Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ланка, Полюшка - котенок-лапотенок такой!!! Попробуй почаще сцеживать грудь, может молоко вернется, у меня так после застоев было, молока резко мало становилось, я сцеживаль постоянно, все вернулось. Удачи и береги грудь, жалко и тебя и малютку!!!

 

Девочки, у меня деликатный вопрос: когда у вас начались месячные и сразу ли цикл восстановился, стал таким как раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мачу с восьмимесячьем вас

^kiss^^kiss^^kiss^

post-27273-1200507792.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня неделю интернет не работал! Как же я скучапа!!!!!!!!!!

Спасибо за поздравления, самой не верится, что уже месяц!!!

Чходили на прием +1550 (4200), рост нам намеряли тот же роддомовский 50 см, но я дома дважды перемеряла - получилось 54 см! Да и видно, что ребенок подрос!

Сказали гулять по 40 минут, а у нас погода теплая -3+3, мы по 2,5 ч.гуляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Алешеньку с тремя месяцами!!! Хвастайтесь, чего умеете и фотки показывайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, молодцы хорошо гуляете!! У нас наконец-то тоже тепло стало, мы нагуливаемся!!! А прибавка какая у вас здоровская!!! Продолжайте в том же духе!!! А с ростом у нас так же было, в поликлинике 55, а дома 57!!! Да и по одежкам тоже бало заметно, особенно по пеленкам :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Даша и Люка,а вы на пятых этажах живете,а коляску каждый раз спускаете и поднимаете?Или у вас есть на первом этаже место для колясок.А то так к лету будете полностью подготовлены,к пляжному сезону.

Даша,а как дела у Юли_?Почему то она после родов не появляется.Как они малыша назвали?

589989[/snapback]

У меня, на счастье, есть колясочная (бывшая мусоропроводная ^kiss^ ), а с Сашей я первые 5 месяцев коляску гоняла с 5-го на 5-й!

Юля_ что-то до вас не дойдет ^kiss^ , сынишку назвали Семеном, растут на глазах, тоже газики мучают, у мамы сплошные бессонные ночи, видимо, еще и день с ночью перепутал! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с ростом у всех какие-то проблемы! У моей соседки по палате девочка вообще "усохла": родилась 55 см, а в месяц намеряли 52см!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта с тремя месяцами вас!!! Сашуля такая взросленькая и довольная!!!

 

589747[/snapback]

Дашенька, спасибо большое за поздравление. ^kiss^ (а нам только 2 месяца пока еще. ^kiss^ )

590011[/snapback]

Анюта, вот такая я балда!!! Я не по линеечке смотрела,я вычитала из текущего месяца ваш ДР!!! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малышей с датками, кого пропустила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к нам врач приходила только 1 раз сразу после выписки из роддома, и второй раз, когда я записку нашла! Все! Никакого патронажа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,^kiss^ Спасибо.

Ань,Да нигде не могу Лактогон найти.он мне во время кризов помогал хорошо.Пока куриного бульона оппиваюсь.

 

 

Ланка, Полюшка - котенок-лапотенок такой!!!

 

Девочки, у меня деликатный вопрос: когда у вас начались месячные и сразу ли цикл восстановился, стал таким как раньше?

591716[/snapback]

Спасибо

У меня пока ничего нет.И Слава Богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЧУ, родненькая! Ну зачем малышам по ПЯТЬ!!! капель аквадетрима? это же не просто витамины, это только д3 для того чтобы рахита не было... Ну, и просто сопутствующие какие-то парочка. Это же не поливитамины!!!!!

 

Я Даю Лене Д3 по 3 капли через день. А то и через два, если забываю. Не больше! В день надо одну-две капли!!!!! Почитай инструкцию!!!! по 3-4 капли аквадетрима дают тогда, когда дети истощены, у них рахит и они совсем не гуляют!!!!!

 

Софийка, я права???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЧУ, родненькая! Ну зачем малышам по ПЯТЬ!!! капель аквадетрима? это же не просто витамины, это только д3 для того чтобы рахита не было... Ну, и просто сопутствующие какие-то парочка. Это же не поливитамины!!!!!

 

Я Даю Лене Д3 по 3 капли через день. А то и через два, если забываю. Не больше! В день надо одну-две капли!!!!! Почитай инструкцию!!!! по 3-4 капли аквадетрима дают тогда, когда дети истощены, у них рахит и они совсем не гуляют!!!!!

 

Софийка, я права???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

591773[/snapback]

1 каплю в день. Ну, можно две - если начальные признаки рахита. Девочки, с витамином Д - лучше недодать, чем дать много.

Я своей даю по 3 капли 2 раза в неделю. Это профилактическая доза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне опять нужен СОВЕТ- моя Настя головой кивает часто, ползет-ползет, раз головку вниз, вроде как до пола ртом достать хочет, потом опять нормально, и сядя тоже кивает, начинаешь за ней повторять, смеется! С врачом советовалась сгодня, она говорит, везьти к невропатологу!! я не хочу.Ваши детишки так делали или делают??

 

аська, правильно вам ЭЭГ назначили. Надо делать. Паниковать - не надо, ситуация не экстренная, так что если сейчас повезти никто не может - неделю-две можете ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня деликатный вопрос: когда у вас начались месячные и сразу ли цикл восстановился, стал таким как раньше?

591716[/snapback]

У меня тоже пока ничего нет.

Я читала, что возможно установление менструального цикла в течение первых 2-3 циклов. В это время месячные могут быть нерегулярными, приходить раньше срока или с задержкой, но после первых 2-3 менструаций месячный цикл должен стать регулярным.

Изменено пользователем Ivushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...