Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Маришка, классно Линочка сказала! Супер-логика! Не поспоришь! ^kiss5^

 

У меня Саша тоже на эту тему как-то высказался.

Сначала разговор просто начался с того, что Саша высказал пожелание, чтобы у него тоже был маленький лысинький ребеночек, который не умеет сидеть, ходить и говорить. А он, т.е. Саша его всему этому научит. Папа наш его спросил, а кого он хочет, мальчика или девочку, сестренку или братика. На что Саша ответил: И того и другого, так веселее будет. ^good^

 

Солянка, а что, танк вполне и Олежка мог нарисовать. Шарики конечно вряд ли, а танк... Мой так сможет танк сам нарисовать.

Мы с ним вчера сидели и всем дедушкам рисунки нарисовали. Мой папа танкистом служил - ему танк Саша нарисовал. Другой дедушка на подводной лодке - ему кораблик. А прадедушка летчиком был - ему самолет.

А папе из садика аппликацию принес - кораблик. И стих на обратной стороне напечатан. Они видимо его в саду учили, потому что он почти его весь наизусть знает. Мы еще вчера порепетировали и он сегодня папе рассказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте мои дорогие!

Я так по вам соскучилась. Забежала на минутку, читать нет времени.

У нас все хорошо. Настя ходит в сад, Дима расетет. Нам уже скоро 4 месяца. А вот наши фоточки, чтобы вы нас совсем не забыли.

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка Владуха точно так же спросил про то, кто кого рожает. Его очень

этот вопрос интересует. И вообще его уже интересуют половые различия и все прочее.

 

Кнопа Классный Димусик Такой пухленький и красивенькй. А Нстя такой взрослой выглядит да еще и прическа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, мы тебя не забыли! Заходи почаще и показывай нам своих деток! Димочка уже такой большой, а ведь вроде недавно родился. Быстро время летит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, привет! ^kiss5^

Как здорово, что ты появилась! ^kiss5^

Димочка такой бутузик! :ohmy:^kiss5^^kiss5^^give_rose^

Настенькина фотка отличная, с бубликом - такая деловая. :ohmy:

Растите большими и сильными! ^victory^

 

Маришка, хорошо Линочка сказала! :yes2:

 

Я недавно на работе нахваливала одну девочку - она очень любит нам помогать, детей как няня пестует...а дома говорят, скандалы закатывает и ничего не делает - отрывается.

Вот хвалю я ее и как бы между прочим вздохнула: "Вот бы мне такую девочку себе, как же я хочу чтобы и у меня такая же Василисушка была!..." :wacko:

А другая девчушка Агата ( очень смышленая и говорливая) мне и отвечает : "Наталья Эдуардовна, а вы езжайте в роддом и выродите там себе такую Василису!" :smile:

Заманчивое предложение, не правда ли? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка - вот Лина молодчинка ^give_rose^ .

 

Кнопа :smile:

 

У меня Дашка теоретически и в картинках знала отличия между полами, а теперь (как в сад ходит) рассказывает какая у мальчиков пися торчащая :wacko: . Но на мои расспросы говорит, что ни кто не показывал. Видать сама подсмотрела ^kiss5^^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели. :wacko:

Вчера позвонили из садика, сказали, вырвало во время дневного сна. Забрали домой, Линочка все жаловалась на животик. Вырвало еще 2 раза. Мы перепугались и решили на всякий случай съездить к врачу, показаться хирургу. Тот, по счастью, ничего по своей части не обнаружил. А педиатр поставила рото-вирусную инфекцию. Пока ехали ее все рвало. Ночь тяжело прошла. Просыпалась, просила пить, чуть попьет-и опять все рвет. С утра уже температура поднялась. И сегодня вот лежим болеем, ничего не ест почти, пьет чуть-чуть и опять рвало несколько раз. Сейчас вот уснула.

Кнопа, очень рада тебя видеть. Настенька такая красавица! Димочка очаровательны бутуз! :smile: Как ты сама? Как у вас дела? Забегай еще , не пропадай!

Эдуарда, даешь Василисочку! ^victory^^give_rose^

Я купила на это воскресенье билеты в цирк (приезжий). Теперь вот не пойдем. ^kiss5^ А Линочка так хотела. ^kiss5^

Да и у нас с мужем завтра годовщина свадьбы-6 лет. Заказали столик в кафе, меню, друзья будут. Теперь уж не отменить... Хотя прямо как-то не по себе-ребенок болеет, а мы праздновать пойдем. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка бедняжка ..... :( Пусть по скорей поправляется ^cray^ .

 

Вас с мужем с прошедшей годовщиной ^cray^post-17128-1235905684.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (Кнопа), поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!

 

post-17128-1235906484.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина вроде чуть получше, температуры нет, хоть повеселела. Рвать перестало, зато теперь понос. По-прежнему, ничего не ест. :( Только пьет.

PanOksana, спасибо за поздравление!

Сходили вчера, отметили.

Я заказывала себе у визажиста макияж. Ну, просто так вот захотелось. Довольно-таки специфично получилось. ^cray^ В зеленом стиле. Муж не узнал жену. ^cray^ Выложу в домике фотки себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, поздравляю с годовщиной! ^cray^

Интересно посмотреть на твой макияж. ^kiss^

Линочке желаю поскорее поправиться - рото-вирус это тяжело... ^kiss^^cray^

 

Кнопа, поздравляю с Днем рождения!!!

post-16055-1235926424.jpg

 

Девочки, посмотрите на моих деток - кушаем блинчики на масленицу... Угадайте где мой Мишка. :(

post-16055-1235926534.jpg

 

Масленицу сжигали...

post-16055-1235926557.jpg

 

Вот такие солнышки делали...

post-16055-1235926604.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^cray^ Наташ, чего ж тут искать то ^cray^ .

Мишун между девочкой (за ними горшок с цветком) и мальчиком :( .

Ну интересно как в саду празднуют. У нас не отмачают ни как. Хотя в парках и иных общественных местах гуляния проходят.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владулян тоже подглядывает в саду. Стараюсь все объяснить с минимум вранья, но чтоб ему понятно было

 

Линочке скорейшего выздоровления. Как вспомню этот ротовирус так не по себе становитсья.

 

У нас тоже были гуляния и мы хотели пойти. Но представляете я забыла Вчера ходили ко окулисту так с этими заботами я и забыла про гуляния Жалко было Ну да ладно Лучше подлечимся В среду на выписку уже идем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

С началом весны вас!!! :)

У Марека в саду тоже масленица была, только у литовцев называется по другому -Уждягимас! Но смысл тот же, правда празднуется один день. ТОже в на улице в саду жгли бабу и ели блины, игры устраивали на улице. Я снимала на камеру а мама моя фотограировала, надо фотки у неё попросить, чтобы фото выложить. :)

И у Вики был праздник в Детском Доме Творчества.

Марек по утрам без охоты идёт в новый сад, постоянно говорит что не выспался, первые две недели хорошо ходил, а сейчас понял, что то то не то.... хотя литовские слова приносит из сада. Но думаю надо переждать это время адоптации....

В саду был карантин по скарлатине, 27 должны были снять, если больше никто не заболел... Марек покашливет немного, даю сок редьки с мёдом, надеюсь не разболеется.... ТТТ...

Мишуньку сразу запреметила :)))

Маришка, тяжко когда детки болеют, особенно с ротовирусом. Хорошо что рвота прошла, биобактерии даёшь?

 

Кнопачку с днём рождения!!! :)))

 

Эдуарда, как вкусно детки блинчики кушают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

Девочки, кризис добрался и до нас.

В городе половина магазинов (стройматериалы, мебель, быттехника, одежда, обувь, сотовые) закрываются. Волна накатила будь здоров. У Лауры половина персонала в вынужденном отпуске, продажи упали вполовину, зарплату получили копейки. Все бегают, ищут запасной вариант.

 

 

На фото мы с Ваней, с которым ходим в садик в одну группу и дружим с рождения. Вани мамы магазин уже закрылся. А мы ждём команду "с вещами на выход".

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...