Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Дашут, ну вы и есть пока малыши!!! Мы тоже полотенцем вытираемся, а потом в халатике балдеем немножко, пока спать не ляжем.

 

Мурчик, Санька такой ежик прикольный!!!

 

Светик, бедняжка, сына наверное день с ночью перепутал.

 

А мы наконец-то стали сами за игрушками тянуться!!!! На коврике лежит и пытается схватить что-нибудь, так прикольно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олечка, это вас когда выписали? Вам уже скоро месяц будет, сколько ж вы в больнице-то были??? Как малыш, спать дает? Кушаете хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая наша и любименькая Абрикосинка-АРИШКА!!! Мы с Данилкой и Василиской поздравляем тебя с первым твоим личным-преличным праздником ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Будь всегда здоровенькой, счастливенькой, улыбчивой, умницей большой, радуй всех-всех вокруг и нас тоже (виртуальных) :biggrin::ohmy:^wub^

 

Абрикосик! И тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ дочи!!! И тебе желаем всего самого теплого и доброго, счастья вашей семье и любви! ВОт представь: ровно год назад у тебя появилось чудо! Как ты до этого жила, а?! :derisive::biggrin::biggrin:

 

Изображение

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки все просто прелесть, такие хорошенькие пока маленькие.

 

А мы третью ночь не спим, севодня так вообще в 6.30 Ян заснул и я сним отрубилась, а в 7 надо была Лёву в садит собрать мужу так и не удалось меня поднять, пришлось самому малого собирать  :derisive: .

593782[/snapback]

Вот и мы так же, как в мультике "Гном вернулся - дома нет, дом вернулся- гнома нет"! Только уложу маленького- поднялся старший! И тоже третью ночь! вчера полнолуние было!Может, на деток действует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну вы потом в халате, как взрослые!!! А мы из полотенца в ползунки. Вот завидно нам! :)

 

Олечка, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Абрикосик, поздравляю тебя и сладкую твою дочу с первым годиком!! УРА!УРА!!! Здоровья вам - растите умненькими благоразумненькими!!! И с первыми шагами вас- молодцы!!!

 

Изображение

Изменено пользователем Аришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, глядя на всех, тоже решила измерить своего карапузика

Вес 7300, рост 66  :biggrin: То-то мне стало оочень тяжело его на руках таскать  :biggrin:

593760[/snapback]

Мишутку с прибавочками! :biggrin:

 

А мы на следующей неделе измеряться и взвешиваться пойдем :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькую Абрикоску с годовасием!!!!!!!!!!! Пусть зая растет здоровенькой, умницей, красавицей!!! :derisive::biggrin::biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноа уменя вообще головой не трясет, просто кивает как будто здоровается а сегодня вообще не заметила за ней этого!! просто ЭЭГ показала отклонения, а пичкать ее такими сильными препаратами как суксилеп, я боюсь и не хочу

 

 

спасибки за поддержку :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашут, не успеешь заметить как и вы взрослые будете!!! А мы уже и ползунки не носим, в колготах ходим и бодиках :-)

Хочу еще юбчонку сшить, чтобы совсем взрослой доча была, а то не продают на таких малявок юбочек :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, ставь в пример. А с какого пюре хочешь начать?

 

попробую кабачок ввести.хотя врач сказала брокколи.но слышала ,не всем деткам нравится.Боюсь,сорвать прикорм.Полинка в рот мне заглядывает и со стола глаз не сводит.А когда были надаче,так потянулась к бокалу вина :derisive: Видимо,созрела для прикорма.да и молоко плохо стала кушать.

 

Мишуню с прибавками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Аришу и ее мамочку с первым годиком! Пусть именинница растет здоровенькой и красивой на радость родителям!

post-24177-1201092423.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асенька, я тебя умоляю, не ведись на диагнозы не проверенные. Врачи - страшные перестраховщики, и не все врачи грамотны. Не забывай, что врачебные ошибки тоже никто не исключал.

Главное, ты сама верь, что твой ребенок здоров, и не может это чудо черноглазое иметь какие-то сильные отклонения. Обязательно ищи еще врачей, и не спеши давать сильные лекарства. От лекарств может быть еще хуже в другом последствия, Софие невролог когда-то выписал лекарство, а сейчас сама же говорит: "Хорошо, что не давали.".

Так что подумай хорошенько, найди еще врача, и не переживай, Настюше ведь твое состояние передается. Держим за вас кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а моя Лерка морковку плохо ела (на мой вкус сладенькая) а цветную капусту с таким аппетитом (гадость еще та). Но решать конечно тебе.

 

Лерка уже 2 дня не какала...Решила перевести ее пока исключительно на мое молоко - посмотрим что завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...