Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

А у нас зуб проклюнулся! Левая нижняя двойка!!!

 

А еще у нас в городе сутки не было воды и света (у всех электрические плитки!!!) Очень тяжело, хорошо, что мы на груди! Я уже подумывала сегодня Сашке развести Лёлину кашу своим молоком, но утром дали свет, варю обычную!

638932[/snapback]

ДАША с Зубиком вас! Старт задан. Скоро грызть мамку будите. ^kiss5^

 

А у нас в 2005 году была тоже авария, и свет отключили почти на сутки. У нас стояла жарища, и света не было, так это был ужас холодильники у всех потекли, кто-то в лифтах застрял, кто-то остался в метро в поезде когда свет выключили, светофоры не работали, случилось куча аварий... Это было что-то ужасное, ХАОС в нашем городе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юлия Петровна, доброе утро! У нас в 2000 году на НГ повалил в 11 вечера снегопад.Мы все так радовались-снег на НГ,для наших краев почти неслыханная роскошь!А снег налип на провода и во всем городе свет отключился на 2 суток.Кое-где даже на неделю. И это на новогодние праздники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все уже сто раз порадовались, что не зима!!! У нас дом, СБ, пятиэтажный без лифта, я вот и не подумала, может тоже люди где-то застряли, вот ужас-то!!! У нас еще полярный день наступил, ночью светло,как днем, так что хоть книжку можно детям почитать, чтоб их занять!

 

А маку мы грызем уже 2 месяца, прикусывает ТАК, что глаза на лоб лезут, даже трещинки были небольшие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Красаня, он у нас вообще очень любит нюхать цветочки. И когда мыльные пузырь пускаю, он тоже носом пытается дуть. Так смешно. :rofl:

 

Мы тоже еще не говорим, но я не переживаю, успеет еще. Зато няня наша уже счет на иврите выучила. ^kiss5^

 

Ксюш, с переводом, вам словарь для бабушки надо сочинить. ^heart^

 

Лисичка, ты куда опять пропала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку с зубиками! Выздоравливайте!!! ^heart^^kiss5^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Спасибо за поздравления!

Сегодня были в поликлинике - вес 7225 (прибавили всего 315г ^heart^ ), рост 68 см (+1 см). Сказали что по возрасту все в норме. Но прибавка то маленькая! Наверное, моя вселенская усталость сказалась на молочке :rofl: Папа наш снова в больнице - побыл пару дней дома и опять туда. ^kiss5^ Я одна с ребенком совсем замоталась.

А теперь наши достижения:

- бороздя носом по дивану мы проползаем метра 2-2,5 с поднятой кверху попой.

- плотно сжимаем губы и пытаемся мычать "мам" и "ба"

- научились плеваться и теперь это у нас самое любимое развлечение

- очень любим играть с воздушным шариком

- очень стараемся сесть на попу и когда не получается жутко ругаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с достижениями твое сокровище!!! Молодцы! Папе скорее отболеться и вернуться к вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, наверное вы тоже не только по русски разговариваете? Я понимаю, что малая не говорит, потому как у нас 3 языка на слуху. Я с ней по русски, иногда могу по английски, чтоб папа наш понял, или по арабски бывает. папа по арабски. Ну а мы с мужем ведь только по английски разговариваем, вот куда ребенку в такой каше разобраться. ^heart^

Сегодня очередной эксперимент с горшком провалился. Малая даже сидеть на нем не желает. Встает и стоя писяет. :rofl:

Зато вчера опять мы купались без криков, лед тронулся ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^heart^Алису - с 8-месячьем!!!

Илюшу - тоже с 8-мнсячьем!!!

Олежика - с 5 месяцами!!! :rofl:

 

А Лелика, от всей души - с первым зубом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Коть, привет! Будем дружить кошачьими семейками! ^kiss5^

 

Анюта-Какао! Спасибо за инфу! Красотки все такие на фото - и ты, и дочечки! (все на тебя похожи, мне кажется). ^yah^ Насчет отдыха, все же пока не поедем, а вот след.летом подумаю. ^yes^

 

Мы сегодня ходили в парк и КАТАЛИСЬ на КАРУСЕЛИ!!! Сашке ужасно понравилось! Там такие самолетики, для самых маленьких, мы с ним сели, он у меня на коленях - и летали! Сашка повизгивает, жмурится, головенкой вертит и улыбается! ^kiss^^kiss^:wink: Очень довольны остались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Петровна,Илюшку с 8-месяцем!

 

Лелика с первым зубиком!

 

Олежика с 5 месяцами!С прибавочками и достижениями!

Изменено пользователем Сердючка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Алешка стал уже топать в кроватке по-тихонечку вдоль бортика.И за компьютер не дает сесть,сразу визг-писк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик,привет))))Бум дружить)))))Какие вы молодцы,что катались!Мы тоже в отпуск не поедем(((( А хотели так на море.Теперь только в след. году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлечка, Илюшика от нас поцелуй. 8 месяцев!!! Какие уже детки у нас в темке большие!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Парня зацеловала и за себя и за вас!!! :biggrin:

 

Были мы сегодня в поликлинике у ортопеда ^kiss5^

Сказала она нам покупать 2 пары одинаковой обуви, и носить 2 левых ботинка. Причем обувь должна быть без супинатора.

 

Мы когда ходим, правой ножкой косолапим. ^kiss5^

Девочки ЛЕТО-то БУДЕТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...