Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Гелечку с новыми достижениями!!! :biggrin:  :rofl:  :wink:

591137[/snapback]

Гелечку с достижениями!

591163[/snapback]

Спасибо!

 

Девочки, была сейчас врач.  Укоалы продлили еще на два дня- хрипим мы еще. Горлышко красноватое. Но есть и хорошая новость - у Лерки один зуб пробился! Уже тукает. А еще один на подходе, тукает но глуховато.

591194[/snapback]

Поздравляю с первым зубиком!

 

Умничка, уже совсем взросленькая! С полугодием вас!!!

591202[/snapback]

Скоро Ангелишка будет гонять по квартире ^ttt^ какая МОЛОДЧИНА.а У МЕНЯ ЛЕНТЯИЩЕ.Толко 2 раза перевернулась.Совсем не хочет переворачиваться.Одна забава у детя-барабанить погремушкой по всему,до чего достанет,и трясти со всей силой подвески.И такое ж лицо сурьезное делает при этом.

591211[/snapback]

Спасибо!

Ланка, так уже ползает везде запросто. А сегодня у нее цель - дотянуться до ДВД, встает, падает и опять встаёт, настырная девица такая, сил нет. В итоге стукнулась об тел.тумбочку и разревелась.

А Полинка еще поползет, подожди чуток.

 

Вика, ты Лере дома шапочку одеваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аленка УРА!!!Поздравляю с зубиком!!!!

 

А мы сегодня были у врача.В 5,5месяцев рост у нас 63,на 2,5смвыросли.А весим 6420 на 500гр поправились.Все у нас хорошо.Были в комнате здорового ребенка показывали как на мячике катать. ^ttt^

 

Вика Леруська прелесть,особенно где она мышонок,прям очаровашка.

 

Анюта,гелечека просто маленькая молодчинка.С достижениями вас!!! :biggrin::rofl::wink:

Выложу сегодня вечерком фотки Димусика,а то ща уже на массаж уходим.

Изменено пользователем Ольга84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady - X

Спасибо. Уколы - антибиотики. У Лерочки ОРВИ с осложнением - острый бронхит.

А аквамарисом не пробовала покапать?

Аня

Спасибо. Будем теперь маму на зуб пробовать.

Оля

Спасибо. Вас с прибавочками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы витамин Д даете ребенку?

Нам выписали, но я незнаю :wink:

С вами решила посоветоваться, потому что они всем все одинаковое выписывают :biggrin: , лишь бы аптека не беднела :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkavrn

Проходила такое с первым, выздаравливайте поскорее!!! Спрошу в аптеке есть ли тут такие, спасибо.

Ольга84,

И от меня с прибавочками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы:

Мышку звали?

 

Ой какая очаровательная Мышка-малышка! Просто чудо!

 

 

 

 

 

Девочки, а я решила собой заняться - вчера пошла в тренажерный зал (это после такого огромного перерыва: 5 месяцев с Милкой + около 7 месяцев беременности (первые 2 месяца я еще немного занималась))... Итог: хожу как хромая, все болит, ни сесть ни встать. Хотя вроде нагрузку делала не большую.

591208[/snapback]

Молодчина какая! Кто бы меня палкой погнал? А то вроде бы понимаю, что нужно заниматься, а как до дела доходит, вечно себе какие-нибудь отговорки придумываю. А то, что мышцы болят, не страшно, это с непривычки, скоро все пройдет :rofl: , зато стройности прибавится

 

591102[/snapback]

а У МЕНЯ ЛЕНТЯИЩЕ.Толко 2 раза перевернулась.Совсем не хочет переворачиваться.Одна забава у детя-барабанить погремушкой по всему,до чего достанет,и трясти со всей силой подвески.И такое ж лицо сурьезное делает при этом.

591211[/snapback]

Мой лентяй тоже только два раза с живота на спину перевернулся и то, наверное случайно. А мы все погремушки сразу в рот тянем ^ttt^

 

А мы сегодня были у врача.В 5,5месяцев рост у нас 63,на 2,5смвыросли.А весим 6420 на 500гр поправились.Все у нас хорошо.Были в комнате здорового ребенка показывали как на мячике катать. :ohmy:

 

Выложу сегодня вечерком фотки Димусика,а то ща уже на массаж уходим.

591249[/snapback]

Олечка, с прибавочками вас! :wink::biggrin:

А фотки ждем! ^bye^

 

Lady - X

Спасибо. Уколы - антибиотики. У Лерочки ОРВИ с осложнением - острый бронхит.

А аквамарисом не пробовала покапать?

 

591265[/snapback]

А как Лерочка уколы переносит? У нас в 3 месяца тоже ОРВИ было и нам антибиотики давали, но только суспензию из ложечки и вместе с ними Линекс, чтобы микрофлору восстанавливать... и то мы теперь с такой осторожностью все из ложечки пьем, сначала возьмет в рот, скривится - это надо видеть :( - а потом только глотает.

Поскорее выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!!!!

 

Диметра да витамин Д даем.Аквадетрим и еще сказали чередовать.День аквадетрим на другой день поливитамины.Мультитабс например.Сказали лучше купить где побольше всего витаминов.

 

А мы были сегодня у врача.Выросли на 3см теперь 63 и поправились на 500гр.Теперь мы 6420кг.вот.Все хорошо.Были в комнате здорового ребенка показывали как катать на мячике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я смотрю  ты все в ожидании ребенка находишься в личных данных,а то я уже не полню в какое число у вас день рождения. ^ttt^:biggrin:

590818[/snapback]

 

Юлечка, привет. Какие вы молодцы. Рада за вас. :wink:

Юль, тебе пора профиль менять... А то, ты вечно беременная у нас... :rofl:

590994[/snapback]

Девочки, спасибо, счас пойду статус менять!

Прикол,меня тут Ленина на днях все на второго уговаривала - опытом делилалсь)))))))!

Какие там приколы, у меня была эпизиотомия, на 5-6 неделе на месте шва свищ вышел, вот еще долечиваем.

 

Аня, в поликлинику мы не ходим, у нас отказ от всех прививок, врачей на дом вызываем.

 

Мурчик, мы тоже ладошки до 1,5 мало раскрывали, делай упражнения:

- проводи игрушкой по кулачку, малыш рефлекторно открывает кулачок

- малыша кладешь на руку, на животик и над пеленалкой или столом качаешь, а кулачком проводишь по поверхности - они сами кулачок раскрывают.

 

Даша, тезку нашего - Алешеньку с первой важной даткой!

Растите крепкими и здоровыми!

 

Люка, для стоп упражнение нам ортопед показал - ребенок лежит на спинке, ножки согнуты в коленках, стопы ровно ставишь на поверхность и притопываешь ими - формирует свод стопы.

 

ВСе убежала, пора с ребенком гулять!

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусика с даткой, поправляйтесь поскорей!!!

 

Такие детки у всех прелесть!!! Смотрю и балдею :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!! А мы только с прогулки вернулись, наконец у нас потеплело, всего -4 ночью было, а то 3 недели морозы зверские замучили.

 

Юлечка, спасибо за упражнение, буду делать, а то невропатолог уже ругается, говорит что это плохо.

 

А мы второй день пытаемся переворачиваться со спинки на животик, да так усердно, кряхтим и пыхтим, одеваться не дается, вертится.

А вчера САМА взяла соску с коленок и ПРАВИЛЬНО засунула в рот и лежала лыбилась!!! Вот такие мы молодцы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, в поликлинику мы не ходим, у нас отказ от всех прививок, врачей на дом вызываем.

 

 

Вы вообще прививки не делаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка УРА!!!Поздравляю с зубиком!!!!

 

А мы сегодня были у врача.В 5,5месяцев рост у нас 63,на 2,5смвыросли.А весим 6420 на 500гр поправились.Все у нас хорошо.Были в комнате здорового ребенка показывали как на мячике катать. :biggrin:

 

 

с подрастушками!Мы с вами почти наравне растем.

Такие детки у всех прелесть!!! Смотрю и балдею :-)

591303[/snapback]

У самой-то такая же прелесть растет :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такие детки у всех прелесть!!! Смотрю и балдею :-)

591303[/snapback]

У самой-то такая же прелесть растет :wink:

591311[/snapback]

Ланушка, спасибо :rofl::biggrin: Я вообще обожаю деток маленьких, они не могут быть не прелестями ^ttt^:ohmy:^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophiika, нет-нет мы Марика уже давно заняли, когда он еще в животике был ^ttt^

Когда Настена маленькая была, я везде искала слинг, но никто в нашем захолустье не знает про него, так и пришлось без него!! ^bye^

 

Деметра я свей только мультитабс даю, моя подруга дает, очень полезно потому что, а сама я как-то витаминами ограничиваюсь :ohmy:

 

И еще мне опять нужен СОВЕТ- моя Настя головой кивает часто, ползет-ползет, раз головку вниз, вроде как до пола ртом достать хочет, потом опять нормально, и сядя тоже кивает, начинаешь за ней повторять, смеется! С врачом советовалась сгодня, она говорит, везьти к невропатологу!! я не хочу.Ваши детишки так делали или делают??

 

 

Где наши мама Ларка и Моля :biggrin::rofl::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...