Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

А я вот тоже не особо люблю гулять, но мы с подругой все время выходим, у нее сынок 9 месяцев, гуляем по 2-3 часа, даже когда -10 мороз бывал. А вот сегодня подругу мутит по страшному (второго ждет), так мы на балконе вот дрыхнем :-), уже наверное месяц там не спали, гуляли постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ланка, Полюшка – славный пупсик! ^kiss^ Ей нравятся качельки?  Какой там максимальный вес?

591870[/snapback]

очень нравятся. а нам то как.Полинка-супер ручной ребенок.и эти 15-20 минут,что она проводит на качельках-для меня просто счастье.Они рассчитаны до 11 кг.мы 3 недели назад весили 6 кг.так что нам еще надолго хватит.еще на стульчике для кормления может полежать.я раскладываю в лежачее положение.да хоть сама поесть успеваю.или чуть-чуть на игровом коврике.а остальное время в слинге или просто на руках.Сумка-Кенгуру у нас не прижилась.не понравилась ребенку.хочу купить рюкзак -кенгуру в 6 месяцев.может угожу принцессе.а то невозможно ничего делать.да и боюсь,что физичечки ребенку некогда развиваться.все на руках да на руках.Спина ТАК болит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наши мама Ларка и Моля ^kiss^  ^kiss^  ^kiss^

591337[/snapback]

Да тут я, Танюш, приятно, что не забываешь.

 

По поводу вашей поездки в больницу - мы с Софией в 7 мес. уже ездили к бабушке (тоже три часа в дороге), на руках у меня нормально высидела, в основном спала, я думаю Настюшу все-таки стоит везти.

Мы вчера тоже целый день (с 9 до 17 час.) ездили по больницам (общественным транспортом), ездили в институт ортопедии делать УЗИ тазобедренных суставов (а то наш ортопед постоянно нас дисплазией стращает) - слава Богу, все в пределах возрастной нормы. Так вот, в тему о витамине Д, мне сказали там давать каждый день по 1 капле (я вообще не даю). Пока давать не буду, сама попью кальцемин, он с вит. Д3, все равно малая почти в 9 мес. только грудью питается.

Еще ходили в Охматдете по врачам (педиатр, гастроэнтеролог, кардиолог, хирург). Диагнозы: все тот же сильный дисбактериоз, и - внутренняя гемангиома на шейке ^kiss5^

 

Есть у нас и достижения: Маричка начала сама нормально с дивана сползать, то есть подползает к краю, разварачивается ногами назад и сползает. Еще начала говорить на любые игрушки "цяця". Показывает характер: если я долго не беру ее на руки, она потом отворачивается и сама ко мне не идет, надо к ней подходить и брать, еще и уламывать. Честно скажу - в таком возрасте проявления характера вызывают умиления, а уже в 4 года они конкретно злят.

 

Мачу, поздравляю Катринку и Павлика с очередной датой! Растите здоровыми!

Изменено пользователем МамаЛарка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на балкон никогда и не выставляю.у на окна выхдят не во двор,а на дорогу.А всегда в парк хожу.Да и боюсь на балкон выставлять.Вдруг кто окурок кинет.тогда надо там же и сидеть.А смысл?Вж лучше на улицу идти.хотя Комаровский рекомендует на балконе выгуливать,чтоб инфекцию не подхватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой поросенок сегодня всю ночь на мне спал! Положу на кровать - крючится, ножки поджимает и скулит, как будто болит животик, только положу себе на живот - тут же блаженно засыпает! Так и промаялась всю ночь, заснуть страшно - вдруг свалится! Саша ночевал у бабушки, она сказала, что тоже плохо спал! У нас метель, мокрый снег, противно! А вчера +3 было, теперь гололед на улице, как гулять?

 

Мы гуляем толпой, Юля_ с коляской и со старшей девочкой, я с Леликом и Саньком, и еще либо старшенькие детки, либо коляски, кто присоединится. Лелик наш гулять не особо любит. Через час уже начинает ворочаться и ворчать - он не любит руки замотанные,а я его в байковое одеяло заворачиваю - укатываю, укачиваю, и еще час гуляем, потом на обратном пути еще по магазинам пройдемся - это еще 30-40 минут! А как я выйду на 40 минут, если по полчаса я их одеваю, да и Саше нужно пообщаться с друзьями - в сад-то пока не ходим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, какой Лелик щекастый!!! И серьезный такой...  ^kiss^ Не пойму, он похож на Сашу или нет? Кинь Сашу маленького для сравнения....

 

590016[/snapback]

Анюта, к сожалению нет дома сканера, а Сашины фотки все пленочные, найду сканер,загружу еще фотографии, похожи братцы очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, какой Лелик щекастый!!! И серьезный такой...  ^kiss^ Не пойму, он похож на Сашу или нет? Кинь Сашу маленького для сравнения....

 

590016[/snapback]

переснимала ф/а, не получилось ^kiss^ Найду сканер - загружу получше.

post-17335-1200567811.jpgpost-17335-1200567834.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вы такие молодцы! Так долго с малышами гуляете! Мы обычно по часу, редко - 1,5. Просто я одна гуляю, особо не с кем... Просто ходить скучно, маршрут один и тот же у нас. Останавливаться нельзя - Саня тут же плакать начинает. В магазины не зайдешь - коляску не с кем оставить. ^kiss^ Ровесников у нас в окрестностях нет. Вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Алексей совсем взрослый, и не скажешь, что всего 3 месяца!!! Растите здоровенькими!!! ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, у нас дом от дороги подальше находится, да и живем мы почти у моря а не в верхних микрорайонах. Да еще и 5 этаж у нас последний, окурком никто не запустит :-)

 

Наташа, какие вы уже большие пупсики!!! А ботиночки-то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, Саша с Леликом ооочень похожи!!! Такие губки у вас сладкие!!! А почему веки такие красные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, Саша с Леликом ооочень похожи!!! Такие губки у вас сладкие!!! А почему веки такие красные?

591921[/snapback]

Не знаю, это что-то родовое. У Саши также было, может сосудики близко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...