Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ланка, Полюшку с 5-ым месяцем!!! ^pig_bal^  ^pig_bal^

594256[/snapback]

:(

 

Кирюшка, каков богатырчик! С прибавками.

Полишку с пятым месяцем!!!!

594257[/snapback]

:(

 

А Мишутка научился так забавно ползать - встаёт на четвереньки и раскачивается взад-вперёд и таким образом пятится назад. Уже давольно быстро получается  ^pig_bal^

594260[/snapback]

молодчинка!а нашу с места н сдвинешь.и вроде не очень тяжелая попа ^pig_bal^

 

Ланка,Полюшку с 4-я месяцами.Растите и новых вам достижений!!!!  ^pig_bal^  ^pig_bal^

 

 

Спасибо

594272[/snapback]

Ланка ошиблась в цифре не 4-мя,а с 5-ю месяцами!!!! :( Уже большие!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наконец то мы закончили массаж.а то я уже замучилась ходить,то утро,то вечер.Я рада.Теперь нам массаж в марте или апреле будут делать!!! ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мачу - А что за операция была у дочи? А в бассейн еще успеете и за весну находиться, дв и младшие подрастут!! ^pig_bal^

 

 

А еще планирую походить с марта, ближе может даже к концу, в "садик Монтессори". Не знаю, правда как мой деть отреагирует на это, а то что-то в последее время совсем не хочет ни заниматься, ни книжки читать. Все бы ему куда-нибудь залезть, поковырять, порвать-сломать... ^pig_bal^

594079[/snapback]

Ольчик - молодца, так Маркушику и не даешь "покоя", :( все несет тебя куда-то, а я у нас чего-то даже не слышала про мантессори, а так бы с удовольствием походила, ты там спроси мож они знают про Кемерово? А "залезть, поковырять, порвать-сломать.." - это сейчас и есть главное развитие и умение!!! :(

elllka - Александр Дмитриевич, прям такой сурьезный и основательный молодой человечек!!! ^pig_bal^

 

Асечка - Танюш, вот видишь немного тебя уже отпустило - все нормуль, я рада, за тебя, удачных вам косультаций, Настенеке ^pig_bal^^pig_bal^ - все будет ОК!!! ^kiss5^

 

Лапуля-Юля Катюнчика с полугодием!! растите такими же улыбчивыми ласпочками!! :(

 

На фотке просто очаровашка, так и затискала бы, все мы себе Катюху забиваем в невесты!!! ^kiss^^kiss^^pig_bal^^kiss^

 

kotichka - с возвращением, фотки какие классные, декти замечательные, особенно доня в туалете и зайчик с ушками :(

Изменено пользователем Аришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка! Рада видеть тебя в наших рядах! С возвращением домой! Дома и стены помогают! Помню, пришла домой из роддома, аж вздохнула с облегчением.

 

Девочки! С достижениями ваших малышей! Они сейчас такие прикольные, интересные становятся, правда?

 

Спасибо за комплименты Санечке! А мы сегодня ходили в поликлинику. Измерили нас. 6200г, 58 см. Вот такие мы большие!

Сходили к ортопеду. Сказал, все хорошо, приходите в полгода.

Девочки, кто сдавал анализ мочи малыша, как вы его собирали, поделитесь, плиз! А то я что-то приемлемых способов не вижу... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapula, Изображение с 7 месяцами Вас!!!

 

 

Аська Белова, вот видишь...Изображение всё очень даже хорошо!!!

 

kotichka, рады познакомиться... Вы там дафайте прекращайте болеть... Фотографии отпадные Изображение

 

Аришка, у Ляли был отит...в очень тяжёлой форме...резали перепонку барабанную...как сказала врач, что ещё бы несколько часов и может быть ребёнка не удалось бы...Изображение тяжело вспоминать те события... она потом 2 дня в реанимации лежала...никому не желаю пережить того, что пережила наша семья... берегите деток и себя.. и говорите им чаще, как Вы их любите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, у нас каждый день что-то новое происходит, сегодня Алиска опять начала попытки перевернуться, еще немножко нам осталось и перевернемся!!!

Ольга84, Оленька, напиши пожалуйста как вам врач показывала ручку правильно класть, чтобы малышу не мешала при перевороте, а то нам именно ручка мешает, уже прям в клубочек перевернется, но из-за ручки на живот никак не ляжет.

 

Мурчик, мы когда мочу сдавали, я с утра Алиску на грудь посадила и под попу ковшик поставила, она когда кушает расслабляется и в ковшик ходит. Но у вас мальчик, может не получиться, я слышала в аптеках продают специальные мочесборники, поищи у вас. Какие вы пухлячки!!! Мы сегодня взвесились - 6000г ровно, правда ростом мы повыше будем, но вы в нашем возрасте перегоните нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[не отнимай у него детство и желание познавать мир...

594162[/snapback]

Мачу, пардон, но неужели создалось такое впечатление обо мне? Неужели я похожа на монстра, который только и знает, что заставлять учиться еще несмышленого ребенка??????????????? ^pig_bal^ К твоему сведению - Марк очень хорошо познает мир, ползаньем, пробованием всего на зуб и т.п.

 

Считаю,что лучше показать ребенку игрушки-животные,чем  картинки.

594173[/snapback]

Ланка, неужели ты думаешь, что у меня ребенок не видит тех же игрушек-зверюшек????????????????? ^pig_bal^

 

Девочки, у меня чувство, что обо мне создалось впечатление некого подобия Фреккен Бок?! Ужас! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,с прибавочками вас!

Я Когда собирала мочу у Лешки просто раздела его и села рядом с чистой баночкой и караулила,обычно ,если его раздеть,то он вскоре писает.На мой взгляд у мальчика гораздо легче собрать анализ.Вот с Лерой я намучилась,долго не получалось.

Люка,Юль,а ручку надо вверх поднимать,то есть она должна быть выпрямлена,нас сейчас как раз этому массажистка учит.А когда научится,тогда и с согнутой будет вертеться.

У нас тоже с каждым днем прогресс наблюдается в развитии.скоро детишек будет совсем не узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapula, именинница прелесть. ^pig_bal^

А горку это вообще то Катерине покупали. Там со всех сторон разные игровые панели : магниты, шнуровки, что-то типа металлофона, доска для рисования мелками и фломастерами. Но она так понравилась Андрюшке, что он полностью её аккупировал и может с ней возится очень долго.

594340[/snapback]

Леночка, спасибо! ^pig_bal^ Класнючая штука, тож такую буду смотреть, а она с какого возраста?

 

Именинница - красавица!!!

594346[/snapback]

Анютка, спасибо! ^kiss5^

 

Лапула.доча очаровашка маленькая!!!!!

594358[/snapback]

Оленька, спасибочки! :(

 

Лапуля-Юля Катюнчика с полугодием!! растите такими же улыбчивыми ласпочками!!  ^kiss^

 

На фотке просто очаровашка, так и затискала бы, все мы себе Катюху забиваем в невесты!!! :(  8P  ^pig_bal^  ^wub^

594381[/snapback]

Аришка, спасибочки! Скока женихов, скока женихов то, мы ж все радые и засмущалися. ^kiss^^wub^^pig_bal^ Ириш, я от тебя затискаю. ^wub^

 

Lapula, Изображение с 7 месяцами Вас!!!

594396[/snapback]

Мачу, спасибочки! Какие у тебя классные смайлики, глаза радуются. ^pig_bal^

Какой ужас у вас там с операцией. :( А как так получилось? Осложнение после простуды?

 

Девочки, у меня чувство, что обо мне создалось впечатление некого подобия Фреккен Бок?! Ужас!  ^kiss^

594410[/snapback]

Оленька, да ты что? :( Да я просто уверена, что о тебе даже близко никто так не думает. ^pig_bal^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот только что-то спать стали совсем беспокойно, не знаю даже с чем это связано, ноет во сне, плачет, по сорок раз просыпаемся ^pig_bal^  может не наедается?... хотя в весе то прибавляет..странно. У врача спросила, она ничего вразумтельного мне не ответила, может к невропатологу сходить?

594089[/snapback]

Это зубья. ^pig_bal^ У нас такой сон теперь норма жизни ^pig_bal^ , мажу калгелем на ночь, спит лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку с пятью месяцами!

594356[/snapback]

 

Полиночку, с 5-ю месяцами!!!!

 

Всех деток с прибавками!  :yes2:  :yes2:  :yes2:

594357[/snapback]

спасибо,девочки.мы только что ^drinks^ с бабушкой и дедушкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, хорошо растете!

Нам анализ еще предстоит собирать, со мной мамочка одна поделилась, как они делали (у нее тоже мальчик): купила презерватив для УЗИ (он без смазки, стоит 10 руб.), надела малышу и ждала, пока пописает, потом уже в баночку перелила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, хорошо растете!

Нам анализ еще предстоит собирать, со мной мамочка одна поделилась, как они делали (у нее тоже мальчик): купила презерватив для УЗИ (он без смазки, стоит 10 руб.), надела малышу и ждала, пока пописает, потом уже в баночку перелила.

594446[/snapback]

Ну,конечно может и поможет.Там иногда так все Хозяйство съежиться,что и зацепить то незачто.А с Саньком ты как собирала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня чувство, что обо мне создалось впечатление некого подобия Фреккен Бок?! Ужас!  :yes2:

594410[/snapback]

ни в коем случае.даже и мыслей не было.просто высказала свое мнение даже не по поводу твоих занятий с Маркушей,а вообще.странно,что ты так все восприняла в штыки. ^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, хорошо растете!

Нам анализ еще предстоит собирать, со мной мамочка одна поделилась, как они делали (у нее тоже мальчик): купила презерватив для УЗИ (он без смазки, стоит 10 руб.), надела малышу и ждала, пока пописает, потом уже в баночку перелила.

594446[/snapback]

^drinks^ Очень хорошая идея, попробуем! Прикиньте - Саньку всего два месяца, а он уже презерватив примеряет! :yes2::yes2::yes2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...