Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Пушистая моя первая фотка тоже такая была, мне Мачу сайт дала РАДИКАЛ, там просто всавляешь кликаешь и дело в шляпе ^kiss^

 

Мачу, спасибо тебе за помощь, видимо нужна была дружеская помощь и все получилось ^blush2^

Реснички у нас папины, он, конечно, уже совсем не такой красивый как Настена - жись побила, а вот ресницы еще точно такие же как у Насти, волосики у нас вообще короткие, :agree: вот такие

 

 

Lapula в том то и дело, что мама уже месяц как говорит и его немного это задевало, но вот теперь справедливость восстановлена ^blush2^

Нам зубик отдайте, а , а то у нас еще ни одногоооо ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Lady - X, добро пожаловать!

Девочка супер! ))) Глаза - красотища, очень выразительные на мой взгляд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашут,сыночка с месяцем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька! С месяцем твоего крошку! Растите здоровенькими, ттт на вас!

 

А мы сегодня неожиданно для самих себя пошли к хирургу. Нам сказали сходить до 2 месяцев. Я сегодня позвонила в поликлинику узнать, как принимает. В нашей поликлинике нет своего хирурга, надо идти в другую. Она в другом районе города. Расписание узнала и думаю - а что - погода хорошая, тепленько (+2), ветра нет, пойдем-ка мы гулять!И мы пошли. Я, надо сказать очень люблю ходить пешком. Во время беременности каждый день ходила на работу и с работы пешком (минут 45 дорога).

Очень удачно сходили, погода - прелесть, Санька спал, как ангел, в поликлинике в очереди были первыми. Вся наша вылазка заняла 2,5 часа. Вернулись как раз к очередному кормлению.

Хирург сказал, что все у нас отлично, никаких отклонений нет, очень развитый мальчик. :agree:

 

А еще мы сегодня ночью спали хорошо - всего два раза проснулись! ^blush2^

Делаем массаж 2-3 раза в день, нам нравится. ^blush2^ Лежим, балдеем. Только пальчики на руках не дает - сжимает кулачки - не разожмешь... Когда кладу на животик активно поднимаем головку и долго-долго рассматриваем все вокруг. Потом клюем носом комод и громко плачем. Я уже под нос подкладываю сложенную марлечку, чтоб не бился, но он все равно периодически умудряется попасть мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка-очаровашка!А костюмчик то какой оригинальный

Lady - X,добро пожаловать.рассказывай о малышке.только ваши Ровестники здесь. http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=53094&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PrettyBlonde спасибки!!!

Ланка, а чего октябрьские, она у меня сентябрьская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PrettyBlonde спасибки!!!

Ланка, а чего октябрьские, она у меня сентябрьская.

590941[/snapback]

в табличке под аватаркой написано 10 месяц.Может это на моем компе так отбражается.но все равно рассказывай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я очепяталась))) Щас исправлю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюнька растет))) Слюнки текут во всю, сидеть хочет, лежать не любит, обожает ручки. Питается маминым молочком. 6500 весит. Щас вот скачу вместе с ней перед компом))) Капризничает второй день, не пойму, что хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюнька растет))) Слюнки текут во всю, сидеть хочет, лежать не любит, обожает ручки. Питается маминым молочком. 6500 весит. Щас вот скачу вместе с ней перед компом))) Капризничает второй день, не пойму, что хочет.

590955[/snapback]

может на зубы.процесс запускается.у нас тож была неделя ада примерно в 4 месяца.все грызла.плакала.а потом прошло.врач сказала,начинается процесс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на зубы. Руки постоянно в рот тащит. Только что скандал мне устроила, еле выжила)))) В итоге в слинг ее положила и закачала, теперь можно расслабится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусика С полугодиком!!!!Урааааааааа!!!!Молрдцы.Выздоравливайте,поправляйтесь и больше не болейте!!!

^blush2^:agree:Леди - икс добро пожаловать!!!Деточки прелесть. ^blush2^^kiss^

Изменено пользователем Ольга84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смортю у вас такие врачи добросовестные.Это они на патронаж ведь ходят?

У меня были три раза врач и два раза медсестра,и то один раз сама вызывала,и все в первую неделю после роддома и все.А в карте понаписано,что целый месяц чуть ли не каждый день ходили,думала,что за 4 года что-то изменилось,а нет все как раньше.

590061[/snapback]

А у нас вообще патронажа не было... ^kiss^ Мы, как домашники, сами должны были отзвонить и пригласить врача, а мы только на втором месяце решили это сделать... Надо хоть карточку взять - посмотреть, не приписали ли чего...

Но помню, что Олюшке приписки делали - ого-го!!! В год и четыре месяца, по их записям, мы были на приеме... И живот у нас безболезненный, и печень не увеличена, и вес 11400... Мда... а сейчас она весит 9700... :ohmy: Безобразие, конечно, но Бог им судья, Гиппократам этим...

 

[SIZE=7]Какао,Сашулю с даткой!!![/size]  ^kiss^

590066[/snapback]

Оля, спасибо большое.

 

Тьфу ты, блин! Сглазила... Вчера первый раз давала БэбиКалм, так прилично спали ночью. А сегодня - снова-здорово! Сидим, кукуем. Чть заснет - и через пять минут снова в плач. Бедняжка, так его крутит! ^beee^ Хоть бы уж поскорей все у него в животике нормализовалось. Жалко моего солнышку...

Ничего не помогает - ни лекарства, ни массаж, ни грелочка к животу, ни носить к своему животу прижимая животиком... Почитала на каком-то форуме мнения мам на эту тему - всем чудесно помогает то или иное лекарство (прям сказка - выпили - и через пять минут все прошло! У нас слабенький эффект от Саб-симплекса через час после приема казался мне счастьем!..), или выкладывание на животик, на ношение животиком к себе... Господи, я ношу-ношу по часу-полтора, а Сашуня все крючится и рыдает.  :ohmy:

Вот такое упадничество...

Ладно, не обращайте внимания. Это я так скулю ^yes^, я больше не буду.

590419[/snapback]

Оксан, а в слинге не носишь? Я ношу в слинге.. И ребенок весь день при маме, и руки свободны... Очень удобно. :ohmy:

 

Привет всем!

590709[/snapback]

Юлечка, привет. Какие вы молодцы. Рада за вас. :agree:

Юль, тебе пора профиль менять... А то, ты вечно беременная у нас... ^blush2^

 

 

Даша, с месяцем вас!!!!!!!!!!!!!!! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...