там живёт, и у неё на балконе продрыхли 4 часа, потом поели. только собрались-опять ливень, пришлось гостить, развалились на двуспальной кровати и еще дрыхли 3,5 часа -правда, как потом выянилось на дедушкиной половине опять пробежал наш памперс-проссыкунили дедушке кровать ^cray^^good^ !!! пришлось мужу на машине нас домой забирать вечером уже в 20-30 - когда мы соизволили проснуться!!.

 

Дома пободорствовали до 22 часов, потом помылись, поели до 23 и спали до 4-30 утра, поели и опять спли до 7-45. Потом у нас обычно около 8 -ми подъем, едим, потом утренние процедуры-пупочек обработать, глазки, памп сменить и т.п., потом мы обычно лежим глазеем, сегодня вот пытались cпать-да всё вошкались, пукали, дремали с переменым успехом до 12-ти, потом вот пропукались наконец-то и поели спим сейчас на балконе-довольные!!!

 

Да, заметила я тут что с борща съеденного мамой пучит у нас животик-эх, я так люблю борщ, придётся пока отказаться!! И еще от халвы и орехов - тоже, это я тут молоко нагоняла всё лопала, вот думаю отдельно орехи надо попробовть поесть, хотя вроде они не количество, а качество, т.е. жирность молока увеличивают!

 

Вот нашла прикольную Димуськину фотку

 

"Типа- Ну я вам щасс...."

Изображение

Изменено пользователем Аришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, рада, что ты ранки залечила.

 

Грецкие орехи с молочком мне посоветовала подруга, тоже прошедшая в свое время трудности с ГВ и победившая их :fool: Делается очень просто. Примерно полстакана гр. орехов (по вкусу можно меньше-больше) измельчить и залить 1л кипящего молочка и дать настояться (лучше в термосе, но можно и без него). И потом пить это молочко вместе с орешками. Ооочень вкусненько. Это правда ИМХО, а вот подруга, которая это посоветовала, говорила, что получается жуткая гадость, но типа надо! А я попробовала, и мне очень понравилось, ням-няшка ^pilot^

 

А то, что настроение от степени выспанности зависит, Юль, 100 % !!! Правда, в послеродовой депрессии кроме этого еще и гормональный фон немаловажную роль играет. Бывало, вроде и выспишься, и чувствуешь себя прекрасно, а глаза все равно на мокром месте. Надо просто к этому относиться с юмором, мы так и делали. Ну а ты молодец, что с двумя малышами огурцом держишься. Может, просто некогда тебе нюни разводить? :agree:

 

Девочки, мужья-то молодцы какие - помогают, поддерживают. Мольчик, держись там, прорвемся. Как Марковочка?

 

Аришка, а ты представляешь, как вкусно потом будет все заново пробовать. Сейчас, пока будешь воздерживаться от борща, так по нему истоскуешься, что потом невероятным кайфом будет просто кушать борщ.

Для меня сейчас в этом отношении что ни день, то праздник. Я еще не все себе позволяю кушать, но когда что-то позволяю (новое, так сказать), тааакая радость!!! Ох, помню первую шоколадку после 3-месячного воздержания... Лопала ее, крохотную такую, как половинка от маленькой "Аленки", и чувствовала, что счастье есть ^pooh_go^

Димка смешной такой на фотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, вот сегодня думала с утра - пойдем прогуляемся, погодка туда-сюда терпеть можно, тем более старшенький пришел рано из техникума, коляску вынес бы, ан нет, придется сидеть ждать врачицу. Вчера медсестра сказала, что с таким соплями должна врач посмотреть - вот и сиди теперь ее жди, во сколько она соизволит прийти одному Богу известно! ^pilot^ А Димон такой прикольный получился!!! :agree:

Ксюш, заяц мой Маркуша второй день спокоен подозрительно... :fool: Может из-за недомогания, а может это я гоню -может у ребенка просто нормализуется режим?!!! ^pooh_go^

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки сходили мы на прогулку!!!! ^pilot^ Поймали солнышко и снова дождь! Достала уже такая погодка! ^pooh_go^

Ариш, все хочу спросить какие такие у вас подгузники так подтекают, что вы уделываете все?! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, уже бы быстрее прошел этот деперсняк! Вот вчера вечером на мужа так наехала! :smile:  :ohmy: Аж поругались в результате... Я правда, быстро отхожу, пошла через час подмазываться и объяснять ему, что это не я сама так хочу поругаться, а так получается у меня...  ^yes^  Муж у меня понятливый - терпит!  :P^

Олечка - Транслето, а куда ты без зайки уходишь уже?  :ohmy:  Я так ни на минуту еще без него не выходила! Я как кошка, таскаюсь с ним целый день. Маркуша спит наверху в спальне, а я внизу на кухне только и слушаю - не запищал ли?! Надо срочно радионяню покупать!!!

503781[/snapback]

 

Я своему мужу очень благодарна за терпение! За всю беременность он от меня такого наслушался, что только беременной женщине и простилось. ^shok^

 

А без зайки я в универ хожу - купила ручной молокоотсос и оставляю на папу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta, родненькая!!!!! не надо про шоколад говорить!!!! ну пожалуйтсА!!!! :ohmy::P^:ohmy:

сегодня вынуждена была разрезать зефир в шоколаде (другого дома нет) и чайной ложкой выковыривать зефир, оставляя мужу шоколад!!! :smile:

В беременность налегала на большие шоколадки с цельными лесными орехами, а чичас вообще ничаво низззя. Кажный день что-то одно ввожу в рацион, чтобы хоть как-то отследить реакцию малышки, уже кефир и бабаны отпали......

 

все... убегаю. ленок зовет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...