Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Мольчик, Маркуша так изменился. Он на себя двухнедельной давности уже совсем не похож. Вот малыши. Каждый день разные.

Молодцы вы, что все-таки выбрались на улицу. А на балкон ты Марика совсем не выставляешь? ну если некому колясочку тягать

 

Пушиш, да нормуль вроде все у нас (ттт). Таечка растет. Вернулись полторы недельки назад вернулись из Кисловодска. Умничка наша уже покорила несколько небольших горных вершин ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Молечка, сынуля у тебя ТАК повзрослел ^kiss5^ Такой симпатяжка. Правильно говорят, что чужие детки быстро растут, не то, что свои ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, прочла статью по твоей ссылке. Очень понравилась ^kiss5^ Спасибо!

Девочки, понимаю, что с новорожденными не всегда есть время на чтиво, но если минутка будет, гляньте, много полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Оля - хорошо, что прогулялись наконец-то, Марик и правда, меняется на глазах, и Димуська мой тоже меняется.

 

Как ваш животик, мы вот тоже три дня классически вечером колбасим, похоже все-таки колики нас настигли!!

 

И еще я вот думаю - это нормальено, что мы спим днём где-то с 13 и часа 4, а то и пять, а потом как наедимся - вот может поэтому нас и колбасит, хотя так не хочется будить ребёнка, когда он так сладко спит на улице, да и с Анюткой мы в это время гуляем - ей тоже общение надо!!

 

мы вчера выдрипались в боди, привезенными папой,

 

Изображение

А на майке написано "Папина команда" :wacko::smile:

Изображение

Изменено пользователем Аришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик , привет! Вижу тебя на страничке,:wacko::rofl:

 

 

 

а у нас сегодня мерзопакостная погода, дождь и похоже на целый день :smile::smile::wacko: , зато мы с утра поели в 7 и спали до 9-ти, потом пободорствовали, в 11-ть поели, обкакались, простите по уши - раза три и спим теперича спокойные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на Маркушу, и все больше у меня закрадывается подозрение, что он становится похожим на свекровь... :wacko: Может кто скажет???

505118[/snapback]

Что-то есть, но не особо.

Хотя, по фоткам не так уж и понятно, тебе видней, вживую-то :smile:

 

Девочки, выложила Таюшкиных фоточек в "янв, фев, март 2007", если интересно, добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не бери в голову :wacko: Детки так часто меняются - то на одного родителя, то на другого...

Кстати о похожестях...

Аришка, есть такой известный футболист Оливер Канн, твой Димасик так на него похож :smile:

Счас попробую фото поискать...

 

Вот НАШЛА ЦЕЛЫЙ САЙТ Oliver Kahn!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларис, да я не гружусь, просто у нас со свекровью очень "интересные" отношения и плюс старшенький как клон похож на папу, поэтому хотелось бы иметь "своего" сына! :smile: Понятное дело, подрастет увидим, они так сильно и постоянно меняются!!! :wacko: Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, да я не гружусь, просто у нас со свекровью очень "интересные" и плюс старшенький как клон похож на папу, поэтому хотелось бы иметь "своего" сына!  :smile:  Понятное дело, подрастет увидим, они так сильно и постоянно меняются!!!  :wacko:

505253[/snapback]

Да, Молечка, очень даже тебя понимаю. Надюша сначала была ну ОЧЕНЬ похожа на меня в детстве (сравнивали по фоткам), а теперь все больше на папу :wacko: Даже глазки стали карие (Эх, а сначала был такой красивый серенький цвет :rofl: ) А так хочется "своего" масика в доме.

К стати его доча от первого брака тоже ну копия папа :smile: Сильные гены что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я смотрю на Маркушу, и все больше у меня закрадывается подозрение, что он становится похожим на свекровь... :rofl: Может кто скажет???

Ну чем не одно лицо??? А так хотелось, чтоб сына на меня был похож... :rofl:

505118[/snapback]

 

Оль, Маркуша твой на папу :rofl: похож, а не на свекровь, хотя она - то с твоим с мужем то как раз родственики!!

 

У нас сегодня погода прям вообще обалдела с утра дождина и холод, а к вечеру +26 и теплынь-на улице парит, дома духотища!!

 

Димуся мой так и вопит по вечерам уже 4- день, где-то около 8-ми вечера-классические колики получаются, снимает теплая пелёнка на живот и капли., Но всё равно поорать минут 40 может - жалко так :smile::wacko: !

 

Оль я кстати купила саб-сибплекс, как ты рекомендовала, а в нем тоже активное вещество что и в эспумизане :smile::wacko: , только их капать удобно прям из бутылочки!

 

Ещё хотела спросить, в вот выделения у вас у всех уже закончиличь, у меня вот вроде всё закончилось, а дня три назад опять пошли, причем такие кровянистые сгустки (извиняюсь за подробности) - это чего такое? я вот собралась к врачу завтра бежать - не должно ж так долго быть? И кстати Димасик вот с того времени и начал колбасить может это быть связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела спросить, в вот выделения у вас у всех уже закончиличь, у меня вот вроде всё закончилось, а дня три назад опять пошли, причем такие кровянистые сгустки (извиняюсь за подробности)  - это чего такое? я вот собралась к врачу завтра бежать - не должно ж так долго быть? И кстати Димасик вот с того времени и начал колбасить может это быть связано?

505307[/snapback]

Ирин, я уже писала для Моли, повторюсь для тебя - лохии могут 6 - 10 недель длиться, бывает и так что несколько дней ничего, а потом опять... но если тебя очень беспокоит - сходи к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нас тоже настигли колики :smile: Не спим ни днем, ни ночью, все время на руках. Раньше всегда засыпал, когда на улицу выходили, а сегодня это не помогло...

 

Оля-Молечка! На меня мой сын тоже не похож, верх взяли гены мужа :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова к вам плакаться, у меня теперь проблема с грудью... :wacko: Ломит сильно и чувствую уплотнена, даже спать на этом боку не могу... :smile: Пыталась Марка кормить в основном только ею, а второй докармливать, но что-то не особо помогает. Сцеживать - не сцеживается ничего. До завтра хотя бы дотянуть, не раскваситься, не дай Бог! :rofl: Прям не знаю что делать???!!! :smile::wacko::rofl::rofl: Завтра для начала у педиатра спрошу, она должна прийти посмотреть наши сопли... Она говорила, если какие проблемы по ГВ возникают - спрашивать.

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик, солнце, ну-ка там давай держись!!!

Если нет температуры высокой, делай почаще массаж груди горячим душем. По кругу. Очень хорошая вещь!!! :smile: У меня, правда, не было таких страшностей с грудью (ттт), но если вдруг возникал какой-то дискомфорт или малейшее подозрение на застой, применяла. Очень здорово для груди.

Еще лучше (для меня) горячая ванна, но тебе пока низзя, слишком мало времени еще после кесарева прошло.

 

Еще, может понадобится, из непроверенных на собственной шкуре средств:

на опорожненную грудь на 2 часа компресс: 100 мл раст. масла + по 1 ч.л. масляных растворов витаминов А, Д и Е. Все это подогреть, пропитать таким раствором сложенную вчетверо марлю, и на грудь. Потом целофанчик, теплую пеленочку и походить пару часов. Делать 1 раз в день.

Моя подруга делала, ей очень помогло. Этот способ ей подсказал специалист по ГВ, она с такой проблемкой как утебя, Мольчик, вызывала скорую помощь по ГВ. Не знаю, есть ли у вас такая.

Повторюсь, сама я компрессы не пробовала, опытом поделиться не могу, так что только теория.

 

И еще неоднократно слышала про некие "медовые лепешки". Рецепт не знаю, но думаю, если заинтересуешься, через поиск в инете легко найдешь, т.к. они по-моему, очень популярны.

 

Не болей!!! Поскорее бы уже установилась эта лактация :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моля, если найдешь сейчас, то к груди можно приложить капустный лист. Я сама как-то это не прошла, но слышала, что от мастита и прочих прелестей помогает. Держись и не болей. Все пройдет, а малыш останется :wacko::smile:

И если что, лучше сразу к врачу, а то мало ли до чего можно досидеть. Еще один способ есть, если плохо сцеживается: мужа просить рассосать, у него силы больше, чем у ребенка, а руками так не сцедишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...