Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Елену -прекрассную с Годовасием!!!! :(

 

Пишу с работы,дома комп сломался,когда вылезу не знаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не сказать про сладкое... ^wub^  Девчонки, вы вообще это о чем?!?! какое сладкое в 1 с небольшим???? Еще рано эту тему обсуждать, табу и все тута :( Поберегите малышей!!!

637635[/snapback]

Мандариш, вот расскажу такую историю. Едем из Шарма домой. В автобусе за нами сидит семья с ребенком 2х лет. Ребенок ест чипсы и сует малой. ^heart^ Я естессно забрала. Папаша меня спрашивает: А че это ваш ребенок чипсы не ест? Я ему: маленькая еще. Он: ну так зубы ж есть. Я начинаю обьяснять что мол много в чипсах всякой дряни... На что он мне отвечает: ну так чипсы это ж картошка. ^kiss^ Занавес!

 

А мы тут пыжимся, сладости не даем. ^kiss5^ Здесь у нас детей колой с младенчества поят, а сладости только успевай следить. Так что для меня лично тема очень даже актуальна. Я как партизан на войне, веду разведку боем. ^kiss5^

 

Наш панос вроде прошел. Сопли уже остаточные. Но психи, это что-то ^kiss5^ Тяжеловато в этот раз зубы лезут.

Авия, режим у нас немного опять косит. То в час, а то вот вчера в 4 еле уложила. Причем с 5 дня ребенок не спал :rofl: Но я списываю на зубы, новое место, куча людей, соответственно много эмоций. Но, конечно, того ужаса уже нет, что было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димульку, Кирюшку и Женечку с очередными датками! :(^kiss5^^kiss5^

Жонихи наши подрастают. ^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димульку, Сашульку и Еленочку с годиком!!! ^kiss5^:(^kiss5^^kiss5^

 

Растите здоровенькими и счастливыми детками, на радость папам и мамам! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот , и я только и успеваю следить,чтоб не взял,а то старшая дочка часто забывает убрать сладенькое,за что ее ругаю.Всем знакомым не разрешаю угощать.А лимонады(тем более кока-колу)мы вообще не пьем,дочке разрешаю оччччень редко.чипсы не едим . :(

 

Девочки,представляете,а мы совсем перестали спать днем! Ната у меня где-то в год не стала спать и Антошка такой же.Закатывает истерики,ногами стучит ,я вытаскиваю из кроватки и он продолжает бодрствовать.Зато вечером вырубается моментально в 10 часов,а раньше до 12 мог не спать!Трудно было сначала привыкать к новому режиму,хотелось ,чтоб поспал,хоть сама отдохнешь чуть-чуть,а сейчас уже нравится-вечером могу спокойно посидеть у телека.Но мне кажется,что рановато в таком возрасте еще не спать днем,но что поделать? И к садику режим не совсем подходит,т.к.в сад надо вставать рано, а я его сейчас по утрам перестала будить(т.к.днем не ложится)просыпаемся где-то в 10,а может и до 11 проспать. ^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, вот бы нам такой режим. и пусть бы днем не спала, зато с 10 вечера до 11 утра - супер как по мне. кстати мне мама говорила, что я тоже днем после годика не спала. Так что такое бывает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асфурчик, египтяне, уж прости меня за такое, люди темные, как я посмотрю, ты уж не поддавайся! :(

 

Ксюш, а у тебя, мне кажется, как снежный ком со сном - Антошка днем как-то не поспал, так ты его и перестала будить по утрам, чтобы выспался за день. А раз спит он долго, так он и не устает, чтобы днем отдохнуть. У меня тоже такое было со старшим, но мы его с няней медленно переделали, к саду как раз готовились... Еще, конечно, важны занятия, в каком хош смысле, т.е. чтобы малыш без дела не шатался, а то тогда он точно спать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшку со вставанием!!!!

Девочки, а кто такая Боня?

Мы хотим в этом году в Анапу поехать в августе, если получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Юлечка, Леночка, Викуля, спасибо! ^heart^:rofl:^kiss^

 

За месяц Женя научился ползать вперед. Причем ползает теперь по всей квартире, только и успеваю ловить ^kiss5^ Подползает к опоре и становится на ножки. Ходит вдоль дивана. Открывает ящики. Сегодня вышла на минуту из комнаты, а когда вернулась увидела такую картину: Женя стоит на коленках возле комода, ящик комода с игрушками отодвинут и он достает себе машинку! ^ok^ Жаль фотоаппарата под рукой небыло! На кухне из шкафчика достает кастрюли :(

Еще мы научились четко говорить МАМА, причем это относится не только ко мне, но почему-то и к бабушке тоже ^yah^

Хорошо делает "ладушки" и уже показывает "на головку сели" (раньше просто в ладоши хлопал).

"Разговаривает" с кошкой, улыбается ей и тянет ручки погладить. Кошка наших ласк не понимает, делает страшные глаза и я быстренько забираю Женьку от нее, а то она еще и поцарапать может!

Кушаем овощи, фрукты, кашу, мясо, желток, зоологическое печенье, сушки, корочку хлеба. Очень любит желток и овощные пюре с мясом. Хлеба пытается побольше затолкнуть в рот и еще пальчиком проталкивает ^wub^ Фруктовые пюре не любит совсем. Приходится его чем-то занимать, тогда еще он может съесть несколько ложек. Любит погрызть яблоко. При нем яблоко есть невозможно - тут же требует, чтобы его ему отдали ^kiss5^

Знакомится с детками на прогулке: сначала с очень серьезным видом изучает, а потом только тянется ручками.

Ну вот вроде бы все ^kiss5^

Изменено пользователем Ivushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женечку с 9-ю месяцами! Как много он уже умеет, молодец мальчишка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие. Спасибо Вам за поздравления! Извините, что сама не пишу поздравилки- сил нет никаких. А сама от поздравлений плачу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...