Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочкииии, все ушли в глубокое отмечание Нового года? ^kiss5^

Заходите в гости, я выложила Новогодние фотки. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочкииии, все ушли в глубокое отмечание Нового года? ^kiss5^

685302[/snapback]

Не-е-е, мы гулять ушли. ^kiss5^^kiss5^ Погодка хорошая, солнышко. Поэтому гуляем все. То на катке, то в парке на качелях и горках. В эти дни на дачу собираемся.

А НГ мы скромно отметили. Вечером поужинали в 8 - старый год проводили. Потом вышли с ребенком на улицу запустили пару фейерверков, пожгли бенгальские огни. В 10 спать ребенка уложили, а в 23:40 опять за стол сели. Ночью есть не хотелось, поэтому только выпили шампанского с мандаринами, ну и еще гуся немножко поели. А в 1:30 уже спать легли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулки-это хорошо, молодцы! А мы вот не гуляем, у Лины кашель грудной, сегодня врачу показались, сказала-простуда. На улице холодно, так что вся улица для нас-это из машины в подъезд и обратно.

Мы с мужем сегодня в кино ездили. Я ему на Новый год подарила 2 билета в кино. На Обитаемый остров (фантастика). Потом сходили в Суши-бар. Лина у моих родителей была.

А в Новый год мы поздно легли. По крайней мере-для нас. У нас были друзья-пара с 2 детьми, 4,5 года и 2 года. Первым уснул 2хлетний малыш-в 2 ночи. Потом в 4 часа пошла спать я. ^kiss5^ А девочки все продолжали бегать и беситься. ^kiss5^ Они все улеглись спать в 4,30. Проснулись все в 10 утра и опять за стол сели-завтрак со вчерашними салатами. И только в 1 час дня они поехали домой, а мы-спать. Вечером пошли по родственникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с Сашей перед НГ напару простыли. Сначала он где-то простудился, а потом я во время предновогоднего шоппинга. Но я с ним все равно понемногу гуляла и лечились параллельно. Сейчас все в порядке, и сопли и кашель у Сашки прошли. У меня тоже. А сегодня полдня уговаривала гулять пойти. Орал, что не хочет. А как пришли на горку, так не оторвать было. Кричал, что домой не пойдет. А мы уж и замерзли. Он то все бегал, ему не холодно. Почти полтора часа гуляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь тоже чувствую, что простудилась. ^kiss5^ Вчера еще думала кажется, а сегодня уж нет. Кашель тоже начался. Буду лечиться. Это я видно в эти холода, которые ударили все бегала легко одетая, как в те дни, когда плюсовая температура была. Вот и добегалась. ^kiss5^ У сестренки нашей Алисы бронхит, а у Лины просто простуда, Но кашляет сильно. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, лечитесь!

А мы сегодня опять в загуле были до вечера. Сначала к друзьям в гости ходили, а потом все вместе пошли с детьми гулять. Больше 2 часов гуляли. И на горках катались все вместе, и на каруселях, и на санках, и в снежки играли, и в догонялки. Даже мороз не чувствовался. Домой пришли Сашка за 5 минут уснул. Вот как нагулялся! Завтра снова на каток едем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего вы разболелись то? А ну как горячего чайку с липой и мёдом и будте здоровы! :)

Ламетта, как хорошо вы время провели, мы сегодня тоже выходили гулять на горку, правда гуляли на долго, минут 30-40, холодно у нас -6 да ещё и влажность большая.

У нас закончились уже выходные, я так 2 числа уже работала, а все номральные люди у нас с завтра выходят на работу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, как хорошо вы время провели, мы сегодня тоже выходили гулять на горку, правда гуляли на долго, минут 30-40, холодно у нас -6 да ещё и влажность большая.

685501[/snapback]

У нас сегодня -15 было. Но у нас влажности такой нет, поэтому мороз не очень ощущается. А еще сегодня ветра не было. Вчера ветер был и при -11 мы немножко даже замерзли.

 

У нас закончились уже выходные, я так 2 числа уже работала, а все номральные люди у нас с завтра выходят на работу...

685501[/snapback]

У нас тоже многие знакомые или уже работают или завтра выходят. Муж у меня сегодня до обеда работал. А мне долго еще гулять - до 12-го выходные, а потом еще отпуск 13 дней. Так что я в полном расслабоне. :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Лина продолжает кашлять, и это уже вообще не понятно что... :rofl: Такое ощущение, что все эти лекарства ей вообще не помогают. Уж не знаю, что и думать. Никаких других симптомов, кроме этого кашля нет.

У меня самой простуда, по-счастью, не развилась. Только кашель не большой остался, но уже гораздо меньше. Вобщем, пронесло.

А еще у нас тут новшества-решили наконец-то отучать Лину спать с нами. А то конца краю этому не видно. Вот сестренка у нее, Алиса, ей уже 5,5 лет, а так все и спит с родителями. Я все раньше думала, что вот еще немного и как-то это само все разрешиться у нас, а теперь на Алису смотрю, и понимаю, что ничего это само не разрешиться. Теперь читаю ей на ночь сказку и ухожу. Но после этого "ухожу" процесс укладывания спать длиться еще где-то минут 45. Мы с мужем ложимся в соседней комнате, типо спим, а Лина постоянно к нам приходит-то сказать, как ей скучно одной, то поцеловаться на ночь, потом опять, что она одна не хочет. Я отвожу ее обратно, рассказываю, какая она уже больша, сильная, смелая и пр. И там минут 45. В первый день я раз 10 точно так сходила туда-сюда. Вчера вот уже раз 5 только. Длится у нас все это пока только 3 дня. Потом Лина все-таки засыпает (в первую ночь мы с мужем были крайне удивлены ^heart^ ), но обязательно просыпается в 1 час ночи. Зовет меня, плачет. Я ее минут 5-7 укладываю опять и ухожу. Потом она еще раз просыпается в 4-5 утра. Я опять к ней бегаю. Вот думаю, как бы так сделать, чтоб она всю ночь спала, не просыпаясь...Я из-за этого прерванного сна чувствую себя очень разбитой на утро. :rofl:

А вообще все началось с того, что я задумала сделать Лине свою комнату из нашей спальни. И чтобы она спала там и все игрушки ее туда переселить, а то вечно в гостиной бедлам, все игрушки раскиданы. А так надо приучать ее потом играть только в детской. Сейчас вот присматриваю ей детскую стеночку, такую, чтоб в нее входили убирающаяся кровать, стол письменный, ну и конечно плюс шкаф, полки и пр.. Но для начала, надо приучить ее спать отдельно, а то стеночку-то купим, и будим там сами с ней ютиться на детской кроватке. ^kiss5^ А нашу большую кровать из спальни нашей на дачу перевезем. Сами будем спать в гостиной на диване. Да и детскую кроватку, в которой Лина так и не спала ^heart^ , кроме первых двух месяцев, давно пора в гараж свезти, Лина в ней уже все переднюю стенку сама разобрала от перекладин, стоит просто с дырой. ^heart^ И спользуем ее для складирования различных ее вещей. ^kiss5^

Вот такие задумки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то пропали все. ^umnik^

Мы возили Лину на УЗИ грудной клетки-у нее бронхит средней степени тяжести. Сказали, что затянули мы уже. ^good^ Теперь лечимся антибиотиками и делаемся ингаляции по 3 раза в день. Купили ингалятор.

Продолжаем привыкать спать самостоятельно. Укладываю я также, процесс долгий. Но спит всю ночь сама в отдельной комнате. Просыпается пару раз, я бегаю к ней, но засыпает быстро.

Ездили в выходные смотреть детские стенки. Цены бешанные какие-то. :biggrin: Подумываю заказать в интернете, нашла гораздо дешевле. Но боюсь за качество. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, лечитесь. Скорейшего выздоровления!

Молодцы вы, что отдельно теперь спите.

А у нас Саша до сих пор с нами спит. И я пока не собираюсь его отучать от этого. Я вижу, что он еще к этому не готов.

Он нам не мешает. Раз ему с нами комфортно и хорошо, пусть спит. Он иной раз ночью рукой щупает, на месте ли я. Значит со мной он чувствует себя защищенным.

Время придет, сам от нас уйдет.

Я по себе помню. Мы с родителями переехали на новую квартиру, когда мне было 3,5 года. Я тоже спала с ними. Потом я стала спать на отдельной кроватке, но в их комнате. А в 6 лет я сама попросила перенести мою кроватку в отдельную комнату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всё по старому, новых новостей нет, поэтому и не вылазию с подполья :derisive: ...

Маришка, давайте выздоравливайте! :ohmy: У нас Марек по утрам лююитель приходить к нам в кровать, при чём по утрам это мягко сказано, обычно это происходит часов так в 5 утра :agree: , я иногде иду спать на его кровать, так как начинает пинаться :yes2: , а мене на работу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, а вы все втроем на одной кровати спите? Не тесно? У наш широкая кровать, но в троем все равно тесно, не сон, а мучение.

Засыпаем по прежнему с трудом, с легкими истериками и причитаниями МАМА, НЕ УХОДИ ОТ МЕНЯ. :derisive: Тяжело так. :agree: А сегодня впервые ни разу не проснулась за ночь. Обычно стабильно просыпалась по 2 раза и я бегала к ней, опять укладывала. А сегодня как уложила, так она всю ночь и проспала. Но зато встала в 7 утра. В обычные дни всегда в 8, а в выходной вот в 7.

Мы все лечимся. Тот кашель, грудной, с хрипами грудными уже прошел, но пока все равно кашляет, но хоть не так ужасно.

Зато я сегодня проснулась вся разбитая-тело ломит, слабость, нос заложен, голова тяжелая... Боюсь, как бы не заболевала. Начала лечиться. Дел дома полно, а я еле ноги передвигаю.

Сегодня с Линой проедемся по городу, опять стеночку ей буду смотреть.

Инуля, а Марек вообще отдельно от вас спит и в другой комнате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, да Марек уже давно спит в другой комнате, уже год навреное как перевели уго туда. У него с Викой теперь одна комната на двоих. Может из за того что он не один а с Викой засыпает в комнате бестрее привык чем привыкает Линочка. Но вот под утро обязательноприходит к нам, бывает крайне редко что спит всю ночь сам в своей кроватке.

У меня тоже сегодня состаяние разбитого корыта, всё ломин, в глазах темнеет, голова как не родная... Видимо переутомление, хотя я пару дней назад на выходном была.

Маришка не раскисай!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, Инуль, мне вроде полегчало. Отпустило меня.

С Линой сегодня папа мой посидел, пока я по магазинам проехалась. Стенку Лине я все-таки заказала! Привезут через неделю. Хотя вот на счет цвета колеблюсь. Я заказала комбинированную-бук+салатовые вставки. А сейчас думаю, мож надо было чисто бук заказать? Еще есть время позвонить и изменить решение... Но у меня там по другой стенке стоит большой встроенный шкаф почти во всю стену цвет бук. Вот я сначала и подумала, что больно все однотипно будет... Поэтому заказала со вставками. Но как-то у меня сомнения есть-по-моему там эти вставки забивают весь основной цвет... Будет сплошь салатовая стенка, боюсь... А может и нет... :derisive: Будет детская, веселенькая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...