Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

У нас лета, видимо, не будет... :biggrin:

Опять +10, сильный ветер, пасмурно, и по прогнозу так будет всю неделю... Листочки чахлые полезли, видок из окна еще тот!!!

Сердючка, у нас ни воды, ни света не было! Набрали воды из родника, но кипятить ее негде было, пили просто бутылочную, купили в соседнем городе. А люди и впрямь костры разводили на улице и грели воду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я как то тоже не горю желанием стричь ребенка налысо. Меня стригли постоянно - итог тонюсенькие волосики (в маму), а у папы шикарные черные волосы в крупный локон! Но вот зачем они ему?!

Лера сейчас в моей ситуации или мои жиденькие или папины густые и волнистые. Бум надеяться что ей повезет больше!

Анют надо будит выложить общую фотографию, т.к. Лера хамелеон! Рядом со мной моя дочка, рядом с папой - папина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку с топотушками!!! :biggrin:

 

А моя Кнопа всетаки простыла- горло красное и опухшее и температура 38 с лишним, ночью 38,7 и не сбивается почти. Опять врача вызвала- скорее всего назначат антибиотики. ^kiss5^

 

По-поводу стрижки- налысо точно не буду, так челочку обкорнаю чтобы в глазки не лезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелиночка прелесть!!! ^kiss5^

 

Ален,Лерочке быстрее поправиться и больше не болеть :biggrin: .ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

 

Спасибо за ответы про волосы.У меня волосы жидкие и жирные быстро становяться,меня не знаю подстригали ли,а вот сестру мою да и волосы у нее намного лучше и гуще чем мои.Но я тоже особо не хочу подстригать.Волосики можно сказать только выросли.Светленькие и жиденькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленьких принцесс с топотушками!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет ^kiss5^.

 

Давненько мы тут не появлялись. То болели, то некогда было, забегала только прочитать и обратно.

 

Марта, на работу я выходила, а Ксюшка, как ты и говорила, перенесла это спокойно, правда сейчас стала на руках чаще находиться, но я думаю это пройдет.

 

На фотке Таюшка в платочке такая лапочка, мне тоже она с ассоциировалась в шоколадкой ^kiss5^

 

Авия, а зачем вы ходили в сад? Хочешь Эйтана пораньше отдать?

 

Асфура, поздравляю с удачным купанием :ded_snegurochka2: .

 

Девочки, хочу похвастаться (ТТТ), у нас в словаре около 30 слов, стали еще новые появляться, вчера, например, цветочек, да так четко, правда после этого она как то по другому его произносит (тоточек) ^kiss5^ , а еще новое макапа, поробуйте догадаться, что это ..... лопатка ^kiss^ .

А вообще все детки по разному начинают, я знаю нашего ровесника, так он кроме мама ничего больше не говорит, и развитие у него нормальоне, так что переживать по этому поводу не стоит.

 

А еще мы научились жалеть. К нам привозили в гости племяшку, так когда она расплакалась Ксюша подошла иобняла ее, да с такой силой что я ее кое как оттащила ^kiss^ и теперь мы всех "жалеем" ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женечка,Миланочку с 10-ю месяцами!!!Растите здоровенькими!!! :ded_snegurochka2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! ^kiss5^

Всех ваших малышей-малышек ^kiss5^

Мы выучили новую игру.Игра в мяч.И раньше мы знали ,что такое мячик,умел его кидать,катить,но играл один.Сейчас мы выучили игру вдвоем.Ты мне-я тебе,нравится до безумия,визжит,смеется,носится взад-вперед.Только никак еще не поймет,что надо отходить друг от друга чуть подальше.Подходит близко и в лоб!!!Мне самой весело.

 

Девочки,а вы когда гуляете на улице,как детишки общаются с другими:доброжелательно или плачут? У нас весной ни к кому не подходил на улице(я имею ввиду детишек других),если кто пытался к нему подойти (возраст примерно одинаковый),Антошка начинал плакать и проситься на ручки.Я думаю:ну все,как в садик пойдем??!!А вчера смотрю:сам начал проявлять инициативу,молодец.Играл с девочкой в мяч,подходил-не боялся.Зато она к маме убегала.

 

А жалеть мы тоже умеем,подходит гладит по головке и целует.Целуется прикольно,с озвучанием-ММММООО. :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланочку с подрастушками!!! :ded_snegurochka2:^kiss5^^kiss5^ Растите здоровенькие!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с 10-м месяцем! :ded_snegurochka2:^kiss5^^kiss5^

 

Масек с новыми зубками, достжениями, а кто болеет, пусть поправляется скорее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже целуемся во всю. Только не всех и под настроение. А вчера сделала воздушный поцелуй. Так прикольно. теперь я ей, а она мне. :ded_snegurochka2:

Девочки, теперь у нас истерика, когда мы вылазим из ванны. ^kiss5^ Ну оно и не мудрено. В квартире +30. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с днем рождения!

 

 

Девочки,а какие средства можно использовать от комаров детишкам до года?А то вся продукция,которую я видела,после года-полутора лет.

 

Вчера купила Полише панамы и шапки.Всё ж надеюсь на лето. :ded_snegurochka2: Вот эта фотка мне так понравилась

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асфура, плюс 30, это конечно не легко, я бы тоже в ванной сидела. А где же еще фоточки с вашего отдыха, или не до фото было?

 

Ксюша, у нас Эйтан обожает деток, ко всем идет, хочет играть, за руку берет, некоторые играют, а некоторые как ты говоришь, плачут и на ручку. Но у нас Эйтан вообще очень общественный ребенок.

 

Светлана, я не хочу пораньше, это наоборот попозже, в Израиле мамы в три месяца выходят работать.

 

Всех :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...