Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Девчёнки АКДС это от туберкулеза (нам в род доме сразу делают почти обязательно)? И почему вы делать боитесь?  Нам тут ещё от рота вируса сделать предлагают, вот думаю сколько у неё срок действия.

591042[/snapback]

Нет,Свет,АКДС-это дифтерия,коклюш,столбняк,а от туберкулеза БЦЖ(она делается в первые 12 часов после родов).А от ротовируса я думаю,что где то на год,как и от гриппа в саду делают каждый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гелечку с новыми достижениями!!! :biggrin::rofl::wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикос, вот молодчинище! Нравится мне твой настрой. А ты еще и рукодельница у нас, сама одежду ваяешь. Я думала, ты карнавальные костюмчики решила смастерить в виде исключения, а ты вон и за настоящую одежду взялась. Покажешь потом результат?

 

Мандариш, Василиска - такое чудо!!! Совсем на тебя стала похожа. А египетская царица - это вообще отпад!!!!!!!!!! А она так ручки складывает в ответ на какую-то реплику, что-то изображает или просто случайно получилось? Комната Данькина очень понравилась. Такая уютная и теплая. И на мой вкус, очень здорово, что не в привычных заезженных мальчишеских сине-голубых тонах.

 

Авия, молодцы вы какие. Столько объехать успеваете. За вами и вправду не успеваешь проследить :biggrin: В Ялте здорово!!! Правда, не знаю, как там зимой, но все равно по-хорошему завидую-у-у-у! И желаю вам хорошо дома отдохнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерульку - красотульку с ПОЛУГОДИЕМ!!!!!

 

А вот и мы:

Мышку звали?

 

 

У бабушки встречаем новый год

 

 

А так Лера чистит зубки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо за поздравления. Нам очень приятно!

 

Анют, да мне тоже кажется что на меня становится похожей, особенно если сравнивать с моими детскими фото. Сестра заявила что она уже ни на кого из нас не похожа. Бабушка говорит что копия папа.

Гелечку с достижениями!

Вика, спасиба за поздравление. Дочка просто прелесть особенно мышка понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,мышонок замечательный!

Ленина,а где новогодние фотки Мишутки?

Что-то у нас Марьяша пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сейчас врач. Укоалы продлили еще на два дня- хрипим мы еще. Горлышко красноватое. Но есть и хорошая новость - у Лерки один зуб пробился! Уже тукает. А еще один на подходе, тукает но глуховато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady-X, добро пожаловать!

Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать к нам! Детки очень красивые!!!

Спасибо Аня!

 

 

А у нас новое достижение - Ангелина сообразила как надо садиться...

Умничка, уже совсем взросленькая! С полугодием вас!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы:

Мышку звали?

Симпатичная манюнька!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сейчас врач.  Укоалы продлили еще на два дня- хрипим мы еще. Горлышко красноватое. Но есть и хорошая новость - у Лерки один зуб пробился! Уже тукает. А еще один на подходе, тукает но глуховато.

591194[/snapback]

Поздравляю с зубиком и полугодием!!! Выздоравливайте поскорее. А чего уколы вам прописали, антибиотики?

Моя красотка тоже похрапывает из-за насморка и глазик слезится, промываю, капаю, все никак не отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решила собой заняться - вчера пошла в тренажерный зал (это после такого огромного перерыва: 5 месяцев с Милкой + около 7 месяцев беременности (первые 2 месяца я еще немного занималась))... Итог: хожу как хромая, все болит, ни сесть ни встать. Хотя вроде нагрузку делала не большую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

А у нас новое достижение - Ангелина сообразила как надо садиться, вчера весь вечер тренировалась - встанет на четвереньки, потом как-то ножки подвернет и уже на попе сидит, еще пытается ходить вдоль дивана, только как-то коряво слегка это выглядит, ноги не сгибает, а передвигается на выпрямленных, как на ходулях.

591102[/snapback]

Скоро Ангелишка будет гонять по квартире :biggrin: какая МОЛОДЧИНА.а У МЕНЯ ЛЕНТЯИЩЕ.Толко 2 раза перевернулась.Совсем не хочет переворачиваться.Одна забава у детя-барабанить погремушкой по всему,до чего достанет,и трясти со всей силой подвески.И такое ж лицо сурьезное делает при этом.

PrettyBlonde,ты-героище.А я после прогулки то отхожу целый час.какой там заниматься.А с кем деть остается во время тренировки?Кто-то помогает?

Lady - X,а чем капаешь?Может попробовать Маример?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, только что писала ответ и ниче не сохранилось.

Девочки, а я решила собой заняться - вчера пошла в тренажерный зал ...

 

Молодчинка! Боль скоро пройдет, потерпи немного. Мне тоже надо заниматься, но если с одним еще успевала, то сейчас на спорт совсем времени не остается. Ниче прорвемся!

 

Lady - X,а чем капаешь?Может попробовать Маример?

У нас тут арабские какие-то, муж сам врач, из аптеки принес вчера, сказал, чтоб этим капала, до этого только чаем промывала. Изменено пользователем Lady - X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы:

591160[/snapback]

Классный из Леры мышонок получился! А зубы то есть уже у нее? Изменено пользователем Anya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...