Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Koticcka,спасибки большое!!!

 

Пушистик, Леночку с прибавочками!!!Ни чего себе вы уже весите!!!!С Зубками вас!!!! :(^dapping^^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Малышики - такие прикольные!

можете и нас в ряды лётчиков записывать!!!

Что же вы - не надо летать!

:(

Наши зубы успокоились неожиданно. Прям непонятно. Белесые выпуклости остались...

А насчет постучать - прикол!- я только ложечку пытаюсь в ротик сунуть, у нас такой ор начинается, что никакого стука не слышно!

Не любим мы эти ложки! Как я его кормлю по утрам тыквенным пюре - это песня! ^dapping^

 

А что это у Семочки щечки такие красненькие? Диатез? Юля вроде не прикармливает еще?..

 

А ты, Даш, постриглась, что ли? Не пойму я по фотке... ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш, сыпь ничем не лечила, она дня через три прошла сама, короче, если у Таюшки кроме сыпи все нормально, ты ей ничего уже не давай. Все будет нормально.

 

А вот зря смеетесь по поводу ОРВИ с АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ РЕАКЦИЕЙ!!!!!!!!!!! такое очень даже бывает!!!!! А сейчас все чаще и чаще у детишек - у моего племянника вот такое именно настроение организма именно НА ВСЕ просто ВИРУСНЫЕ инфекции, которые и есть ОРВИ и ОРЗ, всякие там энтеровирусы...Т. е. организм реагирует на попадание вируса в кровь. Просто может это было не в конкретной ситуации у Таюшки, но такое оч даже реально...

Выражаться это может по-разному, у кого сыпь, а у кого и крупп, как у моего племяшки. Так что надо быть очень внимательными ко всяким там "простым" ОРВИ. ^dapping^

 

Красанечка! Спасибо за поздравления! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^drinks^  Полиночку с зубиком! :(  ^dapping^  ^dapping^

628245[/snapback]

спасибо.

 

Девочки,а вы детишкам личики мажете кремом от солнечных лучей?У Полинки личико уже загорелое.но вот не вредно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта выздоравливайте скорей :( .

 

А по поводу сыпушек надо быть очень аккуратным, у нас тоже были (я так же подозревала краснуху) и еще температура была. Вызвала врачиху она говорит, что стоматит, т.к. были около рта. На следующий день Ксюшку всю обсыпало и к нам пришла другая педиатр и как оказалось у нас был .............. герпес (он вылез у нас даже во рту, на деснах и языке). Так что с врачихой нам тоже не повезло ^dapping^

Так что я Мандаринкой согласна - надо очень аккуратно следить за ОРВи ^dapping^

Изменено пользователем Светлана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Всех малышей с очередными датками!! всех скопом поздравляю, раз у ж я так безнадежно отстала :( , инет унас отрубили на праздники - авария какая-то была!

 

да, уж время летит - такие уже все большие, скоро все будем годовастики, прям и не верится!! Дечонки у нас смотрю дают жару ^dapping^:biggrin: -все бегают шустро и такие упитанные дамочки-молодцы!!! :biggrin:

 

Оля-Моля какой Маркушик стал интересный ^drinks^ , и щечки есть, и кудрящки, и глазки хитрые-завлекалочки!! ^dapping^

 

МамаЛарка с выздоровлением, Марийка прям дамочка такая в бальном платье-вот как меняет платье девчонок, все -карапуз-карапузом-а тут раз и дама!!! :smile::biggrin: Лариса - какая у вас весна ух!! КРАСОТА!!! Ты молодец классно выглядишь, а старшая такая большая у тебя-смотрю модная выбражулька!!! :(

 

 

Оля-Транслето - насчет папы не расстраивайся, так бывает, Максик ведь с папой в основном был-теперь ты у него в фаворе-потом пройдёт!!

 

У нас так наоборот Димыч наконец-то папу "признал и ооочень полюбил" :( и гоняется за ним, ждет его из командировок, и прям с удовольствеим с ним балдеет, особенно, когда нас с Анюткой нет!! Тут даже с папой за одну ручку ходил по дому!! Еще стал страшный попрошайка, что у кого увидит - дай и всё тут!! А больтушка стал-болоболит по своему весь день!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полечку с зубиком! :(^dapping^ Остальных вам без болей и слез!

Мы личико мазали старшенькому летом обязательно, хорошо кепочка спасала, для девчушек панамка. ^dapping^ Но все равно загорал, кожа светлая. Скоро в деревню поедем, крем от солнца куплю обязательно. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы детишкам личики мажете кремом от солнечных лучей?У Полинки личико уже загорелое.но вот не вредно ли?

628316[/snapback]

Полинку с зубиком! А насчет загара - по-моему ,такой загар не вреден, он же ложится постепенно, лицо не обгорает за один день. А если куда-то пойти купаться и надолго, конечно, крем необходим. Мы с Владиком (ему было 2 года) ходили в аквапарк на 3 часа, крем выручил очень, при нашем летнем солнце, ребенок даже не покраснел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандариш, вся соль этой ситуации именно в том, что такой диагноз (ОРВИ+аллергия) поставили Таюше в данном случае. А то, что в жизни такое явление встречается - без вопросов. Нам с полгода назад, когда еще в Климовске жили, как-то выписывала врач при ОРВИ первые пару дней супрастин понемножечку, т.к. как раз организм детешкин на вирус реагировал отеком алергическим. Аллергия на вирусы бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо )

Посмотрела на ваши фотки, все детки прелесть. Позавидовала вам белой завистью по поводу загара и теплой погоды. А у нас снег идет )))

Вот фотка со вчерашней прогулки.

Это у нас так май начался:

post-24615-1209964606.jpg

 

У нас прорываетя пятый зуб. А на прием пойдем завтра, опять будем демонстрировать свою дюймовочность )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,Аня,спасибо.

Миланочку с даткой и зубиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я постриглась еще покороче!

У Сёмыча периодически вылезает аллергия, Юля_ пока не прикармливает, пока хорошо молочко идет, она не хочет ничего давать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочу с 9-ю месяцами и с зубиком! :(^dapping^:biggrin:

 

 

Девочки,а вы детишкам личики мажете кремом от солнечных лучей?У Полинки личико уже загорелое.но вот не вредно ли?

628316[/snapback]

 

У Женечки тоже уже личико загорело ^dapping^ Я думаю, что если не обгорает, то не вредно! Наоборот, витамин Д вырабатывается ^drinks^ А на лето обязательно крем куплю, потому что мы с мужем оба белокожие и обгораем моментально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня страшная метель с почти ураганным ветром! Вот вчера дети и капризили, санька в истерике весь день бился по поводу и бз повода! Лёля в коляске прогулял часа полтора, потом в слинг забрался и догуливал уже так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...