Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Лапуля, поздравляем Катюшеньку с полугодием!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мачу, пардон, но неужели создалось такое впечатление обо мне? Неужели я похожа на монстра, который только и знает, что заставлять учиться еще несмышленого ребенка???????????????  ^drinks^ К твоему сведению - Марк очень хорошо познает мир, ползаньем, пробованием всего на зуб и т.п.

 

Девочки, у меня чувство, что обо мне создалось впечатление некого подобия Фреккен Бок?! Ужас!  :yes2:

594410[/snapback]

Molya, я так не думаю..но просто мне на другом форуме довелось столкнуться с мамочками, которые пичкают своих деток таким кол-вом информации, что их, честно сказать, жалко... Я испугалась, что ты собралась делать тоже самое...

 

Не обижайся на меня...ИзображениеИзображение

ну, как, простила?

 

 

Lapula, последствие насморка...

Изменено пользователем Мачу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие абрикосовые девочки аппетитные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^good^^good^^good^ Загляденье! Наряды у обеих - красота! Правда, юбку не видно совсем, Катюш.

А чего Аришке надарили?

 

Мандаришка, солнышко, поздравляю вас с Васюлькой с годовасием Дня рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (^drinks^:yes2::yes2::yes2::nea: Пусть твоя лучезарная девочка дарит всей семье много-много радости ^yah^ , пусть праздником будет каждый ваш день ^drinks^ , пусть папа-муж носит своих девочек на руках и бесконечно обожает ^kiss^ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Данилушке, хоть и не его праздник сегодня, всего самого-самого доброго и мои поцелуйчики ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

Девочки, информация для тех, кто просил свистнуть - ОБЪЯВЛЕНА НОВАЯ ИГРА ПО ОБМЕНУ ПОДАРКАМИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартушечка! Спасибо тебе огромное за поздравления!!!!! Ты у меня самая-самая первая!!! ^drinks^^kiss5^^kiss5^

 

А я вот заскочила скорее почитать и посмотреть на Абрикосинку-Аришку!!!

Абрикосик! Ну какая же у вас Аришка прелесть! ^kiss^ Такие глазки красивенькие! Ну вы, конечно, повеселились с утрица на ДР!!! :nea: Молодцы! А еще мне ваша идея с Яблочным "тортиком" понравилась, на котором свечка "1" стояла! ^kiss5^ Наверное, тоже так сделаю, по крайней мере, это честно по отношению к имениннице! А то обычно на торт свечу нахлобучат, а потом сами этот торт и жуют, а имениннице - "фиг вам" :yes2::yes2::yes2:

 

Ксюш! Спасибо за свист по поводу игры новой!!!!! ^drinks^

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиску с первым годиком! ^drinks^Здоровья и побольше радовать маму с папой!

 

Абрикоска посмеялась с ваших приключений. :yes2: Аришка на фотках просто загляденье!

 

А у нас стремительно пошли годовасики:сезон открыт :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как же я по вам соскучалась!!!! ^drinks^

 

Аришку с прошедшим днем рождения!!!! :yes2:^good^^yah^ Пусть растет такой же веселой и сладкой девчушкой!!! Радует родителей и близких!!! Пусть будет здоровенькой, крепенькой и умненькой!!!!

 

Всех деток с достижениями!!! :yes2: Я читать успеваю, а написать нет сил. Мы в 9 утра выходим из дома, и к 9 вечера возвращаемся. Как деть это выносит, но он вообщем то довольный. Стал намного больше ходить, с опорой или за ручку, но постоянно в движении. Правда сегодня поднялась температура -39 и 6. К вечеру я ее сбила, надеюсь, что это зубки.

 

Это в двух словах о нас

 

Все валюсь с ног

 

Ой, чуть не забыла

Василиску с годиком!!! Маленький глазастик!!!! Конечно же здоровья, сил для новых достижений!!! Всегда радовать маму с папой, и всех всех вокруг

:nea:^drinks^:yes2:^kiss5^^kiss^^kiss5^^good^^kiss5^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^drinks^:yes2::yes2:Василиску с годовасием!!! Здоровья крохе и мамочке терпения! :yes2::nea:^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандариночка!!!!!!!!!

Поздравляем тебя с днем рождения твоей красавицы!!! желаю вам радовать друг друга, никогда не разочаровывать и стать лучшими подружками в будущем!!!!

А уже большой Василисе желаем здоровья, удачи и чтобы у нее все-все-все было хорошо!!!!! ^drinks^

Изменено пользователем Abrikos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Абрикосовую Аришку и Мандариновую Василиску с первой большой датой!!!

 

простите что коллективно

 

Изображение

 

Абрикос такой выбражулистый на фото N 5 :yes2: Да и мама не выглядит замученной, хотя ваши утренние приключения явно не для слабонервных ^drinks^

Про юбку согласна - не разглядеть, так что давай еще раз маму в полный рост.

 

Молечка, славный щекастик, посмотрела ваше видео - ну вы и болтуны :yes2:

 

Что -то выделения цветом и смайлики химичат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля, поздравляем Катюшеньку с полугодием!

594458[/snapback]

Лариса, спасибо! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юленька-Лапуля! Поздравляю Катюшу с 7 месяцами! Растите здоровыми на радость маме и папе!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юленька, присоединяюсь к поздравлениям! Катюшу с даткой! Не болейте. ^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех Татьян с именинами! ^drinks^:yes2::yes2:

post-27401-1201254514.gif

Изменено пользователем Ivushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька-Лапуля! Поздравляю Катюшу с 7 месяцами! Растите здоровыми на радость маме и папе!!!!!

594599[/snapback]

Оленька, спасибо! :yes2:

 

Юленька, присоединяюсь к поздравлениям! Катюшу с даткой! Не болейте.  ^drinks^

594609[/snapback]

Машуль, спасибо! :yes2: Что-то тебя редко видно...как у вас дела? Рассказывай, вы уже совсем большущие! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, хотела спросить...вот когда приходит время вводить очередной овощ например, его ж надо начинать по чуть-чуть, чем вы докармливаете после этого чуть-чуть? уже известными малышу овощами или молочком? Или делать пюрешки например из капусты цветной, которую уже знаем и по чуть-чуть туда примешивать картошку, каждый раз увеличивая ее долю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...