Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Кстати, девочки, хотела спросить...вот когда приходит время вводить очередной овощ например, его ж надо начинать по чуть-чуть, чем вы докармливаете после этого чуть-чуть? уже известными малышу овощами или молочком? Или делать пюрешки например из капусты цветной, которую уже знаем и по чуть-чуть туда примешивать картошку, каждый раз увеличивая ее долю?

594649[/snapback]

Примешивай к тому пюре,что даешь, новый овощ. Я так ,например, вводила.

Изменено пользователем Anya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Или делать пюрешки например из капусты цветной, которую уже знаем и по чуть-чуть туда примешивать картошку, каждый раз увеличивая ее долю?

594649[/snapback]

Lapula, ты уже сама ответила на свой вопрос...Умничка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, хорошо растете!

Нам анализ еще предстоит собирать, со мной мамочка одна поделилась, как они делали (у нее тоже мальчик): купила презерватив для УЗИ (он без смазки, стоит 10 руб.), надела малышу и ждала, пока пописает, потом уже в баночку перелила.

594446[/snapback]

Ну,конечно может и поможет.Там иногда так все Хозяйство съежиться,что и зацепить то незачто.А с Саньком ты как собирала?

594449[/snapback]

А думаете, я помню??? По-моему, долго сидела над ним с баночкой, а он в самый неподходящий момент писала мимо!!! Собирали больше недели, прежде чем в баночку попали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка,Сердючка правильно написала если Алисоньку переварачивать на правую сторону ,то левую ручку вверз и соответственно наоборот если на левую сторону,то правую ручку.А мы уже и так научились.

 

Мурчик мы уже сдавали два раза мочу.Первый раз я встала в 6утра иждала лавила фонтанчик.А к 6месяцем узнала вот недавно,что в аптеке продается для мальчикои для девочек,все равно к кому мочеприемник.Очень удобная штучка.Стоит у нас 15руб.Отклеиваешь там штучку и приклеиваешь к писуньки.Я купила сразу 2 на\всякий случай!!!С прибавочками вас!!!

 

Даша Очень интересная идея про презерватив.Че только у нас не придумают!!!Во как!!! ^drinks^:yes2::yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[^drinks^ Очень хорошая идея, попробуем! Прикиньте - Саньку всего два месяца, а он уже презерватив примеряет! :yes2:  :yes2:  :yes2:

594451[/snapback]

Ну так пусть привыкает, мужчина ведь растет! Ему пригодится! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .

Мурчик Сашеньку с двумя месяцами.

Девочки у меня такое ощущение что Ян надомной издевается, Спит ровно до того момента пока я не задремаю ^drinks^ . Ложу в коляску спит крепко, стоит только мне лечь поспать, моментально просыпается, Щас вот третий час дрыхнет :yes2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .

Мурчик Сашеньку с двумя месяцами.

Девочки у меня такое ощущение что Ян надомной издевается, Спит ровно до того момента пока я не задремаю  :yes2: . Ложу в коляску спит крепко, стоит только мне лечь поспать, моментально просыпается, Щас вот третий час дрыхнет  :yes2: .

594750[/snapback]

И мой так же!!!! Пока просто сижу/лежу - спит, только глаза закрываю - мама подъем!!!! Сегодня всю ночь спал на мне, потому что, я совсем вырубалась, а он тут же просыпался. А днем, когда мне не спится - может тоже часа 3-4 проспать!!!! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурчик, Сашульку с 2-мя месяцами!!!! :yes2:^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления! ^ok^

 

Вы совершенно правы - мой Сашуня поступает так же! Особенно остро это ощущается ночью - покормлю, укачаю, положу в кроватку - спит, как сурок. ^kiss5^ Пойду на кухню молочка выпить, прихожу - спит. Снимаю халат, на цыпочках по комнате прохожу (притом, что постоянно включен телевизор, в качестве фона, на который Санек не реагирует и спокойно засыпает под него), буквально не дыша, ложусь в кровать, укрываюсь одеялом, только глаза закрою - 8P вставай, поднимайся, рабочий народ! И так несколько раз, пока мы наконец не успокаиваемся насовсем. Тогда уже спит часа 2-3.

Вообще у нас режим установился своеобразный - в 9 вечера мы купаемся, едим, засыпаем. Просыпаемся в 12-полпервого. И не спим до 2 где-то. Потом - тихий час до 5-полшестого. Просыпаемся, едим и гуляем до 6-7 утра. Потом снова спать до 10-11. Особенно тяжко с ним когда с 5 до 7 игрульки на него нападают - очень уж спать охота. Но этого безобразника не унять никак! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашеньку с даткой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы научились переворачиваться на животик! ^ok^8P^yah^

Я сегодня делала Женечке массаж. Вдруг он приподнял попу, потом повернулся на бочок, потом и на живот. Я его перевернула обратно, а он опять перевернулся! И так несколько раз! :biggrin: Правда, с живота на спину пока не получается перевернуться. Когда устает лежать на животе, Женек начинает хныкать, чтобы его перевернули обратно ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женю с новыми достижениями!

Всех Танюш с именинами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы научились переворачиваться на животик! ^ok^  8P  ^yah^

Я сегодня делала Женечке массаж. Вдруг он  приподнял попу, потом повернулся на бочок, потом и на живот. Я его перевернула обратно, а он опять перевернулся! И так несколько раз!  :biggrin:  Правда, с живота на спину пока не получается перевернуться. Когда устает лежать на животе, Женек начинает хныкать, чтобы его перевернули обратно ^kiss5^

594791[/snapback]

МОЛОДЧИНКА!с новыми достижениями вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но просто мне на другом форуме довелось столкнуться с мамочками, которые пичкают своих деток таким кол-вом информации, что их, честно сказать, жалко... Я испугалась, что ты собралась делать тоже самое...

 

 

 

А мне кажется, что ребенка просто НЕВОЗМОЖНО "напичкать" информацией. Если ему не интересно, а мама "навязывает", то ребенок просто отвернется или заплачет, если совсем маленький или уползет/уйдет, если большой.

Так что жалеть тут некого - разве что эти мамы привязывают своих детей к стульям и зажимают головы в тиски, чтобы не отворачивались и начинают тыкать под нос книжки.

 

И еще - чем моложе человек, тем лучше восприимчивость его мозга. Та или иная мама, вероятно, схватится за голову при виде объявления о наборе двухлеток на курсы иностранных языков - и будет неправа! Если обучение предложено в игровой форме, ребенок заинтересуется и усвоит. Тяга к обучению есть у всех детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНДАРИНКУ И ВАСИЛИСОЧКУ С первым ГОДИКОМ!!!

ТЕПЛА ,ЛЮБВИ и расти настоящими принцессами!!! :biggrin:^kiss5^^ok^8P^yah^^yah^

 

Абрикосик,вы отлично выглядели на празднике!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...