Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Ламетта, а вы все втроем на одной кровати спите? Не тесно? У наш широкая кровать, но в троем все равно тесно, не сон, а мучение.

687570[/snapback]

Мариш, совсем не тесно. Мы как-то привыкли. Я как ложусь, так сразу вырубаюсь, никакого дискомфорта. И муж тоже не жалуется на тесноту. Бывает иногда, что Сашка лазиет во сне по кровати и меня вытесняет, или мужу на голову ноги кладет ^victory^ , но это скорее исключение.

Интересно будет на вашу веселенькую стенку посмотреть :acute: Покажешь, когда поставите? А это будет просто стенка, или вообще детская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка, мы заказывали детскую чисто бук, но мы заказывали её надолго, те стол у нас уже взрослый, так как Вика уроки делает, а в будущем и Марек будет делать, шкафы тоже взрослые, диванчики только бордо и синего цвета, чтобы разбавить композицию. Если у тебя стенка до подросткового возраста, те вы будете потом менять её, то возможно лучше оставить с салатовыми вставками, а если это уже на совсем стенка, то может бук? А фото есть посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ламетта, наверное, дело в привычке все же. Я вот привыкла спать широко, и втроем совсем неудобно.

Стенку как поставим-покажу, конечно.

Правда, я тут вспомнила, что как раз в субботу следующую у меня на работе тренинг, обучение, не пойти никак не смогу, а жаль, очень хотелось самой присутствовать при сборке. На счет стенка или детская-даже не знаю, как сказать. В нее входит шкаф двухстворчатый, потом идет шкаф одностворчатый (внизу 4 выдвижных полки, потом 2 открытых полки и потом 1 закрытый шкаф наверху), затем идет кровать (с 2 выдвижными ящиками), над ней комбинация из 2 шкафов покроям, а посередине 2 открытых полки, и затем еще один одностворчатый шкаф-пенал (внизу 2 выдвыжных ящика, остальное до верху все дверь). И еще отдельно стол. В комнате получится по одну сторону во всю стену почти встроенный шкаф наш, по другую-эта стенку, у окна-стол.

Инуля, я, в принципе, тоже хочу надолго. Не то, чтобы, лет на 5... А так, чтоб уж лет на 10 точно. Шкаф и стол там, вобщем-то, тоже взрослые уже как бы. Но заказывала я по каталогу, в реальности размеры не видела. Но заказала во многом сделать по моим размерам, т.к. когда спрашивала, какие там, оказывалось, что все меньше, чем я хотела бы. Например шкаф по каталогу 43*80 (глубина*ширина). А я попросила сделать мне 50*90. Кровать в ширину была 70см, я заказала на 90 см. И так же увеличила везде глубину полок и ширину шкафов-пеналов. Это хорошо, мы на прошлых выходных ездили с мужем в мазазин и я там все реально посмотрела, и увидела, что во многих стенках полки нефункциональные, маленькие, на них только статуетки ставить, а не вещи класть... Поэтому дома померяла своих шкафы и уже на них равнялась.

Вобщем, я сегодня с мамой посоветовалась и решили сделать чисто бук, без вставок. И я сразу успокоилась. ^victory^ Все-таки я подсознательно хотела именно бук, без вставок, но мне было надо, чтобы кто-то это тоже сказал. :acute: Именно такой, как я заказала я в инете не нашла, но там много подобных, посмотрю сейчас, чтоб просто идея была понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Ну вот что-то типо этого, только после 2-хстворчатого шкафа идет еще один шкаф-пенал (как в конце). И эти 2 шкафа-пенала не такие как на картинке, а как я выше описала (с выдвижными шкафчикамии и открытыми полками). И над кроватью не такая полка, а тоже как я выше описывала. Но в целом идея такая.

О, вот нашла ту полку, что над кроватью будет-она такая, как здесь над кроватью, только без тех маленьких квадратных полочек под ней.

Изображение

------------------------------

А вот по этой картинке хочу показать мои колебания с цветом.

 

Изображение

 

Это, типо, бук+синий. Но реально, как мне кажется, почти сплошной синий. Бука почти и не видно. А у меня было бы так же, только бук+ салатовый.

 

Просто я когда видела комбинированный стенки в продаже, там цветная часть не затемняла основную, типо как вот здесь.

 

Изображение

 

Эта мне нравилась, но смотрится совсем по другому (оно и понятно, дороже в 2 раза ^kiss5^ ). Эту зеленую стенку я реально в прожаде видела, классная, но шкафчики, кстати, маленькие.

-------------

О, а вот на этой картинке видно, какие у меня будут шкафы-пенал.

Изображение

Вот там справа в углу большой угловой шкаф. Тот что справа со стеклом-у меня как раз такой, но без стелка, а второй как раз такой как слева от основного (с выдвижными ящиками, открытой полной, и вверху закрытая).

 

Вобщем, завалила вас картинками. ^victory^ Просто я уже 2 недели во всем этом варюсь. :acute:

 

Ну, и еще напоследок покажу картинку-это та стенка, на которую я самую первую наткнулась в магазине, она мне понравилась, мне расчитали ее по моим размерам и предложили купить всего то за... 90 тыс. рублей. Правда миленькая? :acute: И это, кстати, без тумбочки, стола, и той угловой полочки в левом углу, что указаны на картинке. :(

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, сомтрю и думаю где же я видела эти картинки :) а потом дошло, у нас в каталогах есть такие станки, наш магазин тоже из BRV заказы выполняет.. вот как мир тесен :)))

Если честно, то картинка которая с синими фасадами, у нас была с зелёными, не салат а зелёный, в близи как будто зелёнковы вымазана... не красиво, так что думаю что чисто бук будет вполне симпотично смотреться, всё же нетральный цвет...

очень даже симпатичная стеночка по которой ты заказывала, как только она будет у вас, обязательно покжи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем и всем не болеть и отличного настроения.

 

Мы новый год отметили чудесно. С мужем пришли в 5-30 утра с гуляний. Дед мороз приходил к Владику. ему понравилось. не испугался и все прошло хорошо.

 

Я тут работу ищу. У нас на работе под кризис загнули и сократили мне зп и рабочую неделю, и я решила сменитьработу все равно многом инусов и многоч его не утсраивает. Так что я теперь 2 дня на работе, остальное время ищу работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, поздравляю с днем рождения!

Счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, это хорошо, что столько картинок!

Мы тоже хотим Саше детскую сделать, тоже будем мебель заказывать. Так что я тут и себе пару вариантов взяла на заметку. :p

Теперь ждем фоток вашей собранной мебели. Ваш вариант очень симпатичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля!

 

Поздравляю с Днем Рождения!

 

post-17128-1232445240.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНУЛЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНУЛЯ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

ЖЕЛАЮ МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!

ПУСТЬ В ЖИЗНИ БУДЕТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА, РАДОСТИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта,М@ри,PanOksana , Маришка, Спасибки за поздравления!!!

^kiss5^^good^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет от Эдуарды. Наташа в начале следующей недели сдает последний экзамен. Она по всем соскучилась и скоро снова здесь появится. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, удачи тебе с поиском работы! Ничего пока не подвернулось?

Мы с мужем сильно заболели, толи вирус, толи грипп. Я, в принципе, всю неделю уже болела, но на ногах думала перенести, но к пятнице меня прихватило уже очень сильно... Лечилась все выходные, и завтра еще дома останусь на денек. А муж, по ходу, от меня заразился.

Лину пока не выписали, все бывшие таблетки и ингаляции отменили, но прописали новые таблетки-иммуноукрепляющие, а также массаж и электрофорез. Врач к нам на дом ходит.

Стенку нам привезли, но до конца не дособирали. Оказалось, не довезли некоторые детали, теперь ждем в следующую субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, поправляйтесь скорее.

 

У меня Саша немного засопливился и подкашливает. Пару дней с ним мама моя посидит. Надеюсь вылечим наши сопли и в среду снова в сад пойдем.

Мы когда в пятницу из садика с ним вышли, то он меня сразу же спросил: Мама, а когда я снова в садик пойду?

Нравится ему там очень. Ходит с удовольствием. Сегодня даже капли в нос без сопротивления закапывали. Лишь бы скорее сопли прошли и снова в садик идти.

Уже всех детей по именам и фамилиям знает. Друзья уже появляться стали, с которыми он постоянно играет.

А я завтра на работу выхожу. Отпуск мой закончился. ^heart^

Осталось 15 дней на лето. Надеюсь, что как и в прошлом году поедем отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...