Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

С первым у меня в полгода начались, а с Камиллкой тоже пока нет. У мей подруги в год пошли. Все зависит от того как часто кормишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Асечка, прошу прощения, я совсем замотана, только о себе и думаю...(гы-гы... :ded_snegurochka2: ) Настюшик зая кареглазая!!! Хороша невеста! Чмок-чмок её от нас с Марковочкой! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,здорово что все на поправочку пошли,и мы в том числе.

 

Абрикосик,удачи в крое и пошиве. Я тоже в сер.декабря отрез красивенький прикупила,но он все лежит пока.

 

Ой, девочки,с такой проблемой столкнулась- поехала Родюше на первый день варенья наряд искать-не тут то было!! :acute:

Объездила пол города точно-такой одежды (именно нарядной)практически нет у нас-предлагают на мальчиков 2-3 года-меньше нет,или вообще только все для девочек(платья,какие хочешь). ^heart^ Одна продавец при моем вопросе слеганца понервничала-да что же, одни мальчики(а им платья реализовывать надо).Вот и получается,что спрос,по всей видимости большой, а предложений 0. :derisive:

В итоге,купила жилетку в фиолетово-бордовую клетку с черными брюками и бабочкой в комплекте,но на 2 года,и белую рубашку по нашему росту. Жилетка как раз,брюки сшила сама из своей старой юбки.Короче,к празднику готовы.

Как там остальные годовасики наряжаются?

 

Наденьку с 10 мес!!! Таисию с1,1!! :ded_snegurochka2::derisive:^blush2^ Здоровья и всего-всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, я не знаю, почему мои дети блондинистые! :ded_snegurochka2: По законам природы, не должны быть! Потому как масть темная - доминанта... Видимо, это аномалия, как и наша московская погода временами :derisive:

 

Всем удачи с докторами-специалистами, у нас такой проблемы нет, т.к. мы застрахованны, и к нам все сами приедут...

 

Красаня, по-моему, ты отличный нарядик Родиончику подобрала на годовасие! ^blush2^ Но для мальчишек всегда какая-то проблема с нарядами стоит ^heart^ Для девочек во всех практически магазинах одежки раза в три больше вообще, а уж нарядной и подавно!!! :derisive: Нам уже подарено было розовое "бальное" платье бабушкой и дедушкой на Новый Год, сандальки цвета брусники я тоже уже купила, так что мы готовы! :acute: ТОже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, зависит не от того как часто кормишь. У меня врач знакомая есть, очень хорошая женщина, знает свое дело. Так она говорит, что зависит только от того насколько быстро организм женщины восстановился после родов. Кормление тут ни при чем. Кстати у подруги начались месячные на 2-ой месяц после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, а аппилак пробовала пить? Он увеличивает лактацию. Теплый душ перед кормлением, легкий массаж груди, и спины в области лопаток, посцеживайся дополнительно, чтоб увеличить лактацию. Малышка красотка! И качелька суперская у нее)))

592044[/snapback]

апилак пьют до 3 месяцев у ребенка.а потом бесполезно.так в аптеке сказали.я во время кризов пила млекоин и апилак.но лучше помогал лактогон.не могу в продаже найти.купила опять чай для лактации.сегодня пока смесь не давала.но еще не вечер. :ded_snegurochka2:

сцеживать не успеваю,у меня очень ручной ребенок.могу по вечерам только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, зависит не от того как часто кормишь. У меня врач знакомая есть, очень хорошая женщина, знает свое дело. Так она говорит, что зависит только от того насколько быстро организм женщины восстановился после родов. Кормление тут ни при чем. Кстати у подруги начались месячные на 2-ой месяц после родов.

592121[/snapback]

Важны ночные кормления, условно с 3 до 5 утра, а также перерывы между не должны быть длительными, это способствует выработке пролактина, гормона, который тормозит приход месячных и предотвращает новую беременность. Изменено пользователем Lady - X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцеживать не успеваю,у меня очень ручной ребенок.могу по вечерам только

592123[/snapback]

Ну, не сцеживай тогда, а чаще прикладывай малышку и не спеши со смесью, а то потом разленится грудь сосать. Пару дней и все наладится, потерпи, твое молоко - это самоя полезная еда, а не какая-то химия из баночки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцеживать не успеваю,у меня очень ручной ребенок.могу по вечерам только

592123[/snapback]

Ну, не сцеживай тогда, а чаще прикладывай малышку и не спеши со смесью, а то потом разленится грудь сосать. Пару дней и все наладится, потерпи, твое молоко - это самоя полезная еда, а не какая-то химия из баночки.

592125[/snapback]

да какой там пару дней.я застудила 30 декабря.у меня температура шарахнула 38.4.но в этот же вечер прошла.и молоко тож в этой груди сильно убавилось.Все праздники принимала меры.хорошо,что были запасы моего молока.я замораживала раньше.

но все равно спасибо за советы. :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что, но с молоком из морозилки ты поспешила скорее всего...надеюсь, что у тебя все наладится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,а прибавка у вас гиганская,я бы даже сказала- богатырская!Молодцы!Растите здоровенькими!В следующем месяце наверное будет поменьше,вы же сейчас вес свой добирали.Ну все равно хорошо.

592030[/snapback]

Санек в первый месяц набрал 1700, во второй 1600, так что у нас еще есть запас! :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важны ночные кормления, условно с 3 до 5 утра, а также перерывы между не должны быть длительными, это способствует выработке пролактина, гормона, который тормозит приход месячных и предотвращает новую беременность.

592124[/snapback]

Я кормила дочку каждый час, но М. пришли в 1,5 месяца!

Также было и у моей мамы - может от наследственности зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все праздники принимала меры.

592126[/snapback]

Света, а может тебе вызвать консультанта по ГВ? Ведь это их специализация - решать все проблемы, связанные с ГВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила дочку каждый час, но М. пришли в 1,5 месяца!

Также было и у моей мамы - может от наследственности зависит?

592141[/snapback]

А как долго ты кормила? До какого возраста?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все праздники принимала меры.

592126[/snapback]

Света, а может тебе вызвать консультанта по ГВ? Ведь это их специализация - решать все проблемы, связанные с ГВ

592143[/snapback]

Думаю,ничего нового он мне не скажет.когда у меня случился впервые лактационный криз,перелопатила всю инфу.Знаю не меньше его.Сегодня мы обошлись без докорма.Хватило моего молока.Ну да я и успокоилась немного.ведь не совсем пропало.А с 5 месяцев начну прикорм вводить.И одно кормление заменим.Ведь не совсем мы уже маленькие.Я просто еще сразу в аут впала,т.к.раньше очень много было молока.Сцеживала даже.А сейчас резко уменьшилось. Спасибо вам всем за беспокойство и советы :ded_snegurochka2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...