Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не знаю я, девочки, как вам кремы помогли??? Мне ну бесполезно мазать, чем уже только не пробовала... живот просто караул какой растянутый, места живого нет(. Я уже о пластической операции подумываю, муж правда против, говорит надо пробовать все, что угодно, но только не резать. Кто что знает о процедурах косметических? Есть ли эффективные, расскажите пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 месяца спустя...

У меня такая же проблема после родов. Ничем они не убираются. Только со временем чуть менее заметными стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все быстро и безболезненно лазером убирается. У подруги вообще весь живот синий был от растяжек, а теперь как будто и не рожала ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

ой, ну я тоже себя ругаю, что плохо ухаживала за кожей. Растяжки остались на коже ^tomato^Ну что же вот теперь делать! Хорошо, что муж как-то спокойно к этому относится ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Появления растяжек зависит от элластичности нашей кожи.Стараться уменьшить их количество можно,сейчас большой выбор кремов,главное,чтобы они были качественными и подходили для беременных.Я пользовалась обычным маслом зародышей пшеницы и никаких растяжек у меня не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Во время беременности я ответственно подошла к выбору орто- изделий, которые помогали и поддерживали мою грудь, живот до и после родов. Подобрала все необходимое.

Во-первых, это поддерживающий бюстгалтер.

Во-вторых, бандаж послеродовой.

В-третьих, пояс-трусы во время родов (в нем мне было комфортнее на работе до декрета).

Пояс-трусы предохраняли кожу от растяжек. С 3го дня после родов носила послеродовой бандаж и месяц пользовалась кремом отрастяжек. Никаких растяжек, обвислой кожи и лишнего жира нет.

С 20й недели ходила в лифчике постоянно, кремом пользовалась один раз в день как дополнение и так до того момента как не пропало молоко (6 мес). Сейчас немного уменьшался размер, но выглядит она нормально, растяжек не видно.

Еще мазалась оливковым маслом на ночь (живот, поясница, грудь, бедра).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ой, девочки, неужели от крема могут растяжки исчезнуть? У меня они с 16 лет, на бедрах. После родов еще и на груди немножко появилось, сколько я кремов перепробовала за это время - жуть! И эфирными маслами мазалась - ничего никуда не пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки! эти ужасные растяжки и никуда уже не денутся.Даже предпринимать что- то бесполезно, у меня они глубокие(((( это не главное, главное что такое счастье рядом ^to_become_senile^

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Девушки поделитесь опытом кто каким кремом пользовался и какой был результат, пожалуйста:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у меня не было на протяжении всей беременности, а вот на самих родах появились

 

И мне ничего не помогало!!!!Так и остались!

 

мне кажется что если они уже появились, то не пропадут никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

После первой Б было немного растяжек, я делала скраб кофе+мед, наносила его после душа, массировала минут 5 и смывала, иногда заворачивалась в пищевую пленку для эффекта бани. Потом еще массировала и смывала. Затем мазалась кремом от растяжек Эласти-кю. Растяжки побелели и стали почти не видны за пару месяцев. Во вторую Б мазалась Эласти-кю со второго триместра, вроде помогло. Растяжек новых нет, а старые почти не видно. Еще хорошо мазаться оливковым маслом, но оно долго впитывается и оставляет следы на одежде (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

я Эласти-кю пользовалась всю беременность для профилактики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...