Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Пушистик, а почему бананы отпали? Я правда сама еще не пробовала, да и как-то я к ним равнодушна... Кефир может пучить, если в большом количестве, а банан?!

Девочки, а сколько, извините за вопрос, малыш примерно за день раз какает? А то я вчера с него только сняла памп - а он мне на пеленку, да почему-то как-то пеной?!!! И в результате у меня создается впечатление, что я что-то не то ем... А цвет, извините? Хотя врачица вчера видела - ничего не сказала. А мне все-равно как-то не по себе... :ohmy:

А нам уже целых две недели. Ха, как время пролетело-то! Как один день! Да и день на день похож, так и сам уже не помнишь ни число, ни день недели! :smile:

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Молечка, педиатры в роддоме мне сказали что ребенок должен какать 2-8 раз в сутки. Но у меня Димка делал это после каждого кормления. Но я слышала что даже раз в 3-е суток- это еще не страшно. Правда, в этом я сомневаюсь.

А бананы нельзя- у Ленульки от них аллергия пошла- как я банан съела- она сразу "зацвела".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая, как странно на банан реакция?! Кого тогда слушать - моя педиатр сказала - банан можете кушать, на него никогда не бывает аллергии, немного - один в день! :P^ Благо, что я к ним равнодушна, поэтому мы даже еще и не пробовали! А вот с яблок у нас похоже мало того, что пуки начинаются, но животик вроде при этом особо не беспокоит, так еще и каки... :ohmy:

А Марик сегодня четко так отреагировал на мобиле!!! :smile: Я только завела, так он уставился прям так внимательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta, родненькая!!!!! не надо про шоколад говорить!!!! ну пожалуйтсА!!!! :ohmy:  :P^  :ohmy:

сегодня  вынуждена была разрезать зефир в шоколаде (другого дома нет) и чайной ложкой выковыривать зефир, оставляя мужу шоколад!!! :smile:

В беременность налегала на большие шоколадки с цельными лесными орехами, а чичас вообще ничаво низззя. Кажный день что-то одно ввожу в рацион, чтобы хоть как-то отследить реакцию малышки, уже кефир и бабаны отпали......

 

все... убегаю. ленок зовет

504246[/snapback]

 

А почему ничего нельзя? Из-за аллергии? Я все подряд лопаю - и шоколад и кофе и черешню и борщи. Меня тут бабульки наши отругали, я два дня ела одну овсяную кашу - чуть не загнулась! Откуда ребенок будет витамины получать? Теперь ем все, кроме бобовых и белокочанной капусты. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ариш, все хочу спросить какие такие у вас подгузники так подтекают, что вы уделываете все?!  ^yes^

504078[/snapback]

Оля - да, любые ^yes^, сначала были fixies, но они были для новорождённых на 2-5 кг, я думала, что типа маловаты нам, потом мы и памперсы прописали, которые 3-6 кг - ^shok^, так что нам любые под силу!!!

 

Девочки, а сколько, извините за вопрос, малыш примерно за день раз какает? А то я вчера с него только сняла памп - а он мне на пеленку, да почему-то как-то пеной?!!! И в результате у меня создается впечатление, что я что-то не то ем... А цвет, извините? Хотя врачица вчера видела - ничего не сказала. А мне все-равно как-то не по себе... ^help^

А нам уже целых две недели. Ха, как время пролетело-то! Как один день! Да и день на день похож, так и сам уже не помнишь ни число, ни день недели!  :ohmy:

504318[/snapback]

Какаем мы как придётся и до 8 раз бывает, а иногда и 4 раза, 5-6 норма, а вообще при ГВ можно часто - это хорошо, хуже когда редко :)! А цвет светло-желтенький, жёлтенький - это тоже характерно при ГВ!

 

 

Марика с двумя недельками :smile::ohmy::P^ - да, время быстро летит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришкин, спасибки за поздравления Маркуше! Я ему передала!!! :smile:

Марик сегодня что-то весь день гулеванит! :ohmy: Прям можно сказать 20-30 минут вздремнет и часа два гуляет... Я ничего не могу сегодня сделать! :P^ Гуляет-то он у меня на руках... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотка как мы сладко спали когда натрынили на дедушкину кровать!! :smile:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, у нас такая же засада была с памперсами. Только еще интересней. Подтекали со спинки мы когда какали ^pig_bal^ Со временем и заменой памперсов другими (мы хаггисами пользуемся, там на каждый новый вес модель чуть-чуть другая) проблемка эта сошла на нет.

 

Пушистик, ты чего жалуешься? Зефир - это ж такая красота :wacko: Я первые месяца три с качестве сладкого к чаю только чернослив и печенье-баранку-сухарик лопала. Так что если у твоей красотулишны на зефир аллергийки нет, радуйся :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транслето, я помню еще Димку, точнее- свой день рожденья ( через месяц после Димкиного), когда я скушала 1-2 шоколадных конфеток и Димца потом 2 недели от диатеза лечили. Так что я пока воздерживаюсь. В день по одному новому продукту ввожу. Сегодня появился диатезик, думаю от чего- от яблока Голден или от свинины в сыре со специей? Благо хоть со сгущенкой проблем нет!

Моля, может, у детишек это заразное- гуляние? Я с Ленкой вчера и сегодня скачу как сумасшедшая, благо она днем дала мне 30 минут поспать, за что я ей благодарна. У меня детвора сегодня вообще на ушах стоит. Может, погода? У нас сегодня гроза была...

Аришка! Фотка просто супер! Называется "А я чего? Я вообще сплю..."

Марта, как у ТЕБЯ дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транслето, я помню еще Димку, точнее- свой день рожденья ( через месяц после Димкиного), когда я скушала 1-2 шоколадных конфеток и Димца потом 2 недели от диатеза лечили. Так что я пока воздерживаюсь. В день по одному новому продукту ввожу. Сегодня появился диатезик, думаю от чего- от яблока Голден или от свинины в сыре со специей? Благо хоть со сгущенкой проблем нет!

504706[/snapback]

 

Тогда лучше действительно воздержаться.

 

У нас Максим тоже не спит днем, вздремнет, когда кушает, а потом снова бодрствует. Мы ему уже все песни перепели, никак не засыпает. Зато вчера мы купались первый раз :wacko: Ему так понравилось, разомлел, потом полночи спал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня с утра просто концерт какой-то был! ^pig_bal^ Я Марка после ночи распеленала, памп переодели и началось тако-о-ое!!! :smile: Весь изгибался, орал просто дурниной (за ним такого вообще не наблюдалось!!!), сиську не брал, короче я не знала куда щемиться и что делать! ^dapping^ В результате снова замотала с руками, влила в него в таком виде Саб симплекс, с горем пополам потом засунула титьку в рот и вот вроде немного успокоился и дремлет уже почти час (именно дремлет а не спит, как он это обычно делает!) Еще и с папой с утра снова выясняли отношения - укатил, зараза, с утра на рыбалку, еще и с ночевой!!! А вы тут как хотите, так и разбирайтесь... :wacko: Сглазила я сама нашего папу, перехвалила, что хорошо помогает! :smile: На этом вся помощь закончилась похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моличка, все наладится - вот увидишь!

Ты не расстраивайся, тебя молочко терять нельзя! Передавай Марику пусть успокаивается и мамочку не терроризирует, а вот вернется папа с рыбалки....)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня с утра просто концерт какой-то был!  ^kiss5^  Я Марка после ночи распеленала, памп переодели и началось тако-о-ое!!!  ^kiss5^  Весь изгибался, орал просто дурниной (за ним такого вообще не наблюдалось!!!), сиську не брал, короче я не знала куда щемиться и что делать!  ^cray^  В результате снова замотала с руками, влила в него в таком виде Саб симплекс, с горем пополам потом засунула титьку в рот и вот вроде немного успокоился и дремлет уже почти час (именно дремлет а не спит, как он это обычно делает!) Еще и с папой с утра снова выясняли отношения - укатил, зараза, с утра на рыбалку, еще и с ночевой!!! А вы тут как хотите, так и разбирайтесь...  ^kiss5^  Сглазила я сама нашего папу, перехвалила, что хорошо помогает!  ^cray^ На этом вся помощь закончилась похоже...

504813[/snapback]

 

Оль, это, наверное, у него такие колики были.Ты не пробовала ему теплую пеленку на животик положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас как в той поговорке - не золотуха, так еще что-то... Пока светило солнышко, погода-то чуть-чуть лета решила нам подкинуть, давай собираться на улицу - пока решала в чем пойти мне и дитю - гроза загремела и начинается дождь!!! Короче я сегодня как та обезьянка из мультика со своим выводком... Вся в мыле - деть не спит, лежит молча, пока не теряет соску, а теряет он ее каждые пять минут! Думала хоть на улице поспит... ^kiss5^ Подождем, может пройдет дождик и мы все-таки выберемся на прогулку???!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пушистик вот на соседнем сайте дали хорошую ссылку про ГВ, недостатот молока и прочее да и всем можно почитать.

 

Девочки, а у нас сегодня с утра просто концерт какой-то был!  ^kiss5^  Я Марка после ночи распеленала, памп переодели и началось тако-о-ое!!!  ^kiss5^  Весь изгибался, орал просто дурниной (за ним такого вообще не наблюдалось!!!), сиську не брал, короче я не знала куда щемиться и что делать!  ^cray^  В результате снова замотала с руками, влила в него в таком виде Саб симплекс, с горем пополам потом засунула титьку в рот и вот вроде немного успокоился и дремлет уже почти час (именно дремлет а не спит, как он это обычно делает!) Еще и с папой с утра снова выясняли отношения - укатил, зараза, с утра на рыбалку, еще и с ночевой!!! А вы тут как хотите, так и разбирайтесь...  ^kiss5^  Сглазила я сама нашего папу, перехвалила, что хорошо помогает!  ^cray^ На этом вся помощь закончилась похоже...

504813[/snapback]

Олечка - у нас такая же фигня уже второй день, может действиетельно колики - пеленка теплая помогает, а может кстати и перед грозой так колбасить и нас тоже перед грозой было 2 раза!!

 

А погода дурацкая и у нас такая же - это точно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...