Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Женя,Аничка,Аленка,Люка,Ленина,Леди-х,спасибо вам девочки!!!! :biggrin:^give_rose^

 

Ленина,Мишутка такой классный.Здоровский малый.А какие глазюки!!!! :biggrin::P^8P

 

Всех ^good^:acute: и :P^^dapping^

Изменено пользователем Ольга84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Диметра,Мачу с прибавочками вас девчата!!! ^dapping^:acute:^give_rose^

 

А вот девчушки мой сынуля!!!

Изображение

 

Изображение

 

Другие фотки выложила в своей темке. Заходите и смотрите!!! :biggrin:^good^:biggrin:

Изменено пользователем Ольга84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина, такой Мишутка глазастик розовощекий!!!! Класс!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Спасибо за комплименты Лерульке!

 

Анют - вот шапочка это наш косяк, ну вот фиг его знает чего не сняли?!!! Танюш, в комнате жарко - просто мы ее специально нарядили, сфоткали и раздели (вся же красивая одежда на малышей только верхняя) ....)))))) У мышки зубов нет, а вот с хомячком я соглашусь)))))

Олечка и Танюша у Вас такие сыночки СУПЕРСКИЕ! Вот кому то повезет таких красавчиков отхватят )))))

 

А вот Ангелинка, такими темпами в развитии как минимум к следующему президентскому сроку хочет успеть свою кандидатуру выставить))))) Я например буду голосовать "ЗА"!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димулька и Мишутка такие сладкие мальчишки! ^give_rose^^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уже ведь понимает - снимаешь подгузник, начинает мама ей попку спиртом протирать - уже кривится и хнычет.

 

Бедный детеныш! ^give_rose^

Ленина,Мишутка и впрям глазастик такой.

Ольга.выглядишь хорошо.ну а Димулька вообще красавиц.

А я в расстройстве сижу.Все-таки то,что я перед НГ застудила грудь,даром не прошло.Молоко сильно уменьшилось.То я доставала свои запасы замороженного молока.А сейчас больше нет.Всю ночь промучилась.Полина очень часто прикладывалась к груди.Видимо,не наедалась.Пришлось развести ей смесь.Не хочет.Съедает 20 мл и все.Смотрит на меня и плачет.Я себя такой виноватой чувствую перед дочкой,что предлагаю такую гадость,что у мамы ума нет,выперлась на балкон раздетаю в мороз.Может ей смесь не нравится.даю Нестле НАН.правда безлактозную.у нас была лактазная недостаточность.Хотя врач сказала,что можно уже простую давать.У нас остаточные явления уже.Я сама попробовала смеся на вкус.ТАКАЯ ГАДОСТЬ!

Начала вводить яблочный сок в прошлую пятницу.Так у нас теперь расстройство к тому же.

А это мы на качельках:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, вообще, под наблюдением специалистов.

У нас папа "поливалентный " аллергик, поэтому прививки будем делать позже.

И не в поликлинике, а скорее в Габричевского, нам педиатр сама сказала, что вакцины в поликлинике часто идут российские, не всегда "очищенные".

 

 

это правда.Мы в поликлинике делали только от гепатита.А АКДС и от поллиомиелита импортную делали.Из Морозовской врача приглашали.Ребенок даже и не понял,то ему прививку сделали.И без осложнений.ТТТ

Сердючка.Алешика с новой даткой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга84 какой милый малыш, растите не болейте :biggrin:

 

 

Деметра сприбавочкой вас, молодчинки!! Врач хороший у вас???

 

Мачу, спасибо за отклик, совсем издергалась я. Водила девочку к неврипитологу, направил на узи головного мозга, потому что родничок для нашего возраста большеват и на энцефалограмму, из-за кивков головой! Ехать надо в Пятигорск, а это 3 часа езды минимум, у нас нет автокресла и вообще маленькую дочку в такую даль так долго в машине, короче у меня почти истерика :acute:^good^:P^ . Папа наш завтра уезжает, я не знаю с кем поехать, просто пропустить мимо ушей не могу, потому что вдруг это только начало, так страшно, видимо ткой ипохондрик ^give_rose^^dapping^

 

 

За Катринку не переживай, может у них весы неправильные, в следующем месяце обязательно догоните, потому что они же у тебя двигаться стали, наверняка, больше, вот и все, а дочки просто обмен веществ быстрей, чем у сыночка :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка и Викуля,спасибо вам за комплименты Димульки1!!

 

Ланка,Полюшка красавица.Девчушка лапочка..Спасибо тебе отдельно мне за комплимент и за сыночка!!!

 

А мы уже кушаем кашку Хенс "Овсянку с прибиотиками,без молока".сок яблочный пока,пюрешку яблочную и капусту цветную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы попробовали несколько дней назад половинку чайной ложки яблочного сока. После этого у нас тоже появилось расстройство и стул зеленоватый немного стал ^give_rose^ Сегодня уже получше. Я все-таки немного подожду еще с прикормом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська Белова спасибо.Не расстраивайся,все у вас будет хорошо.А из родных екого попросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Ангелинка, такими темпами в развитии как минимум к следующему президентскому сроку хочет успеть свою кандидатуру выставить))))) Я например буду голосовать "ЗА"!!!!

591515[/snapback]

^give_rose^

 

А я в расстройстве сижу.Все-таки то,что я перед НГ застудила грудь,даром не прошло.Молоко сильно уменьшилось.То я доставала свои запасы замороженного молока.А сейчас больше нет.Всю ночь промучилась.Полина очень часто прикладывалась к груди.Видимо,ненаедалась.Пришлось развести ей смесь.Не хочет.Съедает 20 мл и все.Смотрит на меня и плачет.Я себя такой виноватой чувствую перед дочкой,что предлагаю такую гадость,что у мамы ума нет,выперлась на балкон раздетаю в мороз.Может ей смесь не нравится.даю Нестле НАН.правда безлактозную.у нас была лактазная недостаточность.Хотя врач сказала,что можно уже простую давать.У нас остаточные явления уже.Я сама попробовала смеся на вкус.ТАКАЯ ГАДОСТЬ!

Начала вводить яблочный сок в прошлую пятницу.Так у нас теперь расстройство к тому же.

А это мы на качельках:

Изображение

591549[/snapback]

Светлан, а если опять какое-нибудь средство для увеличения лактации попить? Жалко и тебя и ребенку. Качели у вас классные и Полинка - очаровательная Дюймовочка, так уютно в них устроилась.

 

А мы яблочный сок не стали давать... пока. С 5 месяцев я все-таки ввела (по Комаровскому) кефир и 2 раза в неделю даю творог (все делаю сама), с почти 6 месяцев - каши, начали с овсяной Хайнц, второй ввела гречневую и вчера дала рисовую кашу Беби, которая ей понравилась больше предыдущих, видимо потому,что слаще. Еще даем понемножку яблочко и вчера попробовала дать чернослив из компота (я замораживала свежую сливу, варю для неё типа компота, только без сахара), Ангелина сливу оценила, по-моему ей нравится больше, чем яблоко. И вроде бы, мой ребенок с отсутствием чувства сытости ^dapping^ стал наедаться, потому как 3 ночи подряд выдерживает 9-часовой перерыв между кормлениями.

Изменено пользователем Anya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деметра с прибавочкой вас, молодчинки!! Врач хороший у вас???

591659[/snapback]

Cпасибо ^dapping^

А врач :acute: она еще когда я младенцем была должна была идти на пенсию ^give_rose^ (может я преувеличиваю но не намного - годика 2). Все забывает, а у меня то первый ребенок, я ж сама не могу знать что мне делать и куда мне идти :biggrin:

Вобщем сама понимаешь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...