Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Асфура, у Эйтана у два раза такое было, один раз мы были в Израиле и его напугала игрушка громким звуком, ну я думаю что после этого он не хотел купаться. Тогда я его еле уговорила, точнее несколько дней по чу чуть быстро купались, в обнимку со мной. Я снаружи, а он в ванной Помогло. И вот сейчас когда вернулись, видно тоже отвык от ванной, так тоже разными отвлекающими штуками, водичку вместе открывали, брызгались, но у нас ванная.

 

Март, Таюшка просто лапочка ^pig_bal^ и такая взрослая на фото, хотя вы и так постарше. А, что ночью без мамы, я вообще не могу представить как у нас такое может произойти. Ксюш, ты давай, не болей!!!! ^kiss^

 

Мандаринка, Марата, спасибо за комплименты Эйтану. ^pig_bal^

А мы спим днем в основном один раз, вчера на природе три часа проспал, а так 2-2.5.

 

А еще мы сегодня были в садике на дне открытых дверей. Ели забрала Эйтана, не хотел уходить, понравилось ему с детками. :acute:

 

Всех наших мамочек с Днем защиты детей. Пусть наши детки растут в мире и заботе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анюта, ты такая рукодельница! ^yah^:acute: Гелечка такая красотуля ^kiss^^pig_bal^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:acute:^kiss^^pig_bal^Наших мужичов Максимку и Андрюшку с важной датищей! Здоровья малышам и мамочкам! Много-много новых успехов, улыбок, радости, мирного неба... ^pig_bal^^yah^^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, спасибо, за комплименты! Тока мелкий у нас Алешка, а Санек - старший! Лёлька кудрявенький, что меня очень радует! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень хочется куда-нить съездить. Я на море не была никогда. Но пока Сане года три не будет - не поедем. С собой его брать - считаю нельзя, дети очень тяжело переносят смену климата и переезды долгие. А оставить его дома, я с ума сойду, не могу долго находиться далеко от него. Через час уже сама не своя, со всех ног бегу к нему, все мне мерещится, что он плакать будет, а успокить его не смогут без меня...

638364[/snapback]

Ксюша, я редко здесь бываю - не успеваю просто. :(

Девочки, читаю всех, но не отвечаю - сил нет и времени с малышами и работой... :ohmy:^cray^

Но по поводу отпука хочу сказать тебе, Ксюш, что детки чудесно адаптируются. И прекрасно отдыхают... Я помню, как ездила в Египет в декабре... И там отдыхала финка с ребенком 4х месяцев от роду. Все прекрасно было у нее. Читала книжку, качала коляску, кормила детку. И я смотрела на нее и думала: почему же они отдыхают в свое удовольствие? А наши врачи говорят, что до 3-4 лет нельзя вывозить детей на море. Нашу среднюю (Оленьку) мы вытащили в отпуск в год. Я была беременна Сашенькой. МЫ ЧУДЕСНО ОТДОХНУЛИ!!!!!!!!!!!!! В этом году собираемся с девочками на две недели в Испанию - с 28 июня по 12 июля. Сашеньке будет 7,5 месяцев. ^kiss^

Ксюш, кидаю ссылку на фотки отдыха с маленькой Олей и беременной мной - посмотри, возможно, что-то тебе понравится и на что-то решишься. :wacko:^kiss5^

 

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...ndpost&p=504328

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела вам пожаловаться, как сегодня был прорыв в купании :wacko: Опять попробовала с игрушками, подвела ее к ванночке, поплескала, она подошла, села на корточки рядом, заинтересовалась. Я постепенно сначала поставила ее внутрь, потом усадила. Ну ниче так покупались, без криков. Может переростет. ато раньше ее игрушки в ванной не интересовали, а седня игралась. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, спасибо, за комплименты! Тока мелкий у нас Алешка, а Санек - старший! Лёлька кудрявенький, что меня очень радует! :)

638494[/snapback]

Извини Дашуль, я все напутала ^kiss^ .

 

Классно что Алешенька кудряшечка такая, я тоже хотела кудрявых деток, вроде в роду у мужа все кудряши, а не получилося :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, дети лучше нас переносят и дорогу и смену климата, единственное, что лучше пробыть на море с малышом не менее 3 недель, но это как у кого возможности позволяют. А акклиматизация - очень хорошая встряска для организма, дает новый толчок для иммунитета! Но это, конечно, по ребенку надо смотреть!

А у нас, кажется, накрылся отпуск в этом году. Мы собирались в домик моей тетки в Анапу ехать, но вчера она сказала, что они сами туда едут до середины сентября, а снимать не получится, муж весь в кредитах, да мы как-то и не копили деньги для этого, договоренность с теткой была еще с прошлого года... Короче говоря, сидим мы дома,а я так расчитывала детей вывезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! ^kiss^:wacko:^kiss5^

 

Ксюш,какая у тебя Таюшка прелесть,прям голубоглазая красоточка!!! ^cray^

 

Я Антошку вчера на весь день оставляла с папой.Я ездила крестить сыночка своей дв.сестренки,так что у меня теперь есть еще один крестник.Папа у нас справился ,они гуляли ездили на тур.базу.Антошка сидит в машине в детском кресле,и ттт,вроде бы ничего,даже спит в нем,в машине укачивается.

 

Ириш,а мы знаешь как приучили к купанию? Антошка сначала купался с удовольствием(пока маленький был совсем),потом как-то стал капризничать,ни в какую не хотел залазить в воду.Потом я начала как с Наташей: одеваю купальник и лезу вместе с ним в ванную(правда у нас ванна),сначала на коленки сажала,потом в ванну ,но прижавшись ко мне...А потом напротив друг друга,с игрушками,лейками.И все-дальше я вылезла.Сейчас Антошка ревет,если мы его не купаем.

 

А мы в субботу были в школе на дне семьи.Праздник очень понравился,была ярмарка,соревнования,концерт.По-настоящему семейный,добрый праздник.Ната у меня танцевала ,Антошку не брали,т.к. много народу(очень,праздник целого района города),да и по времени устал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после "непонятных" капризов вылез 5-й зубик! ^kiss^:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после "непонятных" капризов вылез 5-й зубик! :ohmy:  :(

638624[/snapback]

 

Кирюшу с зубиком! ^kiss^:wacko:^kiss5^

 

У Жени тоже прорезался 5-й зубик! Вчера вечером только заметила! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, настоящая мастерица!!! Такая красота, Ангелинке идет розовый! ^kiss^  :wacko:

638430[/snapback]

Анюта, ты такая рукодельница!  :ohmy:  ^kiss5^  Гелечка такая красотуля ^cray^  :ohmy:  :(

638471[/snapback]

Геля красотка и модница!

638530[/snapback]

Спасибо!!!^yes^

 

А у Гелины только четвертый прорезался и на этом вроде пока все, десны больше не припухшие. Зато яблоки уже так даю ей грызть, исчезают за 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Викуль.Лерочку с 10-ю месяцами.Извени за опоздание не работает комп пишу с работы!!! ^kiss^:wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...