Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет всем! Прочитала про всех малышей и посмотрела - просто все умнички! Растуууууууут!!!

Мы тоже растем, конечно. Достижения у нас оч похожи на достижения всех наших малышей - по лестнице научилась ходить, вверх уже давно, а теперь вниз еще, требуем все со стола, вилкой и ложкой будь здоров как орудуем, разговариваем по телефону, тоже говорим "аи" ( такое впечатление, что они все так говорят- Данила точно так же говорил), в песочнице копаемся, с горки катаемся ( у нас в саду есть пластмассовая), со шваброй временами не расстаемся, и дома и на улице, научилась мотать головой на "нет" и "да", причем очень к месту! ^kiss5^ Короче, все-все понимает, только не говорит... пока. Вот с зубами у нас медленно дело идет, но идет - отрастили еще один вверху типа коренной, теперь нижний лезет, мучает.

А мы с мужем в конце апреля отмечали 10-летний юбилей нашей свадьбы... :biggrin:^kiss5^^kiss5^ Не верится, что столько лет прошло. Так отлично отметили, с кучей наших друзей, ^pig_bal^ , обязательно фотки какие-нить повешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мандариночка, поздравляю с юбилеем :spiteful::biggrin::wacko: . Молодцы. ^give_rose^

Ждем фоток с нетерпением ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, с прошедшим юбилеем свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wacko:^heart^^heart^ Очень хочется фоточки увидеть. Ты невестой наряжалась? ^give_rose^ У нас знакомые недавно пятилетку праздновали, так навеселили - катались на машине с привязанной к капоту куклой из сексшопа, наряженной в невесту. Ветерок в поездке тюли раздувал, и девица во всей красе представала. Зрелище - ^heart^^heart^^heart^^heart^^heart^

 

Асфура, молодец, что находишь возможность выбираться в интернет и отдыхать от домашних хлопот :biggrin: Фотки Таюшкины уже удалила, конечно. На дня свеженьких покажу.

Я обалдела от того, что у тебя Надюша уже все кушает. Ну да вы с самого начала вроде скоростными были в еде. Мож, и ничего это. Каждой маме виднее.

Я Таюше готовлю отдельно. Кашки лопаем по-прежнему без сахара и молока, т.к. грудного еще будь здоров (ттт), едим его. Рыбу не едим, т.к. пару раз пробовали неудачно - через какое-то время непонятная сыпушка. Нет уверенности, что это рыба, но пока притормозили. Мяско, овощи готовлю без соли. Кисломолочку лопаем натуральную (в смысле без фруктовых наполнителей и сахара). Фрукты экзотические тоже не даю. В основном довольствуемся яблоками, бананом (он уже не экзотика для россии давно :spiteful: ) и грушами. Даю пробовать иногда что-нибудь запретное. Например, сдобного куличика на пасху. Лопала Таюшка с удовольствием, но пасха кончилась, а с ней и куличики ^heart^

 

Девочки, хочу спросить, вы витамины деткам даете? Что-то мне хочется иммунитет Таюше укрепить после зимы. Болеем довольно часто, но несильно. А тут умудрились энтеровирусную словить. Сегодня вот первый день ребешка себя чувствует. Вот и задумалась я об укреплении иммунитета. Если кто дает, напишите какие, и почему именно такие витамины выбрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка,Таечку с 1им годикои и одним месяцем!!!!!!!!!!!! :spiteful:^heart^^give_rose^

 

МамаЛарка, Марийка,маленькая принцеска,такая здоровская.Ты очень хорошо выглядишь!!!!!!!!

 

Моля,Маркушик как всегда без слов.Мальчишечка сладенький!!!!!!!! Такой уже большой и взрослый!!!!!11 :biggrin::wacko:^heart^^heart^

 

Лапула,спасибки!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешика и Алисеночка - с первыми зубами!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, в каком плане - стучит? А то мы все капризим тоже. Температурили, сейчас уже нет, сопли, слюни, на нижней десне белесые такие выпуклости. Спим плохо, по 5-6 раз за ночь просыпаемся. Сегодня ночью так плакал сильно, весь дом перебудил. Качала-качала - бесполезняк, а помазала Калгелем - через пять минут уже спал.... Может, и мы скоро к вам присоединимся?.. ^give_rose^

Алисулю - с семимесячьем!!!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла похвататься - мы научились садиться из положения полулежа и сидеть опираясь на ручки.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису с месячиной! ^give_rose^:spiteful::biggrin:

 

Мурчик,Саньку с достиженицами!А стучит-ты возми ложку чайную и постучи по десне,если там зуб,то сразу услышишь стук.

А у нас уже проглянули два резных зубика!Когда кусается за подбородок уже чуствую и так больно,они такие острые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш, ну нет, конечно, какая уж тут невеста... Очень много народа было, кто был на нашей свадьбе - это было очень приятно - свидетели, так сказать, нашей семейной жизни. Но на руках меня муж через какие-то там "рубежи" таскал :spiteful: Была у нас ведущая-затейница, много всяких конкурсов, пели много, весело было.

Спасибо вам за поздравления :biggrin:

 

Мартуш, еще про витамины, ты сама лучше не давай ничего, посоветуйся с педиатром. Знаешь, как-то это все с витаминами последнее время очень не однозначно, много слышу от врачей, что не очень-то они и помогают, а иногда и портят всю картину. КОроче, надо советоваться лучше. А раз ты кормишь еще ( ВО ГЕРОЙ!!!!!!! ^give_rose^ ), витаминчики от тебя Таюшке поступают тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как на даче отдохнули? В это время, кажется, редиску сеять уже можно ^give_rose^

Иринка, а зеленый борщ - это чего такое? С крапивой? :spiteful: Лучок, кстати, очень полезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, привет.

Я тоже еще кормлю грудью и одно время задумалась о витаминках, но для себя (специальных), т.к. волосы сыпались очень сильно. У педиатра спросила - она посоветовала САНАСОЛ для беременных и кормящих, я начала пить. Через 2 дня у Ксюшки появились высыпания, вот на этом прием витаминок для нас был закончен. И я теперь вообще побаюсь ей давать, если е через молоко так сильно передалось, то что говорить о непосредственном применении.

Хотя у каждого своя реакция на компоненты, но все равно надо спрашивать у педиатра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, а зеленый борщ - это чего такое? С крапивой? :spiteful: Лучок, кстати, очень полезно!

628048[/snapback]

Мы делаем с щавелем, шпинатом и зеленым луком ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...