Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Ламетта, как хорошо, что Свшеньке в саду нравится. Маме с папой на душе спокойно. А мы уж так давно в садик не ходим. То 1,5 месяца сидели, все никак не могли понять, почему наша "простуда" с кашлем не проходят, сиропчиками лечились. Теперь вот уже 3-ю неделю бронхит лечим... Уже больше 2-х месяцев вобщем, дома сидим.

Я смотрю, ты уже о летнем отдыхе мечтаешь.... ^heart^

На работу неохота, привыкла отдыхать? ^swoon^

А ты Сашу в сад водила, пока дома была?

А у меня отпуск в конце марта, никуда не поедем, с этим кризисом страшно деньги тратить на отдых, кто знает, что дальше будет....

Лина сегодня спала первую ночь в новой кровати, в своей комнате! ^heart^

Вобщем-то, цель, поставленная мною 3 недели назад-приучить спать отдельно, чтоб могла спать сама в своей комнате-достигнута. ^heart^ Лина совершенно нормально провела ночь, хорошо, без каприз уснула, идеально проспала до 6 утра, в 6 первый раз проснулась, крикнула МАМА, я ей ответила ДА, ее это удовлетворило и звать дальше она меня не стала, мне даже не пришлось к ней идти. Потом проснулась только в 8,15. Вот так хорошо мы с ней ночь провели. А папа наш болеет, он сегодня ночевал не с нами, ушел к родителям своим, чтобы Лину не заразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка Еще ищу То мне не подходит, то яне подхожу. Бывает что вообще паника наступает У мужа на работе тоже все плохо, как жить и на что не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Хрюндель! Выкарабкаемся! Ты ж пока на прошлой работе еще работаешь, может и не стоит уходить, раз не получается с другой работой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, ты уже о летнем отдыхе мечтаешь.... ^heart^

На работу неохота, привыкла отдыхать? ^swoon^

А ты Сашу в сад водила, пока дома была?

689317[/snapback]

Ага, давно уже мечтаю. ^heart^

Мы решили, что кризис кризисом, а отдыхать мы поедем. Поэтому деньги на отдых откладываем и надеюсь, все получится.

А на работу совсем идти не хотелось. Но как-то уже сразу в работу "въехала", как будто и не уходила в отпуск. Да и на работе у нас тоже черти что творится. официально рабочая недаля 2 дня, но некоторые отделы, в том числе и мы, работают полную неделю. Вроде и дальше так будет. Посмотрим.

Пока я в отпуске была, то Сашу в садик водила, причем на весь день. Муж утром на работу, ребенок в сад, а у меня весь день отдых. Пару дней по магазинам ездила - Саше и себе обновок накупила. А так все дома фильмы смотрела и вышивала.

 

Молодец Линочка, что одна спит. И ты молодец, что хватило терпения ее приучить. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Ламетта, молодец, отдохнула на славу! :biggrin: Завидую! :rofl:

А в работу всегда быстро въезжаешь, у меня тоже так-идти неохота, а к вечеру уж и не помнишь, что в отпуске была.

Только я не поняла, у вас что будут оплачиваться 2 дня в неделю, но работать будете 5?

А мы летом может быть поедем в Тулу. :rofl:

У мужа там родственники, и ему загорелось поехать туда, Лину показать, повидаться... Места детства.

Я сейчас-то ехать никуда не планирую в отпуск, а вот летом-то мож и собралась бы, если все нормально будет. Но муж упорствует.... :biggrin:

Я уже жду не дождусь, когда же нам стенку детскую до конца соберут. Уже очень хочется все там обустроить. Надеюсь, не надуют меня в эти выходные, а то у нас это запросто... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не поняла, у вас что будут оплачиваться 2 дня в неделю, но работать будете 5?

690124[/snapback]

Нет, тем кто будет по 2 дня работать, будут оплачиваться 2 дня, а тем кто 5 - тому 5. У нас каждую неделю составляются списки работников, кто работает полную неделю. Начальство их подписывает и мы работаем. Вобщем дурдом. А работы навалили - ужас какой-то. Перед глазами уже все рябит (весь день за компом).

 

Саша у меня дома только 1 день посидел. Ему мама моя каждые 2 часа деринат закапывала и к вечеру у него соплей почти не было. Вобщем в садик ходим пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :smile:

Столько здесь новостей!

Маришка, очень интересно посмотреть будет на вашу новую детскую! И поздравляю с тем, что Линочка спит одна! :smile:

Нам до этого еще далеко...

У меня Мишка проболел практически весь январь, в сад не ходили - сидел дома с моей мамой, она приезжала на время сессии, сначала просто нос все время заложен - ртом дышал, поэтому не водила... пошла к ЛОРу, сделали снимок, да сразу и заболели каким-то вирусом - вся семья! Температура высоченная, у мужа 39 было, сидит на больничном, Мишка тоже никак не выкарабкается - то температурит, то нет..

Сессию я сдала и в понедельник потопаю на работу. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, поздравляю со сдачей сессии :) молодец!!!

 

Мы тоже разболелись, Сначала Марек кашлял мокрым кашлем, вроде вылечили, потом Вика заболела с высокой температурой и сухим кашлем, а следом за ней Марек затемпературил и кашель так же сухой,сейчас температуры нет, но кашель никак не проходит.

 

Всем скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Эдуарда, поздравляю со сдачей сесии :biggrin: .

 

У меня Дашка вчера в садике бровь о скамейку разбила. Думали зашивать, но стянули специальным лейкопластырем.

Теперь вот мне не спится, валерьянку пью и глаз дергается постоянно :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, вот и мы с таким же кашлем... перепробовали все способы лечения - ничего не помогает... :smile:

Оксана, как же Даша так летела, откуда?! Жалко ее, испугалсь теперь!!! Очень ей больно было, тебе сразу позвонили?

 

Девочки, спасибо за поздравление! :biggrin: Это моя первая сессия за много лет, так что начало положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, как же Даша так летела, откуда?! Жалко ее, испугалсь теперь!!! Очень ей больно было, тебе сразу позвонили?

Она даже не баловалась и не бегала. Шла себе. В группе, в раздевалке, а нога просто подвернулась и Дашка налетела на скамейку. Воспитательница рядом была, но не успела перехватить.

Дашка испугаться не испугалась, таким ее не напугаешь, боец, но ревела, больно ж то очень.

А позвонить и не успели мне. Это прямо перед моим приходом произошло. Я только в здание садика зашла - на встречу летит воспитательница. Побежали мы к медсестре. Дашке только кровь обтерли, успокоили, она еще с мокрыми глазками сидела, но уже смеялась и витаминку лопала. Тут как раз и начальство набежало.

Короче сменили ей повязку (пластырь), еще пару раз поприкладывали лед, подошел наш папа (пятница короткий день к счастью) и мы отправились в травмпункт у нас на массиве. Он конечно для взрослых, до детского еще доехать нужно, а тут рядом совсем. Договорились, чтоб хирург таки посмотрел дите. А то медработники в саду рекомендовали не зашивать - рана по линии брови, а от шва дополнительный шрам останется. Но рекомендации рекомендациями, а смотреть должен специалист.

Вообще правильней было вызвать в садик скорую и ехать на ней куда нужно, но так получилось намного быстрее.

А воспитательница, медсестра весь вечер звонили - как оно мол. Да и вчера тоже. Обещали, что и сегодня позвонят.

А шрамчик тоненький должен быть, если останется. Сейчас рана на царапинку похожа под пластырями, а было такое .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оксан, бедненькая Дашутка. Представляю, как вы испугались. Эх, детки... Все падают. У меня, кстати, у самой шрам небольшой на лбу, посередине, в 3 года упала и ударилась о ручку кресла. Ну и ничего, шрам шрам, я его и не замечаю совсем.

Эдуарда, поздравляю со сдачей сессии! Наконец-то ты к нам вернулась, а то без тебя непривычно.

Сейчас очень многие болеют.

Мы вот закончили наш курс лечения-3 недели лечились, а все равно Лина кашляет периодически.

Да и на улице такой мороз, страшно, дыхнет пару раз ртом и опять...

С понедельника будет сидеть с другой бабушкой дома, адаптироваться потихоньку после болезни, хотя с такой погодой не погуляешь толком... Надеюсь, это ненадолго, хотелось бы через неделю уже чтобы Лина опять в сад пошла. А то уже 2 месяца не ходим.

Стенку нам вчера опять делали, да снова не доделали. ^give_rose^

Забыли одну дверцу привезти, и 3 полки-2 в закрытом шкафу и одну в открытом. А так уже все в целом нормально, можно пользоваться. Остатки довезут в следующую субботу. Надеюсь, уже окончательно. Я вчера уже начала переносить вещи Линины, сегодня продолжу. Вчера все-таки кое-как нафоткала, выложу у себя. Но квартиры у нас маленькие, толком снять невозможно, чтоб все нормально вошло, так что наснимала кусочками. Ну вобщем, увидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Даша у тебя молодец! Мужественно все выдержала! ^kiss5^ пусть уж заживет все без последствий...

А у меня тоже шрамов наберется...бурное детство было. Даже на заднице есть шрам. ^nyam^ Это я с гаража прыгала и зацепилась - повисла на новеньких джинсах. Больно было, но ревела все же больше из-за штанов... ^kiss5^ И на подбородке есть - лыжной палкой почти насквозь губу пробила....

Желаю, чтобы у Дашеньки этот шрамик был последний. пусть будет красавицей! ^kiss5^

 

Маришка, прикольно вам стенку делают - по частям. ^nyam^ Моей подруге тоже так возили - то кровать привезли вместо шкафа, то еще что-то напутали... но в итоге получилась красота! :biggrin:

 

Девочки, я выложила немного фото... Приглашаю в гости! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Девочки, наличие шрама меня как раз и не беспокоит особо. Я как и вы тоже шрамами меченная ^kiss5^^kiss5^ . Просто травма на голове и возле глаза, слегка нервничала ^give_rose^ .

 

Дашка тоже сегодня весь день кашляет. Мы конечно съездили немного погулять, в центр. Фоты потом выложу у себя. Но в садик Дашу уже завтра и не поведу...

 

 

Наташа, уже топаю на фоты ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я уже и фоты выложила My Webpage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...