Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

С овощами и кашами война!

590317[/snapback]

в этом плане я - мама монстр, сажаю себе на колени, фиксирую дите и давай кормить :( через ложек 5-7 дите смиряется и доедает в обычном режиме ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аська, доча такая прелесть бесподобная! :( С достижениями вас, папа ваш наверное в восторге. А "мама" говорит уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, блин! Сглазила... Вчера первый раз давала БэбиКалм, так прилично спали ночью. А сегодня - снова-здорово! Сидим, кукуем. Чть заснет - и через пять минут снова в плач. Бедняжка, так его крутит! :( Хоть бы уж поскорей все у него в животике нормализовалось. Жалко моего солнышку...

Ничего не помогает - ни лекарства, ни массаж, ни грелочка к животу, ни носить к своему животу прижимая животиком... Почитала на каком-то форуме мнения мам на эту тему - всем чудесно помогает то или иное лекарство (прям сказка - выпили - и через пять минут все прошло! У нас слабенький эффект от Саб-симплекса через час после приема казался мне счастьем!..), или выкладывание на животик, на ношение животиком к себе... Господи, я ношу-ношу по часу-полтора, а Сашуня все крючится и рыдает.  ^kiss5^

Вот такое упадничество...

Ладно, не обращайте внимания. Это я так скулю ^good^, я больше не буду.

590419[/snapback]

попробуй свечи Вибрукол
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй свечи Вибрукол

590513[/snapback]

Светочка, Вибрукол боюсь - очень много отрицательных отзывов, что только хуже становится.

Решила ОЧЕНЬ СТРОГО соблюдать диету. Может, хоть это сработает... Аллергии у нас вроде ни на что не обнаруживается, ттт. А вот животик... Эх, прощайте яблоки и сок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик Диету стоит попробовать!

Я Лёву когда кормила всё подряд ела, так он орал постоянно колики до 9 месяцев были, спал только на руках. И нечего не помогало.

А щас почти нечего не ем, в первые дни после роддома борщика поела, Ян сутки орал :( . а если кашки ем то нормально, покрайней мере лекарства помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Мы ездили отдыхать на 11 дней, так что принимайте гулен обратно))) :ohmy:

 

Олечка спасибо за поздравления Лерочке. В 5 мес. мы весили 7300и рост68 см.

 

Все детки просто СУПЕР!!! :(^kiss5^^good^

Свои выставлю завтра.

 

Аленка - Лерулька пусть побыстрей выздоравливает! ^good^

 

Ангелинку с полугодием!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка,Гелечка прелесть,а не девчушка!!!!С Полугодиком вас!!!  ^kiss5^  ^good^  :(

590233[/snapback]

Ангелинку с полугодием!!!!

590529[/snapback]

Оля, Вика, спасибо за поздравления!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я у Катюхи нашла 5-ый зубик, снизу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, чудные фотки. ^good^ Я даже не могу сказать какая больше нравиться. Все, все просто классные, такие детки чудные. Василиска лапочка. ^kiss5^

 

Абрикосик, ты давай не болей. Держись, бутоске нужна здоровая мать!!!! :(

 

Красная, ну сфоткать вы наверно не успели вашу ласточку?

 

Асфура, ну может еще восстановится у Наденьки режим. А проявления характера у нас тоже, и я как то побаиваюсь.

 

Солнце, а когда ты в Киев?

 

Лисичка, полного тебе выздоровления, получить скорее результаты, успокоиться и забыть.!!!

Мы вернулись уже в Днепр, на три дня и полетим домой, в Израиль. Отдохнем, хотя у нас уже столько очередей к разным врачам заказано, и по магазинам я хочу успеть пройтись. Видно поэтому Эйтан сменил в Ялте режим- вставал в 7.30, что бы мама все с утречка успевала. Вообще мы здорово провели время, Эйтан много гулял у моря, там мы и наши сопли оставили. Еще он стал более общительный, хотя у него есть явное предпочтение в общении – девушки, глазки строит, заигрует, а от парней отворачивается, может даже заплакать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем!!! :(

590573[/snapback]

Спасибо! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, спасибо!

А я поздравляю вам с 10 месяцами!!! :(^good^ Молодцы, что сопли оставили на море ^good^ , вот ведь сила морского воздуха! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, Эйтана с даткой ^kiss5^ , растите здоровенькими.

 

Девчонки, ну все дети с характером, мне всегда так смешно когда мамочки начинают спорить, что их деть самый характерный из характерных :( Человеки же, хоть и маленькие, так что смиритесь и смотрите как они нас теперь воспитывать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя у него есть явное предпочтение в общении – девушки, глазки строит, заигрует, а от парней отворачивается, может даже заплакать

590579[/snapback]

А моя краса мальчишек предпочитает, а когда сестры двоюродные пытаются на руки взять, так отрывисто кричит на них и лупит руками ^good^

 

Девчонки, ну все дети с характером, мне всегда так смешно когда мамочки начинают спорить, что их деть самый характерный из характерных :(  Человеки же, хоть и маленькие, так что смиритесь и смотрите как они нас теперь воспитывать будут.

590606[/snapback]

Ну Ларис, я не соглашусь, есть такие детки смирные, спокойные, а есть бандиты прям 8P Я лично надеюсь моя будет в числе первых, но чего то сомнения берут уже сейчас. Характер у нее явно мальчуковый, бевой, не то, что у ее сестры. Может потому что мы с мужем мальчика очень хотели ^kiss5^

 

Эйтанчика с даткой! :ohmy:

 

А у нас так похолодало, ужас. В квартире всего +16. Обогреватели спасают только на время. Ходим одетые обутые. терпеть не могу египетскую зиму. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська Белова, а реснички накладные? А в кого такие глазки-пуговки? А волосики у вас длинные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...