Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

...непотопляемый орущий титаник (отличная формулировка)!!!

591876[/snapback]

Ржу нИмАгу :ded_snegurochka2::derisive::derisive: , непотопляемый титаник - это ж оксюморон новый.

 

Солнце, у тебя книги на уровне детских рук? У меня на всех книжных полках внизу только игрушки, часть книг пришлось отнести в кладовку - уже были прецеденты. Вероничка в полете - классно ^blush2^

У нас ничего нового, сегодня деть долго интересовался внутренним устройством стиральной машины, забравшись в неё по пояс, пока мамаша сообразила сходить за фотоаппаратом, ребенок успел потерять всякий интерес...

Еще любит пищать радостно - за что получила от нас имя "квитч энтхен" (это такие резиновые уточки пищащие для ванны).

Совершенно почти перестала ходить после болезни самостоятельно, шаг - два и сразу приземляется на попу и ползком быстренько до цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А как долго ты кормила? До какого возраста?

592145[/snapback]

Так я ещё не закончила кормление, у меня сейчас тандем ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, зависит не от того как часто кормишь. У меня врач знакомая есть, очень хорошая женщина, знает свое дело. Так она говорит, что зависит только от того насколько быстро организм женщины восстановился после родов. Кормление тут ни при чем. Кстати у подруги начались месячные на 2-ой месяц после родов.

592121[/snapback]

Важны ночные кормления, условно с 3 до 5 утра, а также перерывы между не должны быть длительными, это способствует выработке пролактина, гормона, который тормозит приход месячных и предотвращает новую беременность.

592124[/snapback]

ну вот например таже самая подруга (у которой месячные на 2-ой месяц начались) так она очень даже часто и успешно кормит своего малыша ( ребенок чуть больше кг каждый месяц прибавляет) и молока много и жирное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, девочки, я не верю своему счастью! Мой ребенок вторую ночь спит. Просыпается два раза - поест и дальше спит! Я его пеленаю и - о чудо! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PrettyBlonde, у меня нормальные месячные были, 6 дней как и обычно, а послеродовые выделения закончились еще в 1 месяц.

 

А ночью мы всего 1 раз кормимся примерно в 5-6 утра иногда и позже, бывает и до 8 спит, не просыпаясь, месяцев с 2х так, может поэтому так рано начались, да еще я ОК начала принимать в 2 месяца, но через, 1,5 недели бросила, прочла, что вредно, особенно девочкам.

 

А сегодня тест сделала, отрицательный, но мутить продолжает, голова кружится :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ещё не закончила кормление, у меня сейчас тандем  ^heart^

592302[/snapback]

Ну ты герой!!!!Молодец!!!

 

ну вот например таже самая подруга (у которой месячные на 2-ой месяц начались) так она очень даже часто и успешно кормит своего малыша ( ребенок чуть больше кг каждый месяц прибавляет) и молока много и жирное.

592308[/snapback]

Понятно, у меня, как по книгам всегда)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка, ну надеюсь у тебя все обойдется!

а я раньше тоже кормила ночью только один раз примерно в 5-6 часов, а потом Милка спала еще до 9-ти. Но после 4,5 месяцев все стало по-другому, спать она стала на много беспокойнее, и ночью по несколько раз просыпается чтобы поесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночью мы всего 1 раз кормимся примерно в 5-6 утра иногда и позже, бывает и до 8 спит, не просыпаясь, месяцев с 2х так, может поэтому так рано начались, да еще я ОК начала принимать в 2 месяца, но через, 1,5 недели бросила, прочла, что вредно, особенно девочкам.

 

А сегодня тест сделала, отрицательный, но мутить продолжает, голова кружится :-(

592428[/snapback]

Люка, я надеюсь, что все обойдется, но может все-таки тебе обратиться к врачу?

А может задержка из-за ОК? Их нельзя так резко бросать... хотя отмена должна была вызвать кровотечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка, ну надеюсь у тебя все обойдется!

а я раньше тоже кормила ночью только один раз примерно в 5-6 часов, а потом Милка спала еще до 9-ти. Но после 4,5 месяцев все стало по-другому, спать она стала на много беспокойнее, и ночью по несколько раз просыпается чтобы поесть.

592492[/snapback]

тоже самое.после 4 месяцев стала чаще кушать.почмокает чуточку и опять спать.

Сегодня мой деть начал ножками по висячим игрухам лупить ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С КРЕЩЕНИЕМ вас девочки!!!! :derisive:

 

Люкочка дорогая,надеюсь что все обойдется.

 

Вчера у мамы был день рождения.Вот посидели немножко.А я охрипла,еле говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик поздравляю.Скоро будет вообще хорошо спать.В 00.00покушает и до 6уира.Молодцы.Растите и радуйте родителей!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все таки дети разные!!! Мой орет, когда руки запеленываю на прогулку! И спит на улице мало, около часа, и требует свободы, укатываю/укачиваю еще на час!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivushka, Ланка, Олечка, PrettyBlonde, спасибо, девчата, я тоже надеюсь, что все обойдется. Я вот тоже думала, что после отмены потечет, но что-то даже намека нет, что скоро пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, поздравляю вас с хорошими ночками, так держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу! Поздравляю Катеньку и Павлушу с даткой! Растите здоровыми!

 

Максимка у нас перешел ползать на пол и моментально простудился :derisive: Кашляет днем и ночью, не спит практически ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...