Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Красанечка!!!! Поздравляем твоего мальчишечку с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими, здоровыми, смышлеными и настоящими мужчинами!!!!! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчонки, вы со своими поздравлениями "ни свет ни заря", когда у нас еще совсем другой день - предыдущий, так меня запутали, что я сегодня пол дня прождала свекровь, которая приезжает 26 и только ближе к обеду сообразила, что сегодня 25 :biggrin: .

Красаня Родиончика с годовасием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, Молечка, Асфура, Красаня, Абрикосик! Спасибо огромное за поздравления!!! У нас завтра, а точнее уже сегодня большой праздник - приедут куча (16 человек) родственников!!! ^yah^ Встречаемся полным составом редко, вот решили ради такого события всех собрать. Обязательно фотки повешу.

А сегодня тоже классно день прошел - утром мы с Данилкой к проснувшейся Василиске пришли в комнату, в смешных деньрожденческих колпачках, она так не ожидала такого карнавала - не знала прям что сказать!!! 8P Только улыбалась широко и смотрела на нас. Данила (по-братски) практически швырнул наш с ним подарок (симпатишную куклу с гнущимися ручками и ножками) Василисе в кровать - она даже не поняла, ЧТО это мимо нее пролетело ^yah^ . Поэтому мною была кукла "достана" из кровати и еще раз подарена! Ну, а потом мы фотались, завтра повешу обязательно! Потом было все спокойно, как обычный день, а вечером приехала моя мама, и стали немного праздновать. Хоро-шо! Съели кучу мант (большие такие пельмени, приготовленные на пару) и выпили шампанского. ^yah^

 

У нас так здорово - День Варенья за Днем Варенья!!!!! :biggrin:^kiss5^^ok^

 

Красанечка!!! Поздравляю твоего Родиончика с первым юбилеем - ГОДОВАСИЕМ!!! Желаю здоровьичка, расти умненьким, счастливым и веселым малышом! Радоваться жизни на полную катушку, получать от нее все-все-все!!! А вашей семье любви, понимания и радости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, хоть ты меня и игнорируешь :biggrin: , но все равно спрошу, потому что у тебя еще не так много времени после превого прошло - сильно заметно разницу в развитии детей - каким был Данька и какая Василиса в год?

У меня вроде Лаура и не отсталая, но какая-то она больше бебик что ли, сейчас смотрела фотки, Инга в ее возрасте уже зубы самостоятельно чистила (вернее возюкала по ним щеткой, но каждый день сама шла в ванну "пуци"), да и передвигаться предпочитала самостоятельно, а Патисон как хвостик, только мама с глаз и в рев... и вообще кажется что она младше чем Паолхен была в её возрасте. Я конечно понимаю что все дети разные - но такой разрыв в возможностях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос к тем,кто вводил прикорм уже.Стул у ребенка должен меняться?а то на третий день ввода кабачкового пюре Полишка покакала зеленым.и вот теперь не знаю,отменять ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света-Ланка, я читала что при введении прикорма цвет стула может меняться и даже становится зеленым. Пока не отменяй, понаблюдай еще. Ты же совсем чуть-чуть даешь. У Лерки после морковки стул стал ярко-оранжевым а после цветной капусты коричневым.

И еще хотела спросить, Свет, а кабачок ты сама готовила или купила готовое пюре? А то я у нас так и не смогла найти готовое. Только в смеси.

Изменено пользователем Alenkavrn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка с достижениями вас!!!Мы тоже пока с животика на спинку не переварачиваемся!!!!

 

Ланка,я вот ввила капусту цветную,Дима у меня тоже стал какть зелено.и я вчера отменила не стла давать,а сегодня уже все хорошо покакал желто.насколько я знаю так и должно быть желтое,вроде как но точно не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик,Сашульку с 2-мя месяцами.Растите веселыми,здоровыми!!!! ^kiss5^^ok^:biggrin:

Мурчик а почему по линеечке 2месяца сегодня только,а вам то было вчера,так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы научились переворачиваться на животик! :biggrin:  ^kiss5^  ^ok^

594791[/snapback]

Женя молодец, теперь на спине лежать не будет, раз научился, только и будет переворачиваться.

 

 

Девочки,у меня вопрос к тем,кто вводил прикорм уже.Стул у ребенка должен меняться?а то на третий день ввода кабачкового пюре Полишка покакала зеленым.и вот теперь не знаю,отменять ли?

594886[/snapback]

Может это зависит от вида прикорма,точнее от овощей, мы пока овощи не давали и цвет стула после каш, кефира и яблока нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотела спросить, Свет, а кабачок ты сама готовила или купила готовое пюре? А то я у нас так и не смогла найти готовое. Только в смеси.

594901[/snapback]

я покупаю Бич нат.

Ланка,я вот ввила капусту цветную,Дима у меня тоже стал какть зелено.и я вчера отменила не стла давать,а сегодня уже все хорошо покакал желто.насколько я знаю так и должно быть желтое,вроде как но точно не знаю!

594902[/snapback]

только что позвонила врачу.она сказала отменить.Видимо,не готова Полишка к прикорму.как наладится стул,сказала попробовать брокколи или цветную капусту.

Может это зависит от вида прикорма,точнее от овощей,  мы пока овощи не давали и цвет стула после каш, кефира и яблока нормальный.

594911[/snapback]

Может.ОТ ЯБЛОЧНОГО СОКА НАС СЛАБИТ.А КАШИ ВРАЧ СКАЗАЛ ДАТЬ ТОЛЬКО АЖ В 6 МЕСЯЦЕВ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик,Сашульку с 2-мя месяцами.Растите веселыми,здоровыми!!!!  ^kiss5^  ^ok^  :biggrin:

Мурчик а почему по линеечке 2месяца сегодня только,а вам то было вчера,так ведь?

594904[/snapback]

Наташа-Сердючка, Оля, спасибо!!!

А я линеечку создавала вечером, вот она вечером и "переключает" дату. Часа в четыре будет 2мес. и 1 день.

Мы сегодня спали так хорошо! 8P^yah^^yah^ Я прям вся выспалась! Просыпались в 2 и в 5 утра. Поели - и спать! Красота!!!

Вчера правда не давала Аквадетрим. Сегодня дам, посмотрю, как среагирует. Есть буду то же, что и вчера для чистоты эксперимента. Если не пойдет - пойду куплю Мультитабс. Масляный раствор пробовать не буду, мне и наша педиатр, и моя знакомая педиатр сказали, что он усваивается хуже, чем водный. Реакции (неприятия) может и не быть, но и толку никакого... Про Мультитабс сказали, что можно попробовать - если не будет аллергии на группу В, то можно пить. Витамин Д в нем содержится в профилактической дозе. Если нет признаков рахита (у нас нет), то Мультитабс можно пить. А если есть - то надо именно витамин Д пить, чтобы вылечить. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Лапуля, только успеваю читать....времени ни на что не хватает. Думаешь, вот сейчас уснет - пойду в инет, ан нет, сразу куча дел образуется. Конечно понимаю, что все не переделаешь,но тем не менее. Еще мы готовимся к переезду в новую квартиру (слово "переезд" даже произносить страшно :biggrin: ). Надо у Аришки проконсультироваться )))

 

А вообще также как и все растем, развиваемся. Учимся ходить без помощи мамы и папы. Любим книжки листать, с картинками разговаривать. Без мамы никуда, как хвостик: в ванну вместе, в туалет вместе, на кухне ничего делать не дает, за брюки хватает и все.

Девочки, у кого-нить есть такие хвостики? Отзовитесь!

 

А вот собственно и Тая

сама ходит на горшок

Изображение

 

голодающее поволжье

Изображение

 

за чтением

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Татьян с именинами! :biggrin:  ^yah^  8P

594619[/snapback]

Спасибо ^kiss5^

Всех Танюш с именинами))))

594806[/snapback]

Спасибо ^ok^

 

Мы научились переворачиваться на животик! ^yah^  ^yah^  :acute:

594791[/snapback]

Молодцы! ^yah^ Теперь будет постоянно крутиться как неваляшка :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Светлана, Олечка, Аня, Танюша, спасибо вам, девчата! :biggrin:^kiss5^^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примешивай к тому пюре,что даешь, новый овощ. Я так ,например, вводила.

594659[/snapback]

Lapula, ты уже сама ответила на свой вопрос...Умничка!

594664[/snapback]

Девочки, спасибо! ^ok^ А с кашками как? Тоже также?

 

Машунь, ну Таечка уже совсем взрослый человечек! ^yah^ Такая чудесная девочка! 8P И на горшок уже ходите и сами почти ходите :biggrin: , молодцы! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...