Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

!!!!!! супер! вот это Данилка выдал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Абрикосика с шагами!!!

Мандаринка, тебе за Данькой записывать надо, но ему хоть простительно - маленький еще, а у меня Андрюха глубокомысленно изрек, когда Нике месяца 3 было :"Не знаю, что из нее получится?... Мальчик или девочка!" :biggrin:

Красаня, у меня Ника не то, что все пробует. Ей только попытайся что-то не дать - такой концерт начинается. И басит, пока не плюнешь и не дашь требуемое. Другое дело, что если ей не нравится, то она сразу морщится и выкидывает, а уж если нравится - то за уши не оттащишь.

Вчера нам страшно понравился лимон и мы вопили, пока я не дала ей кусок в надежде, что деть отплюнет эту кислятину. Как же!! Все слопала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем привет!!! ^blush2^

Васюльку, Радиончика и Аришку-батосю с первыми шагами!!! :biggrin:

Всех остальных детишек - с новыми достижениями тоже!!! ^kiss5^

Лисич, а у меня Таюша тоже после болезни снова увлеклась половой жизнью, а спустя недельку-полторы окрепла и опять встала на ноги.

Девочки, мы погрязли в сборах. Иногда даже до слез срываюсь. Такое ощущение, что это никогда не кончится. Чем больше собираешь, тем больше несобранных вещей еще откуда-то вылезает :biggrin: Еще между делом мы с Таюшкой пару раз еще устраивали набеги на поликлинику, я съездила на работу уволиться, сгоняли на новое место жительства посмотреть квартирку и заключить договор (УРА, НАШЛИ!!!). Ох, и непросто это все, дайте мне ружжо :biggrin: Скорей бы уже переехать. А там разбор вещей начнется ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, какая краса купается! Ммммм... зайка! Невесты-то у нас какие растут на загляденье прям! Надо уж определяться наверно, к кому свататься бум?! :biggrin: Сладкую девочку целуем! ^blush2^

Юль, у нас Марк тоже перестал слоги говорить, мычит, рычит, поет и все! Это бывает! Всю жизнь молчать не будут! Заговорят, еще устанешь от этих болтушек! :biggrin:

 

Девочки, а еще вот что вам забыла сказать... Марик вчера стал показывать у бегемотика глазки! :biggrin: Правда не всегда еще, иногда еще задумывается и промахивается... Воть! ^kiss5^

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня взвешивались и измеряли рост.подросли на 2 см (62), а поправились всего на 400 гр (6375).что-то мы мало наели. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с зпозданием Алешеньку с 2 месяцами, растите здоровыми малышами!!! Малыш такой лыпуся!!! Ты замечательно выглядишь, я тебя совсем другой представляла :-) Малиши у всех такие суперские, прям так и затискала бы их всех!!!

 

Дашута, поздравляю с перевертушками вас, а мы со спины на животик пытались несколько дней перевернуться, даже почти получилось, а теперь дня 4 совсем не пытается, почему так?

 

Вот несколько наших фоток:

 

наши перевертушки

 

Изображение

 

Ходили кормить лебедей, но был шторм и они уплыли. Так что просто берег морской:

 

Изображение

 

Моя сплюшка

 

Изображение

 

После ванны

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapula, фотографии :biggrin: Катриночка такая забавная...Изображение

А доча сама принимает различные положения в воде? а эта сидушка не отклеивается от дна ванны? Просто мы тож хотим малышне такое купить, но нам в одном магазине продавщица сказала, что присоски отрываются...

 

Molya, ны Вы прям вундеркиндеры Изображение

 

Аришка, твою дочу с Днём рождения!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Мачу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня взвешивались и измеряли рост.подросли на 2 см (62), а поправились всего на 400 гр (6375).что-то мы мало наели. :biggrin:

593479[/snapback]

Cветлан, в этом возрасте, как правило, детишки набирают по 400-500 грамм. Как каши начнет трескать, то доберет недостающие граммы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, с прибавочками вас! :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса-симпатюлька!

А на море как красиво!Юль,а белое это ведь пена?Я слышала,что морская зимняя пена обладает лечебными свойствами.Только вот не знаю в какой области ее применяют.

А у меня Лешка не хочет спать на животе,пыхтит до последнего,чтобы смотреть по сторонам,а когда поменьше был спал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Наташ, это у нас так берег замерзает, когда морозы сильные, пена немного на воде была, а про лечебные свойства я такого даже и не слышала :-)

Алиска у меня так всегда спит и днем и ночью, на спине плохо спит, ручками мешает, дергается, а на животе даже не шевелится. Она даже не просыпается когда перекладываю с рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так Лера спала,когда уже научилась переворачиваться,только заснет и сразу же брык на живот и дальше спит.Да и сейчас любит к верху попой спать.

Нас сегодня так отмассировали,что Лешка уже три часа спит :biggrin: и не похоже,что он хочет проснуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, с прибавочками вас!  :biggrin:  :biggrin:

593518[/snapback]

спасибо.

В ЧТ буду вводить пюре.может наберет побольше :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-маленькая русалочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще вот что вам забыла сказать... Марик вчера стал показывать у бегемотика глазки!  :biggrin: Правда не всегда еще, иногда еще задумывается и промахивается... Воть!  ^blush2^

593457[/snapback]

 

Вот умничка! :biggrin: А Максим сразу начинает глазки у игрушек выковыривать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...