Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Радиончика с годиком! Пусть растет счастливым и здоровым!!! Улыбок вам в этот праздник и отличного настроения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Радиончика с годиком!!!!

^ok^:biggrin:8P^kiss5^

Много, много радости его родителям, а малыш пусть будет здоровеньки, послушным, умненьким!!!!

 

Я жду фотографий, очень хочется на наших именинников посмотреть ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки а сколько раз у вас детки щас какают? Ян последнюю неделю стал 1 раз только (и естественно ночью).

Ян вчера пытался на животик перевернуться на бок повернулся а потом попа перевесила и назад на спинку упал, расстроился и ругаться начал, сказал что мы ГАА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin:^kiss5^^ok^Родиошку с важной даткой! Пусть растет умничкой, здоровеньким... Пусть мама с папой только радуются его успехам! А родителям терпения и любви к своему ненаглядому чаду! ^yah^ 8P^yah^^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы какаем 1-2 раза в день, а то и через день! Вот я свеклы поела, так детеныш 5 раз покакал, только успевала попу намывать!

 

Яник - маленький молодец!!!!

Мы пока только с живота на спину вертимся, а со спины на бок только один раз попробовал и передумал, видимо, тяжело еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы какаем от 1 до 3 раз в день.А мы вот оповадились какать после купания,оденемся,покормимся,и минут через 10-15 знакомые звуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! Спасибо огромное всем за поздравления-нам очень-очень приятненько!!! А мы только от гуляли-сижу без ног,только руки по клавишам тыкают... Но впечатлений и эмоций море-и у меня ,и конечно у Родиона!! Подробности напишу попозже,а сейчас СПАТЬ!!

post-26517-1201375153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша! Таечка - такое солнышко! Особенно на горшочке - тут будет радоваться глаз каждой мамы! :biggrin: А "голодающее повольжье" - просто бесподобно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСИЧКА!!!!!!!!!!!!! Прости меня, пожалста!!!!! :biggrin: Я и правда, тебя не поблагодарила за поздравления! Спасибо большой-пребольшой!!!!!!

Что касается детей, мне кажется, что они у меня очень похожи, но только Василиска сама уже ходит хорошо, а Данилка только через 2 недели после ДР своего пошел, а так характеры, конечно, разные, но оба смышленые, интересующиеся, ОЧЕНЬ приветливые и компанейские. Есть кое-какие различия, Василиска немного больше умеет, но это не очень существенно. :nea:

 

А теперь ФОТО!!!

ИМЕНИННИЦА

ИзображениеИзображение

собственно ТА кукла-подарок

Изображение

утренняя фотка

Изображение

а это уже облизываем подарок

Изображение

моя мама, Василек, я

Изображение

 

А это уже на торжественном приеме, сегодня

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! А мы раза 4, а то и 5 в сутки какаем! :biggrin:

 

По поводу переворотиков - мы на бочок часто поворачиваемся: ножки вверх задерем и раскачиваемся пока на бочок не плюхнемся. Потом на боку голову назад откинет и смеется довольный. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дала Аквадетрим сегодня, малыш мой рыдал вечером час, с небольшими перерывами. Кушал плохо - чуть почмокает и в плач. Едва уложила, думала рехнусь - так тяжко, когда качаешь-качаешь, а он все громче и отчаянней рыдает! :biggrin::nea:

Завтра не буду давать. А послезавтра дам. Если повторится история - все, ша! Не буду больше Аквадетрим давать - что ж ребенка мучить? Просто хочу быть уверена, что это на него реакция, а не на мою еду или там, погоду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то через радикал фотки у меня не вставляются.

Мандаринка,именинница супер-красавица!

А с Розой-просто маленькая леди :biggrin:

У нас тоже были колпачки-пацанские,формула-1

Изображение

Изменено пользователем красаня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

 

празднуют с троюродной сестрой :)))))

Изображение

с дедом

Изображение

 

наша единичка

Изображение

ну и наш кабриолет )))

Изображение

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красаня, ура, я хоть вас разглядела наконец-то. Сколько шаров.... Ждем подробностей.

 

Мандариновая, какой Василек сонный сладенький, а в платье прям настоящая барышня - вот как женщин наряд меняет :biggrin:

 

А к нам бабушка немецкая приехала на 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivushka Сыночка с достижением! :biggrin::nea:

 

Вчера в гости свекровь приезжала. Мы сказали что уже прикармливаем Леру -и опять "Конечно, прикармливаете, ребенку уже полгода. С трех месяцев начинать надо было!" Как же мне это надоело. Она уже настаивает желток вводить, говорит что ее сыновья ели во всю. А муж сказал что у младшего брата долго была аллергия на яйца - чуть поест и все щеки красные и шелушаться. Вот думаю не от того ли что рано ввели?

Были вчера в бананемаме - купила Лере колготки, одела вчера - какая же она в них прикольная! И что я раньше не покупала?! Мама моя пугала - их одевать сложно, а мне наоборот удобнее чем ползунки.

post-22456-1201414802.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...